autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
chili | Достоевский *
Золотой Гепард
25 марта 2010 в 13:15
Собственно появилась возможность брать талоны со скидкой на 95 "Золотой Гепард", Что вы можете сказать про заправку возле "Метро-Епицентр" на окружной, как вообще там 95?
WarMax | Олигархович **
Re: Золотой Гепард
[Re: chili] 25 марта 2010 в 13:17
В ответ на:

Собственно появилась возможность брать талоны со скидкой на 95 "Золотой Гепард", Что вы можете сказать про заправку возле "Метро-Епицентр" на окружной, как вообще там 95?




ИМХО на Гепарде более менее нормальный бенз... заправляюсь там 95 премиум, все ок.
jia | Мальчик-одуванчик **
Re: Золотой Гепард
[Re: chili] 25 марта 2010 в 14:24
В ответ на:

Собственно появилась возможность брать талоны со скидкой на 95 "Золотой Гепард", Что вы можете сказать про заправку возле "Метро-Епицентр" на окружной, как вообще там 95?




На всей оренжевоТНК сети в Киевской области простой 95-й ВСЕГДА Лысычанский и последние 3 года СТАБИЛЬНОГО качества. Короче среднестатистическое украинское гуано
nexx | новичок
Re: Золотой Гепард
[Re: jia] 13 мая 2010 в 17:38
В ответ на:

В ответ на:

Собственно появилась возможность брать талоны со скидкой на 95 "Золотой Гепард", Что вы можете сказать про заправку возле "Метро-Епицентр" на окружной, как вообще там 95?




На всей оренжевоТНК сети в Киевской области простой 95-й ВСЕГДА Лысычанский и последние 3 года СТАБИЛЬНОГО качества. Короче среднестатистическое украинское гуано



Согласен, заправлялся исключительно на Золотом Гепарде ( он же как мне сказали на кассе уже 3 года, как ТНК) в районе "Метро-Епицентр" и перед индустриальным мостом, если ехать со стороны Севастопольской площади.
Начал там заправляться сразу после покупки авто , порывшись по форумам. Сравнивать на тот момент было не с чем. После зимней эксплуатации посмотрел свечи - все были чёрные и запах из выхлопной трубы был очень едкий.
Правда не знаю - это результат эксплуатации авто в жёстких условиях: езда по не чищеным дорогам на второй передаче или качество бенза. Свечи поменял, сейчас заправляюсь на 69км Одесской трассы на АЗС KATRIN (опять по отзывам из форумов). Машинка ведёт себя замечательно , запах пропал, свечи правда ещё не проверял....
VOOK | СуперСтар **
Re: Золотой Гепард
[Re: nexx] 13 мая 2010 в 21:13
В ответ на:

После зимней эксплуатации посмотрел свечи - все были чёрные и запах из выхлопной трубы был очень едкий.
Свечи поменял, сейчас заправляюсь на 69км Одесской трассы на АЗС KATRIN



Спасибо камрад....
Завтра панюхаю трубу, и если че, буду ездить на 69 км трассы Одесской на окуенную заправку...
Benassi | Супер писатель! *
Re: Золотой Гепард
[Re: nexx] 13 мая 2010 в 21:25
а не проще на УкрАвто?
nexx | новичок
Re: Золотой Гепард
[Re: Benassi] 13 мая 2010 в 21:59
В ответ на:

а не проще на УкрАвто?



Конечно, проще,,,я просто на дачу езжу по Одесской трассе-вот и заливаю там полный бак, поэтому и хотел порекомендовать (ведь скоро пора отпусков:) ). А в Киеве - однозначно, УкрАвто, хоть и дороговато.
Nix | Супер писатель! ***
Re: Золотой Гепард
[Re: Benassi] 13 мая 2010 в 22:02
В ответ на:

а не проще на УкрАвто?




Я у них 2 года правился, пока бенз нормальный был. (свечи после 15тыс чистые были)
А с сентября прошлого года, испаганилсо.
Менял 5 января свечи - УЖОС , красные.


НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ
nexx | новичок
Re: Золотой Гепард
[Re: Benassi] 13 мая 2010 в 22:17
В ответ на:

а не проще на УкрАвто?



А еще Schell можно порекомендовать.
nexx | новичок
Re: Золотой Гепард
[Re: VOOK] 14 мая 2010 в 09:52
В ответ на:

В ответ на:

После зимней эксплуатации посмотрел свечи - все были чёрные и запах из выхлопной трубы был очень едкий.
Свечи поменял, сейчас заправляюсь на 69км Одесской трассы на АЗС KATRIN



Спасибо камрад....
Завтра панюхаю трубу...



Лучше на свечи посмотри ....
nexx | новичок
Re: Золотой Гепард
[Re: Nix] 14 мая 2010 в 09:53
В ответ на:

В ответ на:

а не проще на УкрАвто?




Я у них 2 года правился, пока бенз нормальный был. (свечи после 15тыс чистые были)
А с сентября прошлого года, испаганилсо.
Менял 5 января свечи - УЖОС , красные.

securities | V.I.P ***
Re: Золотой Гепард
[Re: Nix] 14 мая 2010 в 10:03
В ответ на:

Я у них 2 года правился, пока бенз нормальный был. (свечи после 15тыс чистые были)
А с сентября прошлого года, испаганилсо.
Менял 5 января свечи - УЖОС , красные.
НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ




От блин, раскрыл глаза, спасиба Езжу 53 тыка, заправки раньше шелл (последнее время спскудился), теперь Укравто, дилер свечи менять не хочет, хоть и прошу глянуть, надо ли - а еще и переплачиваю, оказывается. Шо за страна
Додаткова інформація
Модератор:

 annex, Amateur, moderator 

0 користувачів і 149 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3927