autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВибір автомобіля

серьезное авто в пределах 20000 (6/6)

alex_b | пользователь **
Re: серьезное авто в пределах 20000
[Re: Tetyana_CH] 9 апреля 2010 в 20:42
В ответ на:

Хотите об этом поговорить?..



Да нет, слава Богу, мне не надо, но опыт знакомых и родственников имеется. Во всей красе
fetus | шумоизолятор ***
Re: Проголосуем? ->
[Re: alex_b] 10 апреля 2010 в 16:47
В ответ на:

что его карьера давно завершена и пресловутый "кабан" отлично вписывается в эту жизненную ситуацию




У ниво исчо кайен есть, брался новым года 2 назад, мы охранку пихали как-то...
Leksa | важничающий писатель ***
Re: Проголосуем? ->
[Re: alex_b] 10 апреля 2010 в 19:44
В ответ на:


Я, канешна, дика, дика, дика,дика, дика ...извиняюсь, но ты совершенно не врубаешься в понятие "статистический водитель данного авто", хотя я, как мог, пытался тебе это разъяснить И пофиг,что эта бэха будет незатонирована и непердящА....




Дело вообщем-то в том, что я категорически не согласен с тем твоим утверждением что все такие машины в руках комплексующих по поводу их статуса личностей. Хотя таких конечно много.
Serg-Focus | подмастерье
Re: Проголосуем? ->
[Re: alex_b] 11 апреля 2010 в 11:33
В ответ на:

В ответ на:

и известный тенор Гришко (миллионер) Лично видел его за управлением сего пепелаца



Деньги в чужих карманах не считаю, но видя данного певца несколько лет как исключительно болтающегося в Киеве на попевках, в дешевой рекламе и псевдосветских тусовках, а не работающего в ведущих мировых театрах, возникает смутное подозрение, что его карьера давно завершена и пресловутый "кабан" отлично вписывается в эту жизненную ситуацию



А вот как оно на самом деле http://www.blik.ua/content/view/24954/
Autoua.netФорумВибір автомобіля

серьезное авто в пределах 20000 (6/6)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

6 користувачів і 87 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 14508