autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумСпорт

Классика от Суркиса (3/3)

stranger0055 | старожил **
Re: гы почитай
[Re: DDRUMM] 26 апреля 2010 в 14:32
В ответ на:

одна игра, которую отсудили нормально, без странных пенальти, удаление и офсайдов и команда тупо не знает как забить, а ее капитан в истерике бьется, потому что привык, что раз он падает, значит должны свистеть! А тут видишь какая незадача случилась.. ...



Это точно!
stranger0055 | старожил **
Re: гы почитай
[Re: stranger0055] 26 апреля 2010 в 14:38
По пенальти. Зозуля начал падать еще до контакта с вратарем. Это видно на повторе со спины. Да и сам контакт Зозуля тоже искал и даже ногу специально потянул, чтоб достать до руки вратаря. Если бы не падал картинно вполне мог бы догнать мяч, но он был уже запрограммирован на падение.
УрфинДжюс | Супер писатель! ****
Re: гы почитай
[Re: stranger0055] 26 апреля 2010 в 22:36
Немного статистики: http://www.dynamo.kiev.ua/news/29474.html
Казалось бы, при чем здесь Суркис?
_STI_ | старожил ***
Re: гы почитай
[Re: УрфинДжюс] 26 апреля 2010 в 22:41
Но с Западной Украиной договорится немогут)
DDRUMM | человек- Че Бурек **
Re: гы почитай
[Re: Vovius] 27 апреля 2010 в 03:54
В ответ на:

у да, "нормально" - это когда ни один свисток не попал под теорию вселенского заговора судей и Суркиса против всех соперников Динамо. За этим только и следят, и чуть что - сразу ныть...



Да кто ноет? Просят, хотя бы иногда по-человечески судить вот и все. Хотя я не исключаю варианта и непреднамеренной ошибки судей в сторону ДК.
В ответ на:

Там был контакт нападающего и вратаря, по Правилам за это дают пенальти как минимум



ЛОЛ, может вратарям при выходах один на один вообще запрещено касаться нападающего? Ты бредишь. Я серьезно, ты пишешь полнейшую ахинею. Когда нападающий выходи 1-на-1, у него два варианта завершения - бить мимо вратаря и забивать, либо обыгрывать вратаря, уложив его на землю. Кукушка, решил обыграть, но видимо поняв, что мяч он уже не догонит ёбнулся так, буд-то ему в затылок из AVP дали. Смотри внимательно повтор - Тлумак демонстративно убирает руки, а Зазуля касается Тлумака только ногой. Пенальти надо было давать, если бы Тлумак руками не в мяч играл, а целенаправленно в ноги, как пример: Украина - Россия (3:2), когда Черчесов сознательно схватил Реброва за ногу, или ДК - Реал, когда Иллгнер двумя руками хватал за ноги убегающего Шевченко.
В ответ на:

Попробуй на себе - поймешь, что такое коснуться в этот момент рукой ноги



Спасибо, я в курсе. более того, опытный вратарь при определенных обстоятельствах завалит нападающего так, что далеко не каждый судья это заметит. Но в данном случае очевидно одно - Зозуля не забил, но быстро вспомнил что можно упасть и дадут пенальти. не прокатило.
В ответ на:

Он ударил Михалика по руке, которая попала тому в лицо - ну так что, это означает, что Михалик сам себя ударил?



Михалик в интервью сказал что Девич сма ударил его своей руко по лицу. Потом пошли басни про рикошеты рук и прочая херь. По хорошему там обоим по горчичнику и играем дальше.
В ответ на:

Вполне справедливое наказание за намерение



Т.е. если игрок замахивается, то это красная? ты ниче не употребляешь?

По шахтеру, кто спорит? Его поносили все кто только мог. Но проблема в том, что Шахтер в ЧУ просто играть не хочет, а ДК - не может. И это печально.
Mogaba | V.I.P **
Re: гы почитай
[Re: DDRUMM] 27 апреля 2010 в 09:06
В ответ на:

Но проблема в том, что Шахтер в ЧУ просто играть не хочет, а ДК - не может.



Золотые слова
А не может почему.....правильно
Vovius | V.I.P *
Re: гы почитай
[Re: DDRUMM] 27 апреля 2010 в 14:07
В ответ на:

Да кто ноет? Просят, хотя бы иногда по-человечески судить вот и все. Хотя я не исключаю варианта и непреднамеренной ошибки судей в сторону ДК.



Ноют те, кто видит эти ошибки только в сторону ДК. Где же высказывания по поводу удара сзади Луиса Адриано? Или по поводу пенальти в последней игре?
В ответ на:

ЛОЛ, может вратарям при выходах один на один вообще запрещено касаться нападающего? Ты бредишь. Я серьезно, ты пишешь полнейшую ахинею. Когда нападающий выходи 1-на-1, у него два варианта завершения - бить мимо вратаря и забивать, либо обыгрывать вратаря, уложив его на землю. Кукушка, решил обыграть, но видимо поняв, что мяч он уже не догонит ёбнулся так, буд-то ему в затылок из AVP дали. Смотри внимательно повтор - Тлумак демонстративно убирает руки, а Зазуля касается Тлумака только ногой.



А что, написано, что возможен контакт? И как это, интересно, Кукушка понял, что не догонит, если на повторе как раз видно, что мяч он прокинул совсем недалеко, и сделав пару шагов, мог забивать? Насчет двух вариантов - да миллион раз были случаи, когда нападающие подставлялись под вратаря или цеплялись за помеху в виде рук и падали, и не было такой истерики, потому что это было нарушение, пусть и спровоцированное. Вот где Тлумак "демонстративно" убирает руки не увидел. Да и он же не идиот думать о "демонстративном" в такой момент, Зозуля то его обыграл.
В ответ на:

Михалик в интервью сказал что Девич сма ударил его своей руко по лицу. Потом пошли басни про рикошеты рук и прочая херь.



Ну да, вот Саша Кучер тоже умер и воскрес от "удара"... Но там почему-то Вукоевича удалили и вопросов ни у кого не возникло. И это правильно, имхо.
В ответ на:

Т.е. если игрок замахивается, то это красная? ты ниче не употребляешь?



Не надо передергивать. Он замахнулся и ударил, попав по руке Михалику, которая попала ему в лицо. Для этого не надо интервью, видео вполне достаточно. Посмотри еще раз, хотя тебе же не это там увидеть надо, правда?
В ответ на:

По шахтеру, кто спорит? Его поносили все кто только мог. Но проблема в том, что Шахтер в ЧУ просто играть не хочет, а ДК - не может. И это печально.



Ну, мания величия за этой командой и ее поклонниками замечена давно. Типа не царское это дело для этих мегазвезд, да? И типа если захотят, то всех порвут, но просто не хотят, да? Бугога
Invisible_Shurup | Достоевский ***
Re: гы почитай
[Re: DDRUMM] 28 апреля 2010 в 17:15
А чего никто не вспоминает матч Шахтер - Карпаты в 10-том туре?
Точно такой же контакт Тлумака и форварда, только результат - иной...

Занимательная подборка и видео:
http://football.sport.ua/news/92591
Vovius | V.I.P *
Re: гы почитай
[Re: Invisible_Shurup] 28 апреля 2010 в 18:37
Отличная статья!
stranger0055 | старожил **
Re: гы почитай
[Re: Invisible_Shurup] 29 апреля 2010 в 11:31
В ответ на:

А чего никто не вспоминает матч Шахтер - Карпаты в 10-том туре?
Точно такой же контакт Тлумака и форварда, только результат - иной...




Не точно такой же контакт. Там Тлумак ногами на скорости въехал в ноги Агахове. Особенно хорошо это видно на предпоследнем и последнем повторах.
Статья призвана обелить ДК. Если провести анализ судейства ДК, то он будет явно не в пользу последних. В общем-то поэтому там этот анализ и не проведен. А так навскидку: левое удаление у Ильичей и гол из офсайда, левой удаление Шершуна, Девича, Мандзюка, левый гол Заре. Это только за весну. А осенью еще были левые пенали МЗ, Ворскле, отсвратительное судейство в гостевых матчах с Днепром и Металлистом...
Vovius | V.I.P *
Re: гы почитай
[Re: stranger0055] 29 апреля 2010 в 12:55
В ответ на:

В ответ на:

А чего никто не вспоминает матч Шахтер - Карпаты в 10-том туре?
Точно такой же контакт Тлумака и форварда, только результат - иной...




Не точно такой же контакт. Там Тлумак ногами на скорости въехал в ноги Агахове. Особенно хорошо это видно на предпоследнем и последнем повторах.
Статья призвана обелить ДК. Если провести анализ судейства ДК, то он будет явно не в пользу последних. В общем-то поэтому там этот анализ и не проведен. А так навскидку: левое удаление у Ильичей и гол из офсайда, левой удаление Шершуна, Девича, Мандзюка, левый гол Заре. Это только за весну. А осенью еще были левые пенали МЗ, Ворскле, отсвратительное судейство в гостевых матчах с Днепром и Металлистом...



Ну млин, логика железная. Раз не точно такой же контакт, значит, другой случай... Там такой же абсолютно неоднозначный момент, по которому непонятно, упал Агахова от контакта с Тлумаком или "нырнул". Но контакт там был стопудово. Насчет анализа - ну так проведи, а потом говори. Вот человек в статье привел, и у него как раз получилась другая картина. Особенно напротив "Шахтера"
stranger0055 | старожил **
Re: гы почитай
[Re: Vovius] 29 апреля 2010 в 14:49
В ответ на:

Там такой же абсолютно неоднозначный момент, по которому непонятно, упал Агахова от контакта с Тлумаком или "нырнул". Но контакт там был стопудово.



Агахова упал от того, что Тлумак в прыжке скосил его ногами. Зозуля упал от того, что сам искал неподжвижную руку вратаря. Чувствуешь разницу?

В ответ на:

Насчет анализа - ну так проведи


.
А я и привел факты.

В ответ на:

Вот человек в статье привел, и у него как раз получилась другая картина.



Это его работа. Но журналист должен стараться быть объективным (в идеале). Этот же его "анализ" был больше похож либо на пост рядового болельщика ДК, либо на заказную статью. Что хочу - вижу, что не хочу - не вижу. Статья рассчитана на людей, которые не смотрят трансляции ЧУ и не имеют собственного мнения.

Я хочу чтоб в Украине было честное судейство по отношению КО ВСЕМ клубам. Даже пусть судьи к ДК и ШД будут чуть строже, чем к остальным. Тогда и интрига в чемпиионате будет другая и наши лидеры пройдут хорошую закалку для Еврокубков.
Vovius | V.I.P *
Re: гы почитай
[Re: stranger0055] 29 апреля 2010 в 18:22
В ответ на:

Агахова упал от того, что Тлумак в прыжке скосил его ногами



Ну так в этом то и неоднозначность, скосил ли, или Агахова нырнул перед его ногами. Кстати, мог бы и перепрыгнуть. Короче, непонятно там.
В ответ на:

А я и привел факты.



Я имел в виду подсчет "неоднозначных" ситуаций в пользу Динамо и, скажем, Шахтера. Не будет там явного перевеса в сторону ДК по их количеству, что и приводит в своей статье журналист.
В ответ на:

журналист должен стараться быть объективным (в идеале). Этот же его "анализ" был больше похож либо на пост рядового болельщика ДК, либо на заказную статью. Что хочу - вижу, что не хочу - не вижу.



В ответ на:

Я хочу чтоб в Украине было честное судейство по отношению КО ВСЕМ клубам. Даже пусть судьи к ДК и ШД будут чуть строже, чем к остальным. Тогда и интрига в чемпиионате будет другая и наши лидеры пройдут хорошую закалку для Еврокубков.



Я с тобой в этом согласен и тоже этого хочу Но насчет "заказухи" - ну блин, а кто все это начал? Каждый выпуск футбольного уикенда (даже не буду это дерьмо с большой буквы писать) и этого п.дараса-ведущего - это дешевая (или дорогая ) заказуха, не то, что объективность. Ее то как раз и нет, все сейчас подняли волну против ДК и Суркиса, и гонят ее и дальше. На фоне этого тот очевидный факт, что судьи ошибались, ошибаются и будут ошибаться, пока хотя бы не введут видеоповторы во время матча для них, преподносится как всемирный заговор Суркиса и вытягивание за уши ДК, и никак иначе. Массу примеров можно привести... Ну вот даже назначение иностранного судьи на матч ДК-Шахтер: вот что ни ответь, все "Суркис купил", и пригласи - плохо, и не пригласи - плохо. Так же эта передачка преподносит?
УрфинДжюс | Супер писатель! ****
Re: гы почитай
[Re: stranger0055] 29 апреля 2010 в 18:23
Хе -Хе, еще Суркис купил Россию и НТВ:

http://www.dynamo.kiev.ua/articles/29685.html

Что скажут фанаты "теории заговора"?
Vovius | V.I.P *
Re: гы почитай
[Re: УрфинДжюс] 29 апреля 2010 в 21:53
В ответ на:

Хе -Хе, еще Суркис купил Россию и НТВ:

http://www.dynamo.kiev.ua/articles/29685.html

Что скажут фанаты "теории заговора"?



Скажут шо купил, не сомневайся
_STI_ | старожил ***
Re: гы почитай
[Re: Vovius] 29 апреля 2010 в 21:58
КОнечно купил
Neonn | Супер писатель! ***
Re: гы почитай
[Re: _STI_] 30 апреля 2010 в 10:16
разуйте злаза и смотрим внимательно 17 номер Шахтера вообще не адекват
DDRUMM | человек- Че Бурек **
Re: гы почитай
[Re: УрфинДжюс] 4 мая 2010 в 08:30
мне вот интересно, если бы ДК возглавлял не Россиянин, они бы такую же "объективную" программу состряпали? ))
Autoua.netФорумСпорт

Классика от Суркиса (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, Alexandr, Hrust, moderator, dynamo.kiev.ua 

0 користувачів і 17 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4026