autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

На много ли дешевле детский рынок Дарница?

Eugene true | Газавщик ***
На много ли дешевле детский рынок Дарница?
29 марта 2010 в 17:17
по сравнению со спортивными магазинами типа Спортмастера?
Вдруг кто уже успел провести маркетинговое исследование?
Суть вот в чем: в скором времени буду покупать пацанчику самокат. Но, я хочу чтобы с моим 4,5-летним пацанчиком продавец пообщался, как со взрослым человеком. С чувством, с толком узнал, чего он хочет, с уважением и с мужской серьезностью отнесся к его выбору. Поэтому боюсь, что в условиях конвеера, ажиотажа и толкучки детского рынка я этого не получу. С другой стороны вопрос разницы в цене имеет значение.
Разницу в цене гривен 50 с удовольствием заплачу за обслуживание ребенка, но вот гривен 100 разницы за это заплатить уже не готов. Никто не проводил подобных муркетинговых исследований?
Hrust | Каратель **
Re: На много ли дешевле детский рынок Дарница?
[Re: Eugene true] 29 марта 2010 в 17:27
Год назад покупал малому велик.
Понравился один в большевике, прайс был 1500, сначала не взял, потом на Дарнице смотрел, китайское Г, и точно такой же велик как в большевике по цене 1700. я тихо окуел от наглости и спокойно поехал обратно в большевик, там толпы нет, малой смог нормально "померить" вел да и продавцы вменяемые.
Радистка Кэт | энтузиаст ***
Re: На много ли дешевле детский рынок Дарница?
[Re: Eugene true] 29 марта 2010 в 23:34
Есть еще "АвтоМотоВело" на бул Верховного Совета,34 тел 573 30 23,сайт www.velo.com.ua...
juiT | подсевший на форум *
Re: На много ли дешевле детский рынок Дарница?
[Re: Eugene true] 30 марта 2010 в 00:13
Могу еще насоветовать точку почти напротив Троещинского рынка, там есть целая алея - занимаются только велосипедами, ул. Теодора Драйзера 1-А. Очень вменяемые продавцы, только советую ехать в будний день до 14:00 (если конечно по работе получается).
-=NEIL=- | энтузиаст *
Re: На много ли дешевле детский рынок Дарница?
[Re: Eugene true] 30 марта 2010 в 09:00
Я проводил, потому, что открывают ИМ спорт товаров. Самокаты есть, но фотки только в начале следующей недели будут.
Цены могут отличаться от 100 до 300грн на одну и ту же модель . Подтверждаю факт, что некоторые торгаши на рынке ставят конкретные наценки, но это скорее исключение, чем правило + на рынке торговаться можно
По обслуживанию: сейчас сезон по спорт инвентарю, поэтому тянучки-толкучки будут везде. По возможности, делайте свой выбор не в выходной день
Eugene true | Газавщик ***
Re: На много ли дешевле детский рынок Дарница?
[Re: Радистка Кэт] 30 марта 2010 в 09:27
Спасибо за ссылку, но, к сожалению, самокатов я там не нашел )
Хотя, благодаря ответам камрадов определенная картина уже сложилась. Похожу я по магазинам, посмотрю, что и где, а потом, в нужный магазин поеду с ребятенком )
Dmitry | Супер писатель! ****
Re: На много ли дешевле детский рынок Дарница?
[Re: Eugene true] 30 марта 2010 в 10:13
Привет! Выше уже этот рынок называли - это по диагонали от Троещинского рынка. У одной из точек и сайтик есть - http://velotrade.com.ua/-c-17.html. Мы там лисапед покупали, может что и про самокаты подскажут.
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

На много ли дешевле детский рынок Дарница?

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

6 користувачів і 106 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6691