autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Поездка в крым. Подскажите и предупреждение. (4/4)

VitalikPP | энтузиаст ****
Re: НИ РАЗУ не остановили гаишники
[Re: Санкция] 26 июля 2010 в 09:41
УВАЖАЕМЫЕ форумчане, я не сомневаюсь что многие из нас соблюдают правила дорожного движения, я действительно радовался когда повышались штрафы, что должно было внести хоть какой-то порядок на наши дороги.

В случаи если останавливали за дело (а это был в далеком 2002) году я спокойно оплатил штраф, где-то в тех же годах я единственный раз "отмазывался" за 10 грн, после я негативно относился и к себе и к тем кто таким способом решает «вопросы», ориентировочно в 2004-2005 был составлен протокол, но без записи в талоне, в 2009 был составлен не правомерно протокол и постанова, которые в 2010 были закрыты судом, так же как и у многих за многие тысячи км меня не останавливают даже дабы проверить документы ибо я стараюсь не нарушать правила, а если и нарушаю то так дабы не вызывать каких либо не предвиденных ситуаций для других участников дорожного движения, да и всегда проезжая работника ГАИ смотрю им в глаза и показываю, что мне нечего скрывать от них (и это фактически всегда действует и не останавливают), но в данном случаи, по моему мнению, я был остановлен беспричинно, ибо обгон я совершал на разрешающей разметке, а по моему мнению и в соответствии с правилами разметка и знаки по своей сути равнозначны (не считая временных, эти действительно отменяют ВСЁ постоянное), именно поэтому я буду предпринимать шаги дабы протокол не вылился в постанову, а если и будет постанова то буду её оспаривать
Water | V.I.P ***
Re: НИ РАЗУ не остановили гаишники
[Re: VitalikPP] 26 июля 2010 в 11:53
В ответ на:

по моему мнению, я был остановлен беспричинно, ибо обгон я совершал на разрешающей разметке, а по моему мнению и в соответствии с правилами разметка и знаки по своей сути равнозначны




Перечитайте эту ветку сначала, всю защиту нужно строить на том, что после знака "Обгон запрещен" находится перекресток, который отменяет действие знака "Обгон запрещен", о чем нам якобы сообщает разметка(прерывистая линия). А табличка 1км под знаком вообще непонятно для чего, табличка может только уменьшать зону действия знака, но никак не увеличивать.
VitalikPP | энтузиаст ****
Re: Перечитайте эту ветку сначала, всю защиту нужно ...
[Re: Water] 26 июля 2010 в 11:58
Ок, спасибо, учту и подготовлю упреждающее письмецо
Санкция | презумпция правосудия *
Re: прошу дополнительных фото с 170 км трассы М-14
[Re: shurken] 27 июля 2010 в 18:15
В ответ на:

В ответ на:

ЗЫ: Ни разу не пришлось останавливаться (читай: не была остановлена) по причине нарушения мною ПДД....



А просто останавливали?



А просто - останавливалась (кофею попить).
sgrv | патриарх *
Re: Поездка в крым. Подскажите и предупреждение.
[Re: sgrv] 19 августа 2010 в 16:22
Вобщем позвонил инспектор, и попросил уладить дело. Сказал что оплатит штраф за меня и пришлет мне заказным письмом квитанции. А я вроде как не буду к ним притензий иметь.

Сначала согласился. А теперь думаю что зря я это сделал. Ну уже свои слова обратно не заберешь. Хоть как-то их учить будем.
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Поездка в крым. Подскажите и предупреждение. (4/4)

Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 53 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 10940