autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗАЗ форум

Подох гамнитофон Днепр, месяц ждать!!!

Paramelitares | подмастерье
Подох гамнитофон Днепр, месяц ждать!!!
13 мая 2004 в 12:39
Купил только в феврале машинку с Днепром (Славута 1,2Л), и тут после поезки на Юг (Майские праздники), он отказался ловить станции вообще. Касета играет нормально, а радио заклинило на какойто плохо берущейся станции и все тут. Как бы я електро-поиском не выбирал станции, все напрасно.
Послали в салон на Туполева, там сказали что их не ремонтируют, с завода закажут ожидать месяц (и я думаю это не придел). Падонки.
И это у них гарантия такая
ias | новичок
Re: Подох гамнитофон Днепр, месяц ждать!!!
[Re: Paramelitares] 13 мая 2004 в 13:26
Не переживай. Мы поставшики этих магнитол на завод. Была партия с бракованными FM приемниками. Вина не наша. Но приносим извинения. Звони нам мы решим вопрос по замене без завода. Только лезть внутрь не надо. Тел. в Днепродзержинске (0569)53-37-81/82 спроси Иванова Алексея. или в Киеве 269-88-33 (Деревенский Игорь). Единсвенное что придется снять ее самому. В таком случае заменим в течении одного двух дней.
Storag | охотник **
Проверь, не вывалилась ли антенна (+)
[Re: Paramelitares] 13 мая 2004 в 13:29
Могли на заводе в сам приемник воткнуть плохо. Или мог быть плохо подпаян кабель к самой антенне. Кароче попробуй воткнуть в приемник другую антенну для начала, только потом делай выводы о его неработоспособности.
malivan | читатель
Re: Подох гамнитофон Днепр, месяц ждать!!!
[Re: ias] 13 мая 2004 в 15:21
Подскажите плз. , я тоже брал Славку в феврале, так Днепр отвратно ловит ФМ , может он тоже из этой бракованной партии ? Как узнать ? Возможно поменять ?
ias | новичок
Re: Подох гамнитофон Днепр, месяц ждать!!!
[Re: malivan] 13 мая 2004 в 15:41
Все возможно. Но брак в приемнике таков, что он ловит или нет. Но в любом случае стои обратится по указанным адресам. В Киеве к сожалению это представительство нашей компании, и там нет технических спецов. Но они состыкуются с нашими партнерами (СТОшниками) они сделают заключение и если это действительно проблема магнитолы, то отремонтируем или заменим (если внешний вид в норме)обязательно. Еще раз приношу всем извинения за бракованную партию. Приемники мы получаем с Гонконга и вот так и получилось.
Paramelitares | подмастерье
Большой сенкс за замену
[Re: ias] 24 мая 2004 в 16:39
Подьехал на Зализнычное шоссе, предварительно созвонившись, и мне без проблем поменяли магнитофон. Спасибо за то что укрепляете веру в национального производителя
Autoua.netФорумЗАЗ форум

Подох гамнитофон Днепр, месяц ждать!!!

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 42 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1957