autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Отчётец о моем "типа" ДТП (+)

WildHawk | R.I.P. **
Отчётец о моем "типа" ДТП (+)
11 мая 2004 в 21:07
Вот попёрло что-то у наших на ДТП Illay, Fetus, вот теперь я...

Заехал к себе во двор в районе 16.30. Поставил мачинку возле стены дома (1.10 от стены, т.к. там полуподвальное окно с козырьком...до противоположной - 8 метров!). Под противоположной стеной также стоял Ланос - в итоге проезд где-то около 4 метров.
Выхожу через 10 мин. Только заводиться - выбегает кадр из фирмы (машина стояла прям под их окнами)
-Вы в курсе, что Вас ударили?
-
-смотрите...
смотрю - три глубоких царапины со сколами краски. На изгибе бампера. Выворачивал так кадр Самое обидное - все окружающие машины стояли как и стоят. Его в момент постановки мной авто не наблюдалось. За мной метра 4 до след машины. Где там можно было не вписаться?
Вообщем рассказывают ситуацию - бэмэвэ маневрирует по двору...бъет меня передним углом бампера (был хруст...но у мя вроде всё на месте). Сдает "задом" и тикать Но так двор маленький - тикал медленно. Записали номера. Свидетелей 2 иль 3 человека. Сказали, что без проблем будут свидетелями.

ГРОМАДНОЕ ИМ СПАСИБО!!! (коньяк уже куплен )

Позвонил в страховую - сообщил о страховом случае. Записали координаты.
Вызываю ДАИ. Для справки: 804402 - 4-5 гудков, подняли трубку. Прошу соеденить с ДАИ - 1 сек. Сообщаю о случившемся - "ждите"...Я подумал, что часа на 3 мне ожидание обеспеченно По такой-то проблеме...
40 мин - тышына...Звоню еще раз..."ждите"...
50 мин - приехали!

Сказали, что самое главное - что есть номер. Сразу пробили бэмэвэ - есть такой . Далее протокол и т.д. Всё написал как было. Вот свидетелей они не захотели опрашивать На мой вопрос ответили, мол мы вызовем кадра к себе - а если уж будет отпираться --- тады свидетели. Ну они тама работают - тут думаю проблем не будет. Я про свидетелей и номер бэмэвэ написал в протоколе.
Дали справку для страховой. Разъехались мы...

Самое интерестное! Сажусь в мачинку - еду в гараж (у нас двор проездной - туда бэмэвэ и уехало). Так же еду и я через 1.5 часа после ДТП. Представьте моё возмущение, когда в соседнем дворе я вижу этого ***, вернее его авто Вот это наглость, млять Влупил в соседнем дворе авто, покинул место ДТП, припарковался себе где надо и пошел по делам... Я был в шоке

Вообщем вот така *уйня, малята...
Завтра поеду в страховую и понеслась, нелёгкая

пысы. Пасиб Зорику за оперативность и поддержку. Фетусу - за сочустивие. Напрягло всё это не сильно - но неприятный осадок остался. Пасиб, ребята, за посильную помощь

С Наилучшими WildHawk
Traveler | Дядя Сь **
Re: Отчётец о моем "типа" ДТП (+)
[Re: WildHawk] 11 мая 2004 в 22:15
Андрей, не спеши рубить бабки со страховой. Потому как в итоге у тебя выплывет удорожание стоимости страховки.

Пообщайся для начала с виновником
AlikSAN | важничающий писатель ***
Re: Андрей, не спеши рубить бабки со страховой(+)
[Re: Traveler] 12 мая 2004 в 09:17
Я, когда свою машину страховал, мне объяснили, что в следующем году, если не будет страховых случаев или если ДТП наступит не по моей вине, мне пологаются бонусы. Так что в данном случае, наверное, не будет никакого удорожания страховки. Ведь владелец застрахованного ТС не виновен в ДТП.
Crio | пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ***
Re: Андрей, не спеши рубить бабки со страховой(+)
[Re: AlikSAN] 12 мая 2004 в 10:21
Я бы не сильно обольщался. Мне, мой любимый "Инкомстрах" говорил то же самое. За первый год у меня было ЧЕТЫРЕ страховых случая. Все - не по моей вине. По всем получил компенсацию. А на второй год мне тариф подняли, притом неслабо.
Но я всё равно застраховался у них, так как убедился в их надёжности и порядочности.
Autoua.netФорумAutoua форум

Отчётец о моем "типа" ДТП (+)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 36 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2039