autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Jonny | Достоевский *
Где водки купить подешевле
22 марта 2010 в 17:29
в киеве. Нужно ящиков 10. Ашан? Юность? Фоззи? Водка обычная вроде Хлебного дар\Цельсий
Maremann | старый писатель *
Re: Где водки купить подешевле
[Re: Jonny] 22 марта 2010 в 18:09
воткой с Юности, токо можно разве шо конкурентов поить)))) шоб недолго мучались )))
Nimrod | Достоевский ***
Re: Где водки купить подешевле
[Re: Maremann] 22 марта 2010 в 19:17
В ответ на:

воткой с Юности, токо можно разве шо конкурентов поить)))) шоб недолго мучались )))



"Ну, дедушка, у вас и память!.."
Сейчас Юность - это не та Юность, которая была 20 лет назад.
MakaBuka | СуперСтар **
Re: Где водки купить подешевле
[Re: Jonny] 22 марта 2010 в 19:26
В ответ на:

в киеве. Нужно ящиков 10. Ашан? Юность? Фоззи? Водка обычная вроде Хлебного дар\Цельсий




для себя али народ поить? есть ещё метро.
pfeffer | олололог ***
Re: Где водки купить подешевле
[Re: Nimrod] 22 марта 2010 в 19:35
В ответ на:

В ответ на:

воткой с Юности, токо можно разве шо конкурентов поить)))) шоб недолго мучались )))



"Ну, дедушка, у вас и память!.."
Сейчас Юность - это не та Юность, которая была 20 лет назад.




ооо
я еще помню коньяк "десна" за три рэ на рынке возле м.лыбидская - мы его покупали алкоголику-физруку в обмен на зачоты
Jonny | Достоевский *
Re: Где водки купить подешевле
[Re: MakaBuka] 22 марта 2010 в 21:07
В ответ на:

есть ещё метро.




Посетил Фоззи на Бориспольской в 20.00. Ну что сказать: парковка пустая, народу мало, ассортимент чуть получше метро, нет этого жлобства с "золотыми со стразами" карточками. Дали красивую скидочную карточку на оптовую цену, которая на водку распространяется только при наличии лицензии. Хлебный дар по 19 гривен за 0.5.
DmitryPassat | Достоевский **
Re: Где водки купить подешевле
[Re: Nimrod] 22 марта 2010 в 21:44
А какая она сейчас Юность ? все таже как и 20 лет назад
Earl Grey | подсевший на форум ***
Re: Где водки купить подешевле
[Re: DmitryPassat] 22 марта 2010 в 22:10
та не,где я вас спрашиваю Амаретто паленое(пил и многа,брехать не буду),а вотки,Кеглевич,Стопка,где в конце концов Рояль,Кайзер,Распутин?а типа шампанскае Yves Roche?так шо ненада,не та нынче Йуность,не та...
Yurka | Супер писатель! **
Re: Где водки купить подешевле
[Re: Earl Grey] 23 марта 2010 в 06:23
В ответ на:

та не,где я вас спрашиваю Амаретто паленое(пил и многа,брехать не буду),а вотки,Кеглевич,Стопка,где в конце концов Рояль,Кайзер,Распутин?а типа шампанскае Yves Roche?так шо ненада,не та нынче Йуность,не та...



И сразу вспомнились хмельные студенческие дискотеки и вечиринки...
(сорри за офф)
s35 | СуперСтар **
Re: Где водки купить подешевле
[Re: Jonny] 23 марта 2010 в 09:24
есть чувак - на той неделе брал у него Хортицу на свадьбу. Типа, спец цена - 20 грн за 0.5. если шо - могу контакт кинуть.
BIS | важничающий писатель ***
Re: Где водки купить подешевле
[Re: s35] 23 марта 2010 в 09:36
В ответ на:

есть чувак - на той неделе брал у него Хортицу на свадьбу. Типа, спец цена - 20 грн за 0.5. если шо - могу контакт кинуть.



а в чем спец цена проявляется, если та же Хортица в Ашане по 40 грн за 1 литр? . А Хлебный Дар по 35 (покупал в тяпницу )
Саня76 | Начальник транспортного цеха ***
Re: Где водки купить подешевле
[Re: Earl Grey] 29 марта 2010 в 10:26
В ответ на:

та не,где я вас спрашиваю Амаретто паленое(пил и многа,брехать не буду),а вотки,Кеглевич,Стопка,где в конце концов Рояль,Кайзер,Распутин?а типа шампанскае Yves Roche?так шо ненада,не та нынче Йуность,не та...



Ну прям НАСТОЛЬЖИ, по студенческим 1995-м, но только мы тарились на оптовом, что на Республиканском стадионе....
Серафим Калитович | V.I.P ***
Re: Где водки купить подешевле
[Re: Earl Grey] 29 марта 2010 в 11:19
В ответ на:

та не,где я вас спрашиваю Амаретто паленое(пил и многа,брехать не буду),а вотки,Кеглевич,Стопка,где в конце концов Рояль,Кайзер,Распутин?а типа шампанскае Yves Roche?так шо ненада,не та нынче Йуность,не та...



Исчо паленая Метаха массово продавалась.
ЗЫ сорри топикстартеру за флуд.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

11 користувачів і 161 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 7796