autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Только что. Броварское шоссе. Кто видел? (+) (2/2)

<< Алекс >> | ***
Re: Только что. Броварское шоссе. Кто видел? (+)
[Re: dms] 14 мая 2004 в 11:38
Тогда понятно,а то я сегодня сонный.Не дошло сразу.
Coyote | ленивец ****
Re: Да уж, не позавидуешь (+)
[Re: SergeyB] 14 мая 2004 в 11:55
Полно вариантов, при которых может получить от 75 процентов до 100 процентов ущерба. Зависит от договора страховки. Хотя в "базовом" такие нарушения действительно чаще всего делают ДТП исключением и не страховым случаем.

Это, кстати, к вопросу частых здесь споров о страховых и надежности работы с ними...
Shura111 | Драйзер *
Re: А какая у тебя страховая ?
[Re: alexkdr] 14 мая 2004 в 11:57
В Остре синюю печатку об этом ставят на одной из страничек
SergeyB | опытный писатель ***
Re: Да уж, не позавидуешь (+)
[Re: Coyote] 14 мая 2004 в 12:11
Дык, так я про то же и говорю, зависит от договора, если он учитывает такие нарушение, плати высокий %
Vectranavt | опытный писатель **
А что входит в ГРУБЫЕ, а что в НЕГРУБЫЕ? (+)
[Re: SergeyB] 14 мая 2004 в 12:52
Попахивает субъективизмом...
SergeyB | опытный писатель ***
Re: А что входит в ГРУБЫЕ, а что в НЕГРУБЫЕ? (+)
[Re: Vectranavt] 14 мая 2004 в 13:11
Я не в страховой работаю, зайди в любую СК, они расскажут
rumata | важничающий писатель **
Если КАСКО, например,
[Re: Playa] 14 мая 2004 в 13:16
то при превышении скорости на 50% или при вождении в нетрезвом виде, (а также другие случаи - все не помню) на страховку можешь не расчитывать.
Во всяком случае мое КАСКО имеет такие ограничения.
zhdanick | Супер писатель! **
Re: Только что. Броварское шоссе. Кто видел? (+)
[Re: dms] 14 мая 2004 в 17:56
Вот свидетельства очивидца:
По встречке (напротив м.Дарница в сторону правого берега) со скоростью под 100 на бреющем (объезжая очередьна светофор) летит опель вектра. Тут из левого ряда, не глядя, тоже на встречную, решает вырулить вольво (похоже оно развернуться решило и поехать назад). Опель чуть ли не по встречной правой полосе пытается объехать "это"... поздно... У вольво морды - несуществует, опель "отделался" легким испугом и помятым правым крылом. Занавес... Все это произошло непосредственно перед моими глазами (метров 5-10). Я в шоке. А с другой стороны если бы они распиз...лись нафиг в смерть, то может быть другим бы наука была. Жестоко - но действенно.
Alex-Y | подмастерье *
Re: Только что. Броварское шоссе. Кто видел? (+)
[Re: zhdanick] 14 мая 2004 в 18:11
В ответ на:

то может быть другим бы наука была. Жестоко - но действенно.



максимум на первые 15 минут езды, а потом - все впечатления сглаживаются и всё благополучно забывается.
был у меня случай при поездке из Симферополя в Алушту (если кто знает там затяжной спуск) Так вот - образовалась пробка из-за крутой аварии, тоже разбили машину, стояла скорая, видать с жертвами...
Я к чему веду - несколько километров после места происшествия все ехали тыхесенько-тыхесенько, даже те, которые до места аварии круто обгоняли по встречке (местные шумахеры), а потом всё вернулось в свое русло
PokaHONDAs | баламут ****
а неможно! (+)
[Re: << Алекс >>] 14 мая 2004 в 23:31
99% что отимеют вольво!
патаму как в ДТП виновато именно оно. а Опелю тока штраф и админка за нарушение правил.. но он НЕ БЫЛ причиной ДТП.

проверно практикой :-(((
хотя урод то он!!! каждлое утро таких уродов 10-ки.. и воны начинают вклинивацца назад же потом сЦуки!
Autoua.netФорумAutoua форум

Только что. Броварское шоссе. Кто видел? (+) (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 75 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4242