autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумТюнінг

Обтянуть руль кожей? (2/2)

Tigor | Тавроманьяк **
ОФФ: Зачооттное название твоего авто :))) (-)
[Re: MAS] 10 мая 2004 в 13:07
-
UT4UEP | пользователь **
Re: Обтянуть руль кожей?
[Re: Joy] 12 мая 2004 в 00:41
Леха не срамись...Это не обтяжка руля.У тебя совковый презерватив кожанный в дырочку натянут на руль.Обшивкой там и не пахнет. Тут пацаны о серьезных рулях говорят
ChAO | V.I.P ****
Re: Обтянуть руль кожей?
[Re: UT4UEP] 12 мая 2004 в 09:54
Прикріплені файли (5 завантажити)
В ответ на:

Тут пацаны о серьезных рулях говорят




Сер'йозні пацани говорять про сер'йозні рулі? Чим же Сер'йозний руль відрізняється від несер'йозного? А! Точно! Сер'йозний руль можна сер'йозним паСанам показувати!!! Шоб зацінили. Тільки от реальний толк від нього який? Я свій "презерватив кожанный в дырочку натянут" для того начепив, щоб приємніше рукам було. І реальної різниці між обшитим і "в дірочку" не відчуваю. І вигляд у нього доречі не такий вже і поганий!!! Якщо не звертати увагу на чотири лишні отвори . Але за 5,5$ (замість 55$) думаю можна і не звертати!!!

ЦЕ ВСЕ ІМХО.

ЗІ: Звичайно якщо я буду вже кататися не на Ланосі а на якомусь BMW чи спортивному міцику, то простим чохлом там не обійдешся

Ух, ща як залошать...

Сер
Нубирович | энтузиаст ***
Re: Обтянуть руль кожей?
[Re: ChAO] 12 мая 2004 в 10:23
Всё правильно! ...ведь если бы были у тебя лишнии $30-$55 ты разве бы не заказал себе "серьёзный руль" ?
ChAO | V.I.P ****
Re: Обтянуть руль кожей?
[Re: Нубирович] 12 мая 2004 в 10:41
В ответ на:

Всё правильно! ...ведь если бы были у тебя лишнии $30-$55 ты разве бы не заказал себе "серьёзный руль" ?




Ага! Замовив би! Та я вже і збирався це робити, тільки випадково на базарі натрапив на цей серед кучі "ніяких" чохлів по 20 грн. Цей був аж за 30 Навіть зшитий він з двох клаптиків шкіри - більшого і меньшого. Майже вгадали з моїм кермом!!! Інші з рівних були, та й шкіра дуже груба і не якісна.
Joy | опытный писатель ***
Re: Обтянуть руль кожей?
[Re: UT4UEP] 12 мая 2004 в 11:02
Андрюшенька, в коже я разбираюсь (2 года кожгалантерею шил), поэтому не нужно мне потыкать. При намокании полезет любая кожа, это только вопрос времени. А чехол или обшитый руль без разницы.
UT4UEP | пользователь **
Re: Обтянуть руль кожей?
[Re: Joy] 12 мая 2004 в 11:11
Фигово Вы Алеша разбираетесь в коже,раз уж такие вещи говорите.МБ 124 весь обтянут кожей в 2002-м.Салон по сей лень как новый.Пилите гири Шура.Если вы работали с дешево выделанно не палированной кожей то возможно она и полезет.А высококачественный материал.Специально!!!Разработанный для обшивки.Ничего не повылазит .Ты в Кожанных креслах сидел???И что после 2-х лет вся особенно в жаркую погоду утебя улепеленна остатками кожи???
UT4UEP | пользователь **
Re: Обтянуть руль кожей?
[Re: ChAO] 12 мая 2004 в 11:25
В ответ на:

Я свій "презерватив кожанный в дырочку натянут" для того начепив, щоб приємніше рукам було. І реальної різниці між обшитим і "в дірочку" не відчуваю. І вигляд у нього доречі не такий вже і поганий!!! Якщо не звертати увагу на чотири лишні отвори . Але за 5,5$ (замість 55$) думаю можна і не звертати!!!
ЦЕ ВСЕ ІМХО.




Я же ничего не против Кулибиных.Хош ставь свое изобретай свое.
Но мое ИМХО кожей обтянул салон мой отец на своей машине.И заметь это не Запор не девятка и не ланос.Скажи ка как на Мерсе даный нарульник будет смотреться???Вписываться будет ли в общий интерьер салона???
Я себе никаких нарульников не ставил.Тем более не собираюсь ставить руль МОМО и т.д.Так как стоя они не дешево.Турция отпадает по причине безопасности.Что не исключаю что со временем все таки обошью кожей руль,КПП,дверные ставки.А насчет что не вiдчуваю рiзницi ,то я ее ощущаю причем заметную.Если на Базаре берешь в руку дубленку а она на ощупь "дерьмо"...То по чему у тебя рецепторы при посадке в автомобиль прекращают ощущать???
ChAO | V.I.P ****
Re: Обтянуть руль кожей?
[Re: UT4UEP] 12 мая 2004 в 13:01
В ответ на:

Скажи ка как на Мерсе даный нарульник будет смотреться???




А він там ніяк виглядати не буде по тій простій причині, що його туди ніхто чіпляти не буде

А я писав, цитую:
В ответ на:

ЗІ: Звичайно якщо я буду вже кататися не на Ланосі а на якомусь BMW чи спортивному міцику, то простим чохлом там не обійдешся




В ответ на:

Я себе никаких нарульников не ставил.




Якщо тобі приємніше в руках тримати пластиково-гумовий руль, то тобі цього ніхто не забороняє А я НАРУЛЬНИК ПОСТАВИВ ДЛЯ СЕБЕ А НЕ ДЛЯ ПАСАНОВ!!! І коли там злізе шкіра, чи фарба, я піду і куплю новий за 30 грн. Не думаю, що це буде раніше ніж через 3 роки. А СЕР'ЙОЗНИЙ руль через ці 3 роки теж не буде новеньким. Тільки ти вже не захочеш обшивати його знову... А може й захочеш

Кароче ЦЕ ВСЕ ІІІІІМММММХХХХХООООО!!!!!!!!!

ЗІ: А при бажанні я руль в будь-який момент можу "правлильно" обшити.
Нубирович | энтузиаст ***
Re: Обтянуть руль кожей?
[Re: ChAO] 12 мая 2004 в 16:13
Короче! ..весь этот базар просто упирается в лэвэ!
Joy | опытный писатель ***
Re: Обтянуть руль кожей?
[Re: UT4UEP] 12 мая 2004 в 16:30
В ответ на:

Ты в Кожанных креслах сидел???И что после 2-х лет вся особенно в жаркую погоду утебя улепеленна остатками кожи???




А ты их мочил и на них ерзал после этого?????
ChAO | V.I.P ****
Re: Обтянуть руль кожей?
[Re: Нубирович] 12 мая 2004 в 17:19
В ответ на:

весь этот базар просто упирается в лэвэ!




Мабуть ти правий...

ЗІ: Для чого платити більше
UT4UEP | пользователь **
Re: Обтянуть руль кожей?
[Re: Joy] 12 мая 2004 в 18:12
В ответ на:

А ты их мочил и на них ерзал после этого?????



Ты знаешь я начал сидеть в кожанных креслах после того когда я мочился под себя.
PS Хорош флеймить.Если есть что по теме говори..
Autoua.netФорумТюнінг

Обтянуть руль кожей? (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 Nick_Nissan, fetus, Рубан, moderator 

0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 8069