autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Exciter | опытный писатель **
Re: Проезд инукевича
[Re: Meteor] 1 апреля 2010 в 10:01
В ответ на:

Интересно, а не дешевле выделить для таких мероприятий вертолёт? И быстрее и, быть даже может - дешевле



В ответ на:

Ну на вертолете не везде приземлиться можно однако.



Да разве это проблема?, расчистить Мариинский парк для посадочной площадки, а администрацию перенести в Мариинский дворец....как раз и статусу будет повадно - самодержец!
Но вертолет быстрый транспорт, пять минут и на работе, а там текущая президентская рутина....., а когда же о народе мыслям предаваться - вот в машине, наедине с ними (мыслями о народе)самое время остаться

Святой ты человек, Юрий Венедиктович! все о народе и о народе! не бережешь ты себя! отдохнуть бы тебе, Юрий Венедиктович!!!!
Некогда мне отдыхать покуда такой бардак в стране!(с)
MAKS DGAN | опытный писатель *
Re: Проезд инукевича
[Re: -eact-] 1 апреля 2010 в 10:03
[*****], а при Ющенко значит так не ездили? или просто лично Вам он не мешал? при тимошенко? Южный, Патона утром отсос полнейший. проезд 8.20 Ленинградская пл. 9.00-9.20 середина моста потона.
и [*****] тут говорить кого выбрали, а кого нет. а сигналить это полный идиотизм, какого органа из-за вашей неприязни к власти, или дисбаланса с моском, должны страдать люди которые болеют дома, пришли с ночной и т.д. зато "оно" подудело, три раза плюнуло через левое плечё, перекрестилось, ещё разок высказалось в сторону властей, и всё потому, что едут по его маршруту. Зато хоть Патона стал проездной! и когда ездила Тимошёнка и товарисч юсч то сьезды перед патона начинали придерживать с 8.00 хотя сам проезд этих особей был в 8.45-8.50
Counter-Striker | Достоевский *
Re: Проезд инукевича
[Re: UncleB] 1 апреля 2010 в 10:59
В ответ на:

В ответ на:

Интересно, а не дешевле выделить для таких мероприятий вертолёт? И быстрее и, быть даже может - дешевле.



Нифига в общем то не дешевле. Потому что гораздо дешевле "Муху" купить. От потому от вертолетом никогда и не полетит. По крайней мере над электоральным полем


Муха отлично лупит по наземным целям. А для вертоплюя чтобы наверняка нада Стрелу брать, а она дороже.
ГыГы | IesuiT **
Re: Проезд инукевича
[Re: Counter-Striker] 1 апреля 2010 в 11:17
В ответ на:

Муха отлично лупит по наземным целям. А для вертоплюя чтобы наверняка нада Стрелу брать, а она дороже.



Ничо, вашынгтонский апком стингер подсуетит.
Killer | старый писатель *
Re: Проезд инукевича
[Re: yura_hn] 1 апреля 2010 в 11:23
А при Ющенко разве не перекрывали?
Фил | Достоевский **
Re: Проезд инукевича
[Re: ГыГы] 1 апреля 2010 в 11:28
В ответ на:

Ничо, вашынгтонский апком стингер подсуетит.



Стингер для такого дела Джевелин спасет страну
Urka | подсевший на форум **
Re: Проезд инукевича
[Re: Killer] 1 апреля 2010 в 11:29
В ответ на:

А при Ющенко разве не перекрывали?


Угу - Столичку, а при Яныке и Столичку (Дапашливы всиравно из Кончи едет), и Оболонь-Подол.
Lazy | Ленивый страус **
Re: Проезд инукевича
[Re: Meteor] 1 апреля 2010 в 12:29
В ответ на:

В ответ на:


Где, на Банковой, сможет безопасно (для ВИП персоны) сможет приземлиться вертолёт?




Наверное, не в тему, но подумалось, а нафига приземляться? Хай бы так сбрасывали. С парашютом, а можно и без



интереснее будет забрасывать вечером обратно
Killer | старый писатель *
Re: Проезд инукевича
[Re: Urka] 1 апреля 2010 в 12:47
Ну так дудедь надо меньше
Csaba | важничающий писатель **
Re: Проезд инукевича
[Re: Akula] 1 апреля 2010 в 12:56
В ответ на:

А вот какой смысл в истошном бибиканье?




Планктон=хомячки
Astra_nom | СуперСтар ****
Re: Проезд инукевича
[Re: Akula] 1 апреля 2010 в 13:13
В ответ на:

а меня будят!!! Какого х...дудеть в 9 утра на Институтской каждое утро




Переезжай куданить на дальнюю Борщагу или Дарницу.
Вот где выспаться можно

З.Ы. Сам раньше половины десятого на дорогу стараюсь не высовываться - очень помогает от отрицательных эмоций
Urka | подсевший на форум **
Re: Проезд инукевича
[Re: Killer] 1 апреля 2010 в 13:19
В ответ на:

Ну так дудедь надо меньше


Ну так и не дуди, чо.
Akula | рекламного бизнеса **
Re: Проезд инукевича
[Re: SEMAntix] 1 апреля 2010 в 13:54
Вот нечего мне делать....я лучше окна утром закрывать буду
Amatin | патриарх ***
Re: Проезд инукевича
[Re: Akula] 1 апреля 2010 в 14:50
В ответ на:

Как заколебалии эти дудящие...Яныку они до фонаря, а меня будят!!! Какого х...дудеть в 9 утра на Институтской каждое утро, были бы окна на улицу..швырнула бы яйцом.




Швыряли уже яйцами. Не помогло. Теперь дудят. Тоже не поможет, думаю.
Да, сегодня с моста Метро по парковой поехал. Мне на Коминтерна. Так нет, чтобы к Салюту подняться, а там прямо по Кутузова, на Щорса и дальше, так поперло меня дальше, чтобы возле стадиона Динамо к Европейской выехать. Пробка (то есть, полный стояк) началась еще до поворота в районе мостика для влюбленных. Стояли долго. Потом резко и быстро поехали. Думаю, кто-то с лотком яиц подсуетился, а то стояли бы до обеда.
Akula | рекламного бизнеса **
Re: Проезд инукевича
[Re: Killer] 1 апреля 2010 в 15:04
При Юще не перекрывали. Перекрываниями грешат Азаров и Янык. Но зато теперь в центре можно приятно и без пробок днем ездить..так как следят..що бы затору не было.
Akula | рекламного бизнеса **
Re: Проезд инукевича
[Re: Astra_nom] 1 апреля 2010 в 15:06
А шо в многоквартирном доме можно вообще выспаться, особенно с непривычки? Я какое то время жила на Поздняках, наверно месяц не могла спать...слышно да же когда соседи воду сливают..кошмар!
Кстати бибчат на Институтской и днем. Янык не едет..дорога не перекрыта...чего все нервные такие?
Csaba | важничающий писатель **
Re: Проезд инукевича
[Re: Akula] 1 апреля 2010 в 17:19
В ответ на:

чего все нервные такие?




Фафакають в основному недосвідчені водії.
Csaba | важничающий писатель **
Re: Проезд инукевича
[Re: Akula] 1 апреля 2010 в 17:24
В ответ на:

А шо в многоквартирном доме можно вообще выспаться, особенно с непривычки? Я какое то время жила на Поздняках, наверно месяц не могла спать...слышно да же когда соседи воду сливают..кошмар!





Не претендую на обєктивність, але тут непривичка до регулярних звуків. Прикинь, у Львові скільки трамваїв з 05-00 грюкає. і нічо - люди сплять. Або в поїзді іноді висипаєшся супер.

Звісно приватний будинок дає дійсно гарний комфорт, можливо навіть і менше часу на сон треба, позаяк він більш глибокий.
Autoua.netФорумAutoua форум

Проезд инукевича (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 156 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6015