autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

мойка на Туполева получает большой минус (+)

DimaA6_ABC | опытный писатель **
мойка на Туполева получает большой минус (+)
11 мая 2004 в 13:28
ее еще тут рекомендовали, даже я грешным делом пару раз на нее отправлял людей здесь. Находится в 300м от пр. Победы на Туполева. Итак:

1. Запускают 4 машины. Вроде должно быть быстро, но не тут то было - на каждую машину 1 человек - беспрестанно курящая девка. От заезда на территорию мойки до выезда прошло 1 час 45 минут. Экономят на сотрудниках, или мужская часть коллектива после праздничного перепоя неработоспособна?

2. Машину плохо вытирают. До меня мылся новый е-класс AMG, выехал и водитель минут 5 протирал двери, бампер, пороги и т.д. Поехал - из бампера вылился хороший литр воды. Покладистый был водитель...

3. Разное отношение к разным водителям/машинам (есть "знакомые/свои"?) Некоторым после выезда на солнце вытирают воду и дотирают стекла, некоторым - "до свидания" в боксе. Еще есть подозрение, что разные мойщики просто по-разному работают - кто протирает, кто во время, отведенное для этого, курит.

4. Мою машину сжатым воздухом не продували совсем. Также на стекле двери с внутренней стороны было жирное пятно. Я позвал "распорядителя" (девка, сидит в "комнате для клиентов", вместо того чтобы помогать мойщицам), показал воду и пятно. Она ответила - пятно на внутренней стороне стекла, а стекла я не заказывал. Если каждому протирать, то они разорятся - и так много времени на машину уходит.

5. Во все предыдущие визиты передние коврики не закрепляли на соответствующие штырьки, при том, что с них снимали. Очевидно, что это не только неаккуратность, но и угроза безопасности - представим коврик НА педали. Задние коврики лежали развернутыми на 90 градусов, или 180, или правый перепутанный с левым. Сегодня передние закрепили, задние положили правильно - может, в этом плане исправляются, или сообразительная мойщица? В любом случае мне их прогресса уже не оценить - см. дальше.

6. Меня спросили, удалить ли мух с передней части машины (ездил по трассе). Нет блин, не удалять - я машину с мухами привык видеть...

Я пообещал "управляющей", что больше туда ездить не буду, и постараюсь описать их стиль работы как можно большему количеству людей. Буду, как раньше, ездить на "желтую Петровку" (сейчас ЛукОйл) по записи - экономия времени и всегда прекрасное качество.
vlad106 | V.I.P **
Да, про мух это жестко, часть тунинга типа...-
[Re: DimaA6_ABC] 11 мая 2004 в 13:35
-
Fencer | иной **
Re: мойка на Туполева получает большой минус (+)
[Re: DimaA6_ABC] 11 мая 2004 в 13:36
да, ента мойка начинает портиться
там качество теперь зависит от бригады мойщиков и от присутствия хозяина.
А "свои люди" таки есть - знакомые ентого хозяина
alex_b | пользователь **
Сырецкая - нормальная мойка (+)
[Re: DimaA6_ABC] 11 мая 2004 в 14:08
Я мою на Сырецкой возле перекрестка со Скляренка. Из достоинств - не надо записываться и ждать в очереди, т.к. моют 6 машин сразу, работают до 21. Пацаны крутятся быстро, не курят, работают качественно, сжатым воздухом продувают. Есть система накопительных скидок по компьютерной базе.
Amateur | ExГазировщик ** Модератор
Я так за 6 Грн моюсь. (+)
[Re: DimaA6_ABC] 11 мая 2004 в 16:55
*
Phan | V.I.P ***
Re: Я так за 6 Грн моюсь. (+)
[Re: Amateur] 11 мая 2004 в 17:07
Это как, позвольте узнать?
Nick605 | опытный писатель **
Re: Хм...
[Re: DimaA6_ABC] 11 мая 2004 в 17:46
А я всегда думал, что девок там по прямому назначению пользуют. А они ещё и машины моют!? Ну-у батенька, много вы от них хотите
Iv_7 | энтузиаст ***
Re: Неправду говорят, что учимся на ошибках других-только на
[Re: DimaA6_ABC] 11 мая 2004 в 19:07
своих...Я уже очень давно писал, что моют они очень плохо, плюс постоянные "свои" как бы заранее дописаные клиенты, плюс безразличие...Одним словом - полное дерьмо...Так что никому не советую!

Я обычно моюсь на оранжерейной (там где раньше был Евромарт) - быстро и качественно
Evgen_F | изнаначнеГ **
Не реклама!
[Re: DimaA6_ABC] 12 мая 2004 в 08:51
В качестве альтернативы могу порекомендовать мойку на территории АТП на повороте с Киквидзе к а/с "Выдубичи" (не помню, как улица называеЦЦа). Есть и запись, и живая очередь. 2949958. Парнями доволен. Быстро и качественно. Я раньше мылся на СВТ "Фортуне". Совсем запаршивели они. И я с легким сердцем перешел на эту . Наружная стОит 20 грн.
fetus | шумоизолятор ***
Есть мойка на Янгеля, она на территории КПИ (+)
[Re: DimaA6_ABC] 13 мая 2004 в 00:13
на 1 пост... Сразу за корпусом СБ КПИ

Никаких нареканий, каждая 7-ая бесплатно... Знаком с хозяином да и ребята мойщики свое дела знают

Правда, у них там уже давно все свои и все равно никакой халтуры...

З.Ы. Когда я приехал и сказал, что очень спешу, то помыли за 12 минут ВСЕ (засекали спецом)...

З.З.Ы. Всегда даю больше денег, чем стоит мойка

----
This message was sent by Forumizer (c) avGolf2

Autoua.netФорумAutoua форум

мойка на Туполева получает большой минус (+)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 73 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2931