autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Народ, а кто про Fiat Scudo хоть что-то знает?

Intern | V.I.P ***
Народ, а кто про Fiat Scudo хоть что-то знает?
27 марта 2010 в 10:35
Интересно про движки узнать. Ну, и про надежность ходовой тоже. Вроде как сейчас Фиаты понадежней стали. Но все-таки...
dliakh | энтузиаст **
Re: Народ, а кто про Fiat Scudo хоть что-то знает?
[Re: Intern] 27 марта 2010 в 19:59
Вот тут должны знать :-)
http://fiat-club.org.ua/forum/viewforum.php?f=9
Intern | V.I.P ***
Re: Народ, а кто про Fiat Scudo хоть что-то знает?
[Re: dliakh] 27 марта 2010 в 22:13
В ответ на:

Вот тут должны знать :-)
http://fiat-club.org.ua/forum/viewforum.php?f=9



Оно спасибо, конечно. Схожу. Спрошу. Только я там никого не знаю, а тут типа свои.
Spero meliora | подсевший на форум ***
Re: Народ, а кто про Fiat Scudo хоть что-то знает?
[Re: Intern] 28 марта 2010 в 12:44
Тот же Эксперт и Джампи.Ходовая сверх надежная и простая.По движку не скажу,на Экспертах езжу,но у знакомого около 300000 проехал нормально.Навесное,кузова,салоны,электрика у них одинаковые.Очень неплохая машина.
Intern | V.I.P ***
Re: Народ, а кто про Fiat Scudo хоть что-то знает?
[Re: Spero meliora] 28 марта 2010 в 20:24
В ответ на:

Тот же Эксперт и Джампи.Ходовая сверх надежная и простая.По движку не скажу,на Экспертах езжу,но у знакомого около 300000 проехал нормально.Навесное,кузова,салоны,электрика у них одинаковые.Очень неплохая машина.



Ты ж наверное о таких говоришь.

А я новый в салоне думаю купить. Такой примерно.

Вот и вопрос - а не стал ли новый хуже предыдущего?
Spero meliora | подсевший на форум ***
Re: Народ, а кто про Fiat Scudo хоть что-то знает?
[Re: Intern] 29 марта 2010 в 02:26
Покупай Пыж.Я тоже себе новый присматриваю.Только у нас дизелей нет,а бензин ни в коем случае.
Intern | V.I.P ***
Re: Народ, а кто про Fiat Scudo хоть что-то знает?
[Re: Spero meliora] 29 марта 2010 в 14:33
В ответ на:

Покупай Пыж.Я тоже себе новый присматриваю.Только у нас дизелей нет,а бензин ни в коем случае.



Дык, ежели у вас дизельных Пыжей нет, то у нас и подавно хрен сыщешь.
Я вот у вашего АИС-а присмотрел за недорого дизельного Jumpy с движком 1,6. Не знаю, хватит движка, или маловато будет. Правда я на нем гонять не собираюсь, но все же кажется, что 92 л.с. при 4000 об.мин. для пятиметровой дуры не хватит для комфортной езды, даже учитывая то, что 9 мест заполненными никогда не будут. Не думаю, что и 180 Нм. при 1750 об.мин. чем-то помогут. Хотя, хез, могу и ошибаться. Дизельная машинка у меня была только одна, и та первая. Вообще-то, с тем Цитрамоном только цена греет. Как по мне, то 208 килогривен за девятиместный минивен нормально даже с движком 1.6. Или грузовой взять а потом переделать? Или вообще б/у? Не знаю пока...
Льолик | читатель
Re: Народ, а кто про Fiat Scudo хоть что-то знает?
[Re: Intern] 30 марта 2010 в 09:40
Сейчас в Илте- Пыж 2.0HDI грузовой стоит 22900$.Сам к нему присматриваюсь,правда не знаю акция под 0% на него распространяеться.
Joe di | важничающий писатель ***
Re: Народ, а кто про Fiat Scudo хоть что-то знает?
[Re: Intern] 30 марта 2010 в 09:45
В ответ на:

В ответ на:

Покупай Пыж.Я тоже себе новый присматриваю.Только у нас дизелей нет,а бензин ни в коем случае.



Дык, ежели у вас дизельных Пыжей нет, то у нас и подавно хрен сыщешь.
Я вот у вашего АИС-а присмотрел за недорого дизельного Jumpy с движком 1,6. Не знаю, хватит движка, или маловато будет. Правда я на нем гонять не собираюсь, но все же кажется, что 92 л.с. при 4000 об.мин. для пятиметровой дуры не хватит для комфортной езды, даже учитывая то, что 9 мест заполненными никогда не будут. Не думаю, что и 180 Нм. при 1750 об.мин. чем-то помогут. Хотя, хез, могу и ошибаться. Дизельная машинка у меня была только одна, и та первая. Вообще-то, с тем Цитрамоном только цена греет. Как по мне, то 208 килогривен за девятиместный минивен нормально даже с движком 1.6. Или грузовой взять а потом переделать? Или вообще б/у? Не знаю пока...




а че на аис а не на меркурие? С меркурием давно сотрудничаем, вроде нормальные ребята, да и сервис вроде бы ничего.
Intern | V.I.P ***
Re: Народ, а кто про Fiat Scudo хоть что-то знает?
[Re: Льолик] 30 марта 2010 в 10:49
В ответ на:

Сейчас в Илте- Пыж 2.0HDI грузовой стоит 22900$.Сам к нему присматриваюсь,правда не знаю акция под 0% на него распространяеться.



В принципе тоже сойдет. Мне марка пофиг. У кого удобнее - у того и купим.
Intern | V.I.P ***
Re: Народ, а кто про Fiat Scudo хоть что-то знает?
[Re: Joe di] 30 марта 2010 в 10:54
В ответ на:

а че на аис а не на меркурие?



Дык, дочка там свою Джилю обслуживает. Хоть объяснять как туда добраться ненадобно.

В ответ на:

С меркурием давно сотрудничаем, вроде нормальные ребята, да и сервис вроде бы ничего.



У меня от них другое впечатление осталось. Правда дело десятилетней давности. Может сейчас и поменялось все. Надо будет глянуть.
Spero meliora | подсевший на форум ***
Re: Народ, а кто про Fiat Scudo хоть что-то знает?
[Re: Intern] 30 марта 2010 в 11:31
В ответ на:

В ответ на:

Сейчас в Илте- Пыж 2.0HDI грузовой стоит 22900$.Сам к нему присматриваюсь,правда не знаю акция под 0% на него распространяеться.



В принципе тоже сойдет. Мне марка пофиг. У кого удобнее - у того и купим.


Не в "принципе сойдет",а намного лучше вариант.И переделать в пассажира,салон можно гораздо лучше сделать.Причем,Илта дает разрешение на переделку,гарантия сохраняется.С 1,6 не бери,было у меня такое чудо-жрет то же,а не едет.А в целом,Очень выносливая и комфортная машина,смело можно брать.
Intern | V.I.P ***
Re: Народ, а кто про Fiat Scudo хоть что-то знает?
[Re: Spero meliora] 30 марта 2010 в 16:44
В ответ на:

Не в "принципе сойдет",а намного лучше вариант.И переделать в пассажира,салон можно гораздо лучше сделать.Причем,Илта дает разрешение на переделку,гарантия сохраняется.С 1,6 не бери,было у меня такое чудо-жрет то же,а не едет.А в целом,Очень выносливая и комфортная машина,смело можно брать.



Я уже посмотрел на сайте у пыжэепродавцев. Там вообще-то грузовой L2H2 2.0 HDi 120HP за 22900 продают. Что-то мне кажется великоват будет для меня такой автобусище. Я бы и новым Partner-ом удовлетворился. Хотя Эксперт конечно лучше.
Spero meliora | подсевший на форум ***
Re: Народ, а кто про Fiat Scudo хоть что-то знает?
[Re: Intern] 31 марта 2010 в 22:48
Возьми л1н1.
Intern | V.I.P ***
Re: Народ, а кто про Fiat Scudo хоть что-то знает?
[Re: Spero meliora] 1 апреля 2010 в 12:00
В ответ на:

Возьми л1н1.



Дык, по прайсу пыжепродавцев только L2H2 сейчас с двухлитровыми дизелями.
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Народ, а кто про Fiat Scudo хоть что-то знает?

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

7 користувачів і 107 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5427