autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

"Воеводино" свежая инфа +

Vet_niK | старый писатель ***
"Воеводино" свежая инфа +
22 марта 2010 в 10:35
Интересует свежая информация по базе отдыха Воеводино .
Поиск показал информацию старше чем год. Ктото там останавливался на протяжении последнего года? Какие впечатления?
Что там плохого кроме "отвратительного сервиса"?
Кроме этого, кто останавливался в Шепильской базе? Как впечатления??

Может кто-то посоветует еще что-то подобное, интересует именно база полного релакса, где есть ВСЁ. Хочу на майские где-то в таком месте потусить.

Спс за помосчь
gondrab | старый писатель ****
Re: "Воеводино" свежая инфа +
[Re: Vet_niK] 23 марта 2010 в 10:30
Кроме цен абсолюно несоответствующих уровню предлагаемого сервиса, ничего.

Заехать посмотреть можно.
Евгений1981 | энтузиаст ***
Re: "Воеводино" свежая инфа +
[Re: Vet_niK] 23 марта 2010 в 16:12
В ответ на:


Кроме этого, кто останавливался в Шепильской базе? Как впечатления??
Спс за помосчь




я останавливался в Шепильской в августе прошлого года, место действительно удивило, красивая ухоженная территория, много места, озеро и басейн где можно купаться, есть небольшая горка, теннисный корт, футбольное поле, пейнтбол, волейбол, куча разной живности (утки, лебеди, бараны, медведь, косули, лошади) прокат лодок и катамаранов, квадроциклов, бесплатно удочки где можно словить себе ужин, который потом в ресторане пожарят за 10грн, много мангалов для шашлыка, да и вокруг если есть желание можно мотнуться в Трускавец, Моршин, Скала Довбуша... брал номер со всеми удобствами за 250грн сутки, с балконом с выходом на озере. Короче рекомендую
Vet_niK | старый писатель ***
Re: "Воеводино" свежая инфа +
[Re: Евгений1981] 24 марта 2010 в 12:22
В ответ на:

В ответ на:


Кроме этого, кто останавливался в Шепильской базе? Как впечатления??
Спс за помосчь




я останавливался в Шепильской в августе прошлого года, место действительно удивило, красивая ухоженная территория, много места, озеро и басейн где можно купаться, есть небольшая горка, теннисный корт, футбольное поле, пейнтбол, волейбол, куча разной живности (утки, лебеди, бараны, медведь, косули, лошади) прокат лодок и катамаранов, квадроциклов, бесплатно удочки где можно словить себе ужин, который потом в ресторане пожарят за 10грн, много мангалов для шашлыка, да и вокруг если есть желание можно мотнуться в Трускавец, Моршин, Скала Довбуша... брал номер со всеми удобствами за 250грн сутки, с балконом с выходом на озере. Короче рекомендую




Ух..... Спс

Именно это вчера и заказал на 3 дня для начала.... над водичкой, как и написал.... уже в предвкушении....

Уточняющий вопрос, вчера када заказывал, типа в основном корпусе мест уже не было, были только в том, что над водой... и вроде как много еще было... что собственно и насторожило, почему в основном забито, а в этом свободно.... никакого дискомфорта не было???)))
Евгений1981 | энтузиаст ***
Re: "Воеводино" свежая инфа +
[Re: Vet_niK] 24 марта 2010 в 12:37
В ответ на:

Уточняющий вопрос, вчера када заказывал, типа в основном корпусе мест уже не было, были только в том, что над водой... и вроде как много еще было... что собственно и насторожило, почему в основном забито, а в этом свободно.... никакого дискомфорта не было???)))




В основном корпусе почти всегда забито, да и дороже там, я тоже брал над водой, дискомфорта абсолютно никакого, я бы сказал, даже удобнее, меньше комнат, балкон с выходом на озеро, единственно что покушать надо идти 3 минуты в главный корпус а не просто спуститься по лестнице думаю это не проблема, а даже плюс.
Dmitrik | Супер писатель! **
Re: "Воеводино" свежая инфа +
[Re: gondrab] 24 марта 2010 в 12:54
В ответ на:

Кроме цен абсолюно несоответствующих уровню предлагаемого сервиса, ничего.

Заехать посмотреть можно.




Отдыхали в "Воеводино" в августе 2009 г. Очень понравилось. Не скажу, что дешево, но явного оверпрайса нет. Обслуживание на 4 бала. Единственное, это два ресторана - в зданиии гостиницы и "Голодная форель. Так в первом - обслуживание отстой. Ужинали один раз- хватило, потом питались во втором - все гуд. А место - очень красивое и уютное. Хотим еще туда летом съездить.
Maksimus | V.I.P ***
Re: "Воеводино" свежая инфа +
[Re: Vet_niK] 26 апреля 2010 в 13:15
вчера заезжал в воеводино - говорят что на 1-15 мая уже практически всё раскуплено. это если кто хочет заехать на обум - особо расчитывать не стоит.
lada | подсевший на форум **
Re: "Воеводино" свежая инфа +
[Re: Maksimus] 26 апреля 2010 в 13:18
В ответ на:

вчера заезжал в воеводино - говорят что на 1-15 мая уже практически всё раскуплено. это если кто хочет заехать на обум - особо расчитывать не стоит.


добавлю, что на майские они меньше чем на 5 суток номера/котеджи не сдают
Vet_niK | старый писатель ***
Re: "Воеводино" свежая инфа +
[Re: lada] 26 апреля 2010 в 22:09
В ответ на:

В ответ на:

вчера заезжал в воеводино - говорят что на 1-15 мая уже практически всё раскуплено. это если кто хочет заехать на обум - особо расчитывать не стоит.


добавлю, что на майские они меньше чем на 5 суток номера/котеджи не сдают




Ага в курсе.. Одна из причин отказа от них...
Плюс не по маршруту они

Я планировал больше по Прикарпатью...

Решил в Шепильской базе на 3 дня и в Легенде Карпат возле Косова...
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

"Воеводино" свежая инфа +

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

0 користувачів і 25 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3344