autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Allen | опытный писатель ***
ремонт фотика, где?
29 мая 2010 в 22:23
разбила дисплей, черное пятно внутри, ничего не показывает, фото сделанные до скопированы корректно. Где нынче отремонтировать можно? По киеву полно контор, но.. вещь чужая и вот надо чтобы толково сделали\починили.
Или уже новый покупать?
0209 | приверженец **
Re: ремонт фотика, где?
[Re: Allen] 30 мая 2010 в 00:26
...у Сусанина,мне сделал...
Maks1 | важничающий писатель ****
Re: ремонт фотика, где?
[Re: Allen] 30 мая 2010 в 09:24
Присоединяюсь.
Фотик олимпус, уже достаточно не новый, но во всем устраивает.
Проблема со вспышкой, при недостаточном освещении. То она срабатывает в полнакала, и фотки получаются темными и с зернистостью, то она лупит, как динамовский прожектор, что засвечивает все близкие предметы.
Вроде не падал, пользуемся аккуратно.
Подскажите, где можно посмотеть/починить???
drei | старый писатель **
Re: ремонт фотика, где?
[Re: Allen] 30 мая 2010 в 20:13
тоже разбил дисплей, коррпус целый, фотографирует нормально, фотик Canon A550.
В интете вырыл массу контор которые занимаются. Дилеров отбросил - неадыкваты. Походил поспрашивал у ремонтников, стоит замена от 50 до 150 грн в разных местах, делается за несколько часов, сам дисплей на мой фотик 460 грн. но его сейчас ни у кого нет на складе, а когда будет, решил куплю и сам поменяю, там шлейф как в компе - вынимаеш старый, втыкаеш новый главное аккуратненько и не спеша.
Allen | опытный писатель ***
Re: ремонт фотика, где?
[Re: drei] 30 мая 2010 в 23:28
у меня руки вроде как тоже из правильного места.. но если дрогнет рука - цена вопроса из 500 грн превратится в 1000. как-то стремно
Allen | опытный писатель ***
Re: ремонт фотика, где?
[Re: 0209] 30 мая 2010 в 23:28
ху из ит Сусанин?)
можно контакт в личку?
drei | старый писатель **
Re: ремонт фотика, где?
[Re: Allen] 31 мая 2010 в 14:36
дисп прикупил, цена 429 грн. Подсоединяется к фотику шлейфом, буду после работы дома пробовать. Компьютерныя ленты фтыкал-вытыкал много раз, не думаю что тут намного сложнее с одним маленьким шлейфиком справится.
Шо получится отпишусь еси интересно.

Може пригодится - ремонт любых фотиков, моб телефонов де я заходил: На петровке де Гигабайт был на втором, на первом этаже эта ремонта.
Змінено drei (14:40 31/05/2010)
drei | старый писатель **
Re: ремонт фотика, где?
[Re: drei] 1 июня 2010 в 08:43
Поменял самостоятельно. Заняло полчаса.
Открутил винтики, снял крышки корпуса, дисплей треснутый вынял, новый поставил, шлейф втыкнул и закрутил все обратно. Работаит
ENZO | старожил ****
Re: ремонт фотика, где?
[Re: Allen] 11 июня 2010 в 01:37
Если еще актуально то могу посоветовать вот это
http://www.photoservice.com.ua/
делают весьма качественно пришлось к ним обращатьсяне однократно уже. Делали даже то что некоторые сервисы отказывались делать
PeterQ | Достоевский **
Re: ремонт фотика, где?
[Re: Allen] 11 июня 2010 в 09:14
В ответ на:

у меня руки вроде как тоже из правильного места.. но если дрогнет рука - цена вопроса из 500 грн превратится в 1000. как-то стремно



В «мыльницах» замена экрана делается без проблем если руки действительно растут откуда надо.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

1 користувачів і 81 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3260