autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумТюнінг

Максимально прозрачная тонировка (2/2)

Денис | старожил **
Re: Максимально прозрачная тонировка
[Re: Шабля] 3 августа 2010 в 11:42
передомной тонировался опель вектра С,все затонировано как у мну 15кой,а лоб 35кой но зеркалкой,она что есть что ее нету,ночью не сильно заметно.
А ваще +1.
Шабля | Достоевский **
Re: Максимально прозрачная тонировка
[Re: Денис] 3 августа 2010 в 16:30
В ответ на:

передомной тонировался опель вектра С,все затонировано как у мну 15кой,а лоб 35кой но зеркалкой,она что есть что ее нету,ночью не сильно заметно.
А ваще +1.



У меня машина затонирована 35-кой, боковые и заднее, и я прекрасно представляю себе что это такое. И не дай бог так затемнить лобовуху. Днём ещё как-то поедется, а в сумерках придёт полный песец!
Денис | старожил **
Re: Максимально прозрачная тонировка
[Re: Шабля] 3 августа 2010 в 17:21
За лобовое не скажу,а вот за боковые скажу,была у меня ета машина затонирована зеркалкой 35кой,что днем-что ночью из салона все видно отлично,пленку незаметно реально,как на лобовом бы было не знаю,у меня даже полоски на лобовом нету,стекло полностью антибликовой пленкой заклеено.
Muxa23dtr | подмастерье *****
Re: Максимально прозрачная тонировка
[Re: Денис] 4 августа 2010 в 01:57
Купил когда-то легаси заклееную по кругу пятёркой а лобовое наверное пятнашкой - самое интересное что тонировка ни в какое время не напрягала... ЗЫ Моя постоянная машина вообще не тонирована...
opium | новичок *****
Re: Максимально прозрачная тонировка. Фотографии
[Re: Muxa23dtr] 4 августа 2010 в 11:48
Как раз на следующий день после прочтения этого топика к нам приехал клиент на тонировку лобового стекла в Audi A6. Захотел пленку «50-ку». Я сделал несколько фоток, если интересно, они у меня в блоге, по ссылке: http://www.tuningmaster.info/tonirovka-lobovogo-stekla-audi-a6-rabochie-budni-009/
hant | важничающий писатель **
Re: Максимально прозрачная тонировка. Фотографии
[Re: opium] 4 августа 2010 в 18:34
А разница между 50 и 70 на лобовом сильно видна?
opium | новичок *****
Re: Максимально прозрачная тонировка. Фотографии
[Re: hant] 5 августа 2010 в 09:51
В ответ на:

А разница между 50 и 70 на лобовом сильно видна?




Если наклеить на стекло рядом два куска 50-ки и 70-ки, для сравнения, то видна. Если сравнивать на двух машинах — то не очень.
Денис | старожил **
Re: Максимально прозрачная тонировка. Фотографии
[Re: opium] 5 августа 2010 в 17:11
а полоска на лобовое по времени сколько наклеить будет?и стоимость?а то у нас цену загорнули 120 гривен,а мне лобовое стекло 250 гривен заводское стоит+50 установка
opium | новичок *****
Re: Максимально прозрачная тонировка. Фотографии
[Re: Денис] 6 августа 2010 в 11:41
У нас — 50 грн. По времени — около часа.
Денис | старожил **
Re: Максимально прозрачная тонировка. Фотографии
[Re: opium] 6 августа 2010 в 11:46
Фигасе наши тонировщики зажрались,правда я только в двух местах узнавал за полоску на лобовое)
Andrew82 | V.I.P **
Re: Максимально прозрачная тонировка
[Re: Тонировщик] 6 августа 2010 в 11:58
В ответ на:

Які жахи
Только вот как-то все с точностью до наоборот получается...
Осколки (каленых боковых стекол) разлетаются как раз на нетонированном авто, а если пленка есть - то осколки остануться на пленочке. И как правильно здесь упоминали - на Ауди, на Мерсах
Если верить тому, что написано в статье, то лобовые стекла делают триплекс наверное специально, чтобы убивать людей...



+1
Мне влетала машина в бок, боковое стекло раскрошилось но форму сохранило благодаря пленке.
Денис | старожил **
Re: Максимально прозрачная тонировка
[Re: Andrew82] 6 августа 2010 в 12:43
у мну на задней правой двери стекло разбили,благодаря тонировке(пленка) осколки не посыпались в салон)
opium | новичок *****
Re: Максимально прозрачная тонировка. Фотографии
[Re: Денис] 6 августа 2010 в 16:00
В ответ на:

Фигасе наши тонировщики зажрались,правда я только в двух местах узнавал за полоску на лобовое)




У нас просто практически дешевле всех в городе Если бы поездить по других «тюнинг-центрах», то уверен, что цена была бы вдвое дороже.
innadovgansdi | читатель
Re: Максимально прозрачная тонировка
[Re: Тонировщик] 21 сентября 2010 в 16:42
В ответ на:

Які жахи
Только вот как-то все с точностью до наоборот получается...
Осколки (каленых боковых стекол) разлетаются как раз на нетонированном авто, а если пленка есть - то осколки останутся на пленочке. И как правильно здесь упоминали - на Ауди, на Мерсах
Если верить тому, что написано в статье, то лобовые стекла делают триплекс наверное специально, чтобы убивать людей...




ВО-ВО! ну и бред, сам походу не понял он что написал! в любой пленке как раз идет сопроводительный текст о том, какая она безопасная, и что стекло не разлетается на куски и никого не ранит!!! и в зданиях применяется как взрывобезопасная и тд!!!!
так что если в пределах ГОСТ 5727-88 Украина, Закон о тонировке, то даже я рекомендую затонировать для безопасности! хоть там и минимальная "затемненность" останется
dimitar | важничающий писатель **
Re: Максимально прозрачная тонировка
[Re: innadovgansdi] 21 сентября 2010 в 17:11
Закон о тонировке?
Slavik-d | сталкер закарпатья ***
Re: Максимально прозрачная тонировка
[Re: Денис] 21 сентября 2010 в 17:21
В ответ на:

у мну на задней правой двери стекло разбили,благодаря тонировке(пленка) осколки не посыпались в салон)



А моя тонировка спасла имущество. 2 удара выдержало стекло боковое, дальше сигналка наверное их таки шуганула.

Hammer | Властелин 12ти Вольт ***
Re: Максимально прозрачная тонировка
[Re: Slavik-d] 21 сентября 2010 в 17:35
В ответ на:

В ответ на:

у мну на задней правой двери стекло разбили,благодаря тонировке(пленка) осколки не посыпались в салон)



А моя тонировка спасла имущество. 2 удара выдержало стекло боковое, дальше сигналка наверное их таки шуганула.





во во, пасаны наверна пажалавались, мол машины тяжело бомбить, вот и вышло им облегчение.
Шабля | Достоевский **
Re: Максимально прозрачная тонировка
[Re: apm78] 22 сентября 2010 в 10:00
В ответ на:

Хочу передние боковые сабжем затонировать - от солнца и жары, но таким, чтобы за бугор можно было без лишнего головняка ездить...
Подскажите, гуру - бывает такая пленка и будет ли она спасать от солнца?
Задние боковые с заводской тонировкой, реально солнце меньше припекает...



Я себе сделал 35-кой... В солнечную погоду изнутри машины тонировки не видно совсем! Снаружи видно что немного затемнена, но совсем чу-чуть.

Есть ещё 50-ки, но они вообще прозрачные, от солнца не спасут никак.
innadovgansdi | читатель
Re: Максимально прозрачная тонировка
[Re: dimitar] 22 сентября 2010 в 10:06
так просто легче найти!!!
Autoua.netФорумТюнінг

Максимально прозрачная тонировка (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 Nick_Nissan, fetus, Рубан, moderator 

0 користувачів і 12 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 15191