autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
orange | СуперСтар **
Re: Alfa Romeo Giulietta - цепляет красотой.
[Re: SVILD] 24 ноября 2010 в 17:52
В ответ на:


Еще на мой взгляд минус, не просто минус, а огрооооооомный минусище, отсутствие автоматической коробки передач!!! Уверен на все 100%, был бы автомат, продажи пошли бы намного лучше. Девочки такую машину брать не будут! 99% будет плакать, но на механику не сядут. Я хоть и не девочка, но тоже на механику уже не сяду. Не дали людям право выбора в сторону комфорта. Это очень огорчает. Автомат будет, но как сказал менеджер еще не скоро, мол Европа автомат не «хавает» и поэтому они не спешат ставить его на Giuliettу.



спасибо. интересный отзыв.
про АКП согласен на 100%. обещают в следующем году... но год он длинный...
li3to | Супер писатель! **
Re: Alfa Romeo Giulietta - цепляет красотой.
[Re: SVILD] 24 ноября 2010 в 17:54
могу ошибаться но Альфа ромео никогда не были женскими авто, в том смысле что позиционирования не было. Они позиционируются как итальянское бмв.
orange | СуперСтар **
Re: Alfa Romeo Giulietta - цепляет красотой.
[Re: li3to] 24 ноября 2010 в 17:56
всё меняется в этой жизни..
МиТо вон больше женский авто.
SVILD | старый писатель ***
Re: Alfa Romeo Giulietta - цепляет красотой.
[Re: li3to] 24 ноября 2010 в 18:01
В ответ на:

В ответ на:


Еще на мой взгляд минус, не просто минус, а огрооооооомный минусище, отсутствие автоматической коробки передач!!! Уверен на все 100%, был бы автомат, продажи пошли бы намного лучше. Девочки такую машину брать не будут! 99% будет плакать, но на механику не сядут. Я хоть и не девочка, но тоже на механику уже не сяду. Не дали людям право выбора в сторону комфорта. Это очень огорчает. Автомат будет, но как сказал менеджер еще не скоро, мол Европа автомат не «хавает» и поэтому они не спешат ставить его на Giuliettу.



спасибо. интересный отзыв.
про АКП согласен на 100%. обещают в следующем году... но год он длинный...



Менеджер сказал что обещают то, но по опыту говорит, что только обещают) Мол может быть такое, что в следующем году автомате не будет.

В ответ на:

могу ошибаться но Альфа ромео никогда не были женскими авто, в том смысле что позиционирования не было. Они позиционируются как итальянское бмв.



Просто Джули красивая и очень притягивает внимание. Девушки брали бы, но только вот не на механике. Такая себе красивая игрушка.
nosatiy | V.I.P **
Re: Alfa Romeo Giulietta - цепляет красотой.
[Re: li3to] 24 ноября 2010 в 18:23
В ответ на:

могу ошибаться но Альфа ромео никогда не были женскими авто, в том смысле что позиционирования не было. Они позиционируются как итальянское бмв.



А кто-то помнит такую машину в начале 90-ых

fetus | шумоизолятор ***
Re: Alfa Romeo Giulietta - цепляет красотой.
[Re: nosatiy] 24 ноября 2010 в 19:31
В ответ на:


А кто-то помнит такую машину в начале 90-ых




где-то я читал, что она была ацки дорогой

З.Ы. Красивая, конечно. Очень. А как модель называется? Почитаю про нее что ли.
nosatiy | V.I.P **
Re: Alfa Romeo Giulietta - цепляет красотой.
[Re: fetus] 24 ноября 2010 в 20:03
В ответ на:

В ответ на:


А кто-то помнит такую машину в начале 90-ых




где-то я читал, что она была ацки дорогой

З.Ы. Красивая, конечно. Очень. А как модель называется? Почитаю про нее что ли.




alfa romeo SZ да стоила немало
nosatiy | V.I.P **
Re: Alfa Romeo Giulietta - цепляет красотой.
[Re: fetus] 24 ноября 2010 в 20:08
вот на драйве есть
http://www.drive2.ru/cars/alfaromeo/sz/sz/clubitalia/
zheka_e30 | СуперСтар **
Re: Alfa Romeo Giulietta - цепляет красотой.
[Re: nosatiy] 24 ноября 2010 в 20:09
В ответ на:

В ответ на:

могу ошибаться но Альфа ромео никогда не были женскими авто, в том смысле что позиционирования не было. Они позиционируются как итальянское бмв.



А кто-то помнит такую машину в начале 90-ых






Конечно помнит Жирнючая купеха на базе трехлитровой 75-ки.
MSн | СуперСтар **
Re: Alfa Romeo Giulietta - цепляет красотой.
[Re: orange] 24 ноября 2010 в 20:39
В ответ на:

В ответ на:


Еще на мой взгляд минус, не просто минус, а огрооооооомный минусище, отсутствие автоматической коробки передач!!! Уверен на все 100%, был бы автомат, продажи пошли бы намного лучше. Девочки такую машину брать не будут! 99% будет плакать, но на механику не сядут. Я хоть и не девочка, но тоже на механику уже не сяду. Не дали людям право выбора в сторону комфорта. Это очень огорчает. Автомат будет, но как сказал менеджер еще не скоро, мол Европа автомат не «хавает» и поэтому они не спешат ставить его на Giuliettу.



спасибо. интересный отзыв.
про АКП согласен на 100%. обещают в следующем году... но год он длинный...




ставить на Альфу афтамат - конщунство
деффочки и прочие "мужики" просто проходят мимо и идут в салон "крути тачки"
SVILD | старый писатель ***
Re: Alfa Romeo Giulietta - цепляет красотой.
[Re: MSн] 24 ноября 2010 в 21:01
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


Еще на мой взгляд минус, не просто минус, а огрооооооомный минусище, отсутствие автоматической коробки передач!!! Уверен на все 100%, был бы автомат, продажи пошли бы намного лучше. Девочки такую машину брать не будут! 99% будет плакать, но на механику не сядут. Я хоть и не девочка, но тоже на механику уже не сяду. Не дали людям право выбора в сторону комфорта. Это очень огорчает. Автомат будет, но как сказал менеджер еще не скоро, мол Европа автомат не «хавает» и поэтому они не спешат ставить его на Giuliettу.



спасибо. интересный отзыв.
про АКП согласен на 100%. обещают в следующем году... но год он длинный...




ставить на Альфу афтамат - конщунство
деффочки и прочие "мужики" просто проходят мимо и идут в салон "крути тачки"



Ага. На Порше, Фериках с автоматам ездят не мужики Крутите палку на Леоне и радуйтесь
nosatiy | V.I.P **
Re: Alfa Romeo Giulietta - цепляет красотой.
[Re: zheka_e30] 24 ноября 2010 в 21:02
так ты есть на драйве, круто)
MSн | СуперСтар **
Re: Alfa Romeo Giulietta - цепляет красотой.
[Re: SVILD] 24 ноября 2010 в 21:14
В ответ на:


Ага. На Порше, Фериках с автоматам ездят не мужики Крутите палку на Леоне и радуйтесь




так и знал, что сейчас будут примеры с Порше, Фурами или БМВ топ сегмента,

спуститесь на землю, имелось ввиду совсем другое
Jaxx | Nero Provocatore **
Re: Alfa Romeo Giulietta - цепляет красотой.
[Re: MSн] 24 ноября 2010 в 21:15
Про автомат 100%. Ставить на зажигалку автомат - смысл, собственно, в зажигалке? Маленькая Альфа должна быть юркой и резвой. И табуретоподобной по подвеске. Тут о каком то комфорте речь не идет (если не сравнивать, конечно, с подвеской 75 очень жесткая машина), она в любом случае зажатей одноклассников. 159,166 и даже Брера под автомат отлично - машины больше для дефиле по набережной, но джуля для активной езды. Лично мне Джуля нравится намного больше современных 159 и, да залошите меня альфисты, Бреры. Мито, извините, собака-улыбака. Больше Джульетты по дизайну и современных Альф нравится только снятая этим летом с производства GT. Да, салон от 147. Да, ходовая от 156. Но блин... Какая же она красивая... На слете рядом были и 159, и Мито, и Spider (открытая Брера), но я крутился вокруг GT. на фото джульетта не очень, соглаен, но в живую она просто обалденная. Если есть такой же красивый автомобиль в ее классе и он не итальянский, то можете закидать меня камнями.

П.С. Автомата на Феррари нет. Есть секвенталка с функцией автомата. И разве на таких машинах гоняют? На них так же медленно катятся. И забавный факт - на F430 продажи автомобилей с механикой составили менее 10%. Поэтому в 458 Италии механики и нет.
Jaxx | Nero Provocatore **
Re: Alfa Romeo Giulietta - цепляет красотой.
[Re: MSн] 24 ноября 2010 в 21:19
Еще. Сервис Италавто, по слухам, это нечто. Они, кстати, не хотят делать развал/схождение машинам до 2001 г.в. (дата открытия этого злачного места). Но испортить впечатление от машины он не должен
zheka_e30 | СуперСтар **
Re: Alfa Romeo Giulietta - цепляет красотой.
[Re: nosatiy] 25 ноября 2010 в 11:03
В ответ на:

так ты есть на драйве, круто)




та я там давно уже
orange | СуперСтар **
Re: Alfa Romeo Giulietta - цепляет красотой.
[Re: Jaxx] 25 ноября 2010 в 11:09
В ответ на:

Еще. Сервис Италавто, по слухам, это нечто. Они, кстати, не хотят делать развал/схождение машинам до 2001 г.в. (дата открытия этого злачного места). Но испортить впечатление от машины он не должен



Италавто нормальное.
а вот ИталМоторс....

что касается автомата, то Альфовский робот - Селеспид (сгори он в адских муках) при всех его недостатках разгонял машину ровно за столько же, сколько и палка.
так что стенания по поводу палки можете оставить при себе.
Jaxx | Nero Provocatore **
Re: Alfa Romeo Giulietta - цепляет красотой.
[Re: orange] 28 ноября 2010 в 14:19
В ответ на:

В ответ на:

Еще. Сервис Италавто, по слухам, это нечто. Они, кстати, не хотят делать развал/схождение машинам до 2001 г.в. (дата открытия этого злачного места). Но испортить впечатление от машины он не должен



Италавто нормальное.
а вот ИталМоторс....

что касается автомата, то Альфовский робот - Селеспид (сгори он в адских муках) при всех его недостатках разгонял машину ровно за столько же, сколько и палка.
так что стенания по поводу палки можете оставить при себе.




Первый Селеспид страдал множеством болезней. Из за какой то мелочи он ломался практически регулярно. По второму жалоб не слышал. Хорошая штука, прикольная.
orange | СуперСтар **
Re: Alfa Romeo Giulietta - цепляет красотой.
[Re: Jaxx] 29 ноября 2010 в 16:39
у меня был первый....
но и на вторых (если на 147 рестайле второй ставили) проблем хватало.
Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

2 користувачів і 79 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 16150