autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Ждем Павликов Морозовых? (2/2)

Джин | Костюммейкер ***
Re: Ждем Павликов Морозовых?
[Re: N-TP] 3 июня 2010 в 12:19
В ответ на:

В ответ на:

ну вообщем логичный шаг.
в "европейском сообществе", о котором у нас принято много свистеть, все аналогично - работа фискальных и силовых органов базируется в т.ч и на стуке.



Ага. Принято. С одной оговоркой. Если, например, твой "стук" не подтвердится, то тебя так стукнут, что мало не покажется.


Та ладна! Не знаю как по конкретно фискальной системе а по бытовым - стучат граждане о любых ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ на их взгляд вещах как барабанщики. И никто никого если подозрения не подтвердятся не наказывает. Это про конкретно Германию говорю.
N-TP | V.I.P **
Re: Ждем Павликов Морозовых?
[Re: Джин] 3 июня 2010 в 14:27
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

ну вообщем логичный шаг.
в "европейском сообществе", о котором у нас принято много свистеть, все аналогично - работа фискальных и силовых органов базируется в т.ч и на стуке.



Ага. Принято. С одной оговоркой. Если, например, твой "стук" не подтвердится, то тебя так стукнут, что мало не покажется.


Та ладна! Не знаю как по конкретно фискальной системе а по бытовым - стучат граждане о любых ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ на их взгляд вещах как барабанщики. И никто никого если подозрения не подтвердятся не наказывает. Это про конкретно Германию говорю.



Конечно. Мне спорить с твоим утверждением тяжело т.к. об ЭТОМ знают ВСЕ.
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Ждем Павликов Морозовых? (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 Рубан, moderator 

0 користувачів і 19 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5353