autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Илья! | IesuiT **
[games] just cause 2
24 марта 2010 в 09:33
Вторую ночь шпилю в этот беспредел. Такого огромного мира ещё никогда не было. Если сесть за руль скоростного авто и попытаться проехать всю карту - на это уйдут, наверное, сутки! Ещё бы, более 1000 квадратных километров - это очень весело. Банальность сюжета компенсируется свободой действий. Например, лечу на вертолёте к вражеской базе, меня сбивают из жевелина. Я тогда направляю горящий вертолёт на нефтехранилище, сам выпригиваю из него, открываю парашут и лечу над дорогой, приземляюсь на крышу бензовоза, выкидываю водилу, сажусь за руль и направляю бензовоз в ворота базы, сам выпрыгиваю из бензовоза в кусты и расстреливаю его, когда он таранит ворота... карочи экшен безумный, причём всё - импровизация, как хочешь, так и проходишь. Автомобильные погони, в которых можно прыгать на крыши машин, стрелять по колёсам и прочее - тоже очень весело. Если на рассвете взять самолёт - можно насладиться красивейшими пейзажами, а на закате побродить по берегу моря... эхъ, пора в отпуск Есть и огромные города, и горы, и пустыни, и море и джунгли. Управлять можно любой техникой, от мопеда до истребитея.
Поклонникам GTA рекомендую

геймплей

http://youtu.be/5kjs-SC70Wg
Sonny | Достоевский **
Re: [games] just cause 2
[Re: Илья!] 24 марта 2010 в 09:57
Посмотрел трейлер. Кроме как виды - ничего особого. Какой-то теминатор с липучкой как у спайдермена. Детский шутер.

Сам ищу интересную шпилу, в которую можно погонять щас, и с сюжетом, и с геймплеем, ну и можно с графикой.
Илья! | IesuiT **
Re: [games] just cause 2
[Re: Sonny] 24 марта 2010 в 10:07
В ответ на:

Детский шутер




аркадный. Если бы все игры были "взрослыми" - было бы ужасно скучно
Sonny | Достоевский **
Re: [games] just cause 2
[Re: Илья!] 24 марта 2010 в 10:31
В ответ на:

В ответ на:

Детский шутер




аркадный. Если бы все игры были "взрослыми" - было бы ужасно скучно




Я просто люблю сложные игры. Где надо подумать, попотеть, а не жать гашетку.
deleted | Анонім
Re: [games] just cause 2
[Re: Илья!] 25 марта 2010 в 21:30
сенкс, гра весела. драйв супер
Додаткова інформація
Модератор:

 BorisB, moderator 

0 користувачів і 9 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2269