autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

перестала ехать на газу после смены воздушного фильтра

WSX | СуперСтар **
перестала ехать на газу после смены воздушного фильтра
27 мая 2010 в 10:27
Итак я конечно в шоке может и совпадение Имеем карбовый ваз и ГБО 2 поколения, все было хорошо до сегодняшнего дня когда я решил сменить фильтр,снял старый(реально отстой был так как в кастрюле была сверху щель) и поставил новый фильтрон сел плотно после этого машина на бензе едет нормально а на газу тупит и даже глохнет и хлостой пропал,немогу понять чего случилось неужели из за смены фильтра?
HUSEIN | TavroLanosovod ***
Re: перестала ехать на газу после смены воздушного фильтра
[Re: WSX] 27 мая 2010 в 11:00
В ответ на:

Итак я конечно в шоке может и совпадение Имеем карбовый ваз и ГБО 2 поколения, все было хорошо до сегодняшнего дня когда я решил сменить фильтр,снял старый(реально отстой был так как в кастрюле была сверху щель) и поставил новый фильтрон сел плотно после этого машина на бензе едет нормально а на газу тупит и даже глохнет и хлостой пропал,немогу понять чего случилось неужели из за смены фильтра?



Значит фильр хороший! Старый через щель пропускал много воздуха - ехало лучше. С новым, ИМХО, надо заново смесь отрегулировать.
WSX | СуперСтар **
Re: перестала ехать на газу после смены воздушного фильтра
[Re: HUSEIN] 27 мая 2010 в 11:17
тоже об этом подумал кстати....
OMB | СуперСтар **
Re: перестала ехать на газу после смены воздушного фильтра
[Re: WSX] 27 мая 2010 в 11:23
воздушный фильтр очень критичен при карбюраторном ГБО.. я свой када меняю, то старый не выкидываю, пока не буду уверен, что всё хорошо после замены..
WSX | СуперСтар **
Re: перестала ехать на газу после смены воздушного фильтра
[Re: OMB] 28 мая 2010 в 10:03
вообщем сменил пока фильтр на другой новый заработало все хорошо, будет время подьеду к спецам пусть смесь покрутят но новом фильтре (ибо фильтрон явно получше сделан чем то гуано которое втулил вчера)
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

перестала ехать на газу после смены воздушного фильтра

Додаткова інформація
Модератор:

 annex, Amateur, moderator 

0 користувачів і 107 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6008