autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
fetus | шумоизолятор ***
Мабила самсунг С100 (+)
20 апреля 2004 в 00:36
собссно прикупил сабж

Посему просьба к трудящимся дать на поюзать шнурок, ик-порт и диск с софтом... Ессно пиффо и т.д. безвапросов . поюзать для того, чтобы решить покупать себе или нет ...

Если кто-то сможет записать мне на него аську на яве - с меня глубочайший реверанс в денежном или пивном эквиваленте! Любая информация по этой теме также велкам . Даже информация о том, что у меня нету шансов

Заранее всем спасибо!
Nick_Nissan | Достоевский **
А как узнать можно ли мой панас 87 аську поставить? (+)
[Re: fetus] 20 апреля 2004 в 02:20
Я могу дать ИК порт, но только через месяц-полтора
И что за аська на яве и где узнать станет она на мой телеон или нет (панасоник 87)?
fetus | шумоизолятор ***
Пасиб :) (+)
[Re: Nick_Nissan] 20 апреля 2004 в 02:32
надеюсь раньше порешать

Ну как бы есть такая на ноках ОС - Симбиан называется. У знающих людей аська под нее имеется. Гнусмас поддерживает всяческие мидлеты явовские, значит может быть аська на яве. Если твой панас также поддерживает яву, то, соответственно, вопрос актуален и для тебя: аська на яве...

Я читал, что есть такая, но она лишь для англицкого текста - русский даже не принимает, не говоря уж об отправке...
MC Crazy | важничающий писатель ***
Из собственного опыта юзания С100 (+)
[Re: fetus] 20 апреля 2004 в 09:52
Аську я так и не нашел, чтоб хотя бы поднялась.... на гнусмасы с этим еще туговато, говорят...
коммуникационная програмулина качается с сайта самсунгмобайл, изиГПРС называется, с С100 работает только она.
сам брал инфраред на поиграцца, так что своего нету.... а так бы велкам...
если какие-нить еще вопросы - в аске спрашивай
ErLans | опытный писатель ****
Re: Мабила самсунг С100 (+)
[Re: fetus] 20 апреля 2004 в 10:26
Порт ИК я могу тебе дать, у меня есть тот который втыкается в материнку. Прекрасно работет с моим сонериком. Софт я вроде уже прибил, после того как продал с100 свой. Так что обращайся
Лягух | Супер писатель! ****
Re: Мабила самсунг С100 (+)
[Re: fetus] 21 апреля 2004 в 11:14
Софта под С-100 у меня нет, а ИК порт из лаптопа не выдерешь . А так - подъезжай, глянем, чего там
Rimida | старожил ***
Re: Мабила самсунг С100 (+)
[Re: fetus] 21 апреля 2004 в 12:23
ИК-порт USB у меня есть. Если надо могу дать поиграться. В остальном не помогу
SartScorpion | Супер писатель! **
Re: Мабила самсунг С100 (+)
[Re: fetus] 21 апреля 2004 в 12:38
есть у меня ИК порт втыкающийся в материнку, токо нужна мать с таким разьемом ессно (стандартный рьазьем ИК-порта на BX -ах, на современных платах он редко ставиться
если таковой разьем имеется - забирай.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

3 користувачів і 35 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1979