autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Посоветуйте банк, требования внутри

Water | V.I.P ***
Посоветуйте банк, требования внутри
17 июня 2010 в 08:25
1. Онлайн система по типу Приват 24: перевод средств, оплата счетов, пополнение мобильных телефонов, расчет по коммунальным услугам, просмотр выписок за любой период с архивом.
2. Минимальная комиссия или вообще без комиссии за безналичный перевод средств между пластиковыми картами ближайших родственников.
3. Возможность расчета в зарубежных интернет-магазинах и через paypal.
4. Отдельная кредитная карта с возможностью расчета за рубежом без специальных звонков в call центр.
Vovchikk | Супер писатель! **
Re: Посоветуйте банк, требования внутри
[Re: Water] 17 июня 2010 в 10:42
забыл пятый пункт?
5. В Украине



Нет такого счастья.
Disclaimer | Супер писатель! *
Re: Посоветуйте банк, требования внутри
[Re: Water] 17 июня 2010 в 11:35
Unicredit
Tvu | старожил ***
Re: Посоветуйте банк, требования внутри
[Re: Vovchikk] 17 июня 2010 в 11:55
В ответ на:

забыл пятый пункт?
5. В Украине



- и не украинский!! присоединяюсь к поискам
Поппель | странный писатель ***
Re: Посоветуйте банк, требования внутри
[Re: Water] 17 июня 2010 в 11:57
Ну я щас Альфа-банк юзаю, все в наличии.
Шкодник | важничающий писатель **
Re: Посоветуйте банк, требования внутри
[Re: Поппель] 17 июня 2010 в 12:04
+1 за Альфа-Банк.
dmp | member
Re: Посоветуйте банк, требования внутри
[Re: Water] 17 июня 2010 в 12:22
Для расчетов по Украине и для оплаты комуналки я использую Юникредит + Портмоне. Для PayPal и расчетов карточкой с буржуями - ProCreditBank, но это скорее историческое, в нужный момент в юникредите не было дебеток типа классик, а кредитки они не выдавали.
Accept_PL | важничающий писатель *
Re: Посоветуйте банк, требования внутри
[Re: Шкодник] 17 июня 2010 в 12:33
В ответ на:

+1 за Альфа-Банк.


Укрсиббанк. "Всё включено";)
Water | V.I.P ***
Re: Посоветуйте банк, требования внутри
[Re: Accept_PL] 17 июня 2010 в 12:45
В ответ на:

Укрсиббанк.



Этот отпадает, столкнулся с ним вплотную.
Water | V.I.P ***
Re: Посоветуйте банк, требования внутри
[Re: Water] 17 июня 2010 в 12:48
Поппель и Disclaimer спасибо.
Присмотрюсь к этим банкам.

ЗЫ: В Unicredit на демосчете не нашел коммуналки и пополнение тилипонов или это все через Portmone? Мало инфы по тарифам, что-то мне не нравится годовая комиссия за обслуживание каждой карты 60 гривен в год.
dmp | member
Re: Посоветуйте банк, требования внутри
[Re: Water] 17 июня 2010 в 14:55
В ответ на:


ЗЫ: В Unicredit на демосчете не нашел коммуналки и пополнение тилипонов или это все через Portmone? Мало инфы по тарифам, что-то мне не нравится годовая комиссия за обслуживание каждой карты 60 гривен в год.




Угу, через портмоне, можно и напрямую, наверное, платежи отправлять, но мне тот гемор с заполнениями платежек нафиг не сдался.

Плата за годовое обслуживание легко компенсируется бесплатным получением налички в банкомате. А когда они покрывали абонплату портмоне было вообще здорово
Змінено dmp (14:56 17/06/2010)
Accept_PL | важничающий писатель *
Re: Посоветуйте банк, требования внутри
[Re: Water] 18 июня 2010 в 10:23
В ответ на:

В ответ на:

Укрсиббанк.



Этот отпадает, столкнулся с ним вплотную.



Если можно, то скажи причину. У меня зарплата на карточку Альфа Банка идёт. Но чё то душа к этому банку не лежит (банкоматов мало по пути моих маршрутов в том числе). Вот и думал перебрасывать денюжку в Укрсиб. А тут такой отзыв...
AlexAE | Супер писатель! ***
Re: Посоветуйте банк, требования внутри
[Re: Water] 18 июня 2010 в 13:37
А OTP?
Tourist | вільний стрілок ***
Re: Посоветуйте банк, требования внутри
[Re: Water] 18 июня 2010 в 13:45
В ответ на:

4. Отдельная кредитная карта с возможностью расчета за рубежом без специальных звонков в call центр.




що за двінки? в мене карта привату, за тиждень за кордон їду.
поясніть
Water | V.I.P ***
Re: Посоветуйте банк, требования внутри
[Re: Accept_PL] 18 июня 2010 в 13:47
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Укрсиббанк.



Этот отпадает, столкнулся с ним вплотную.



Если можно, то скажи причину.



1. Невозможно погашать Укрсибовский кредит через Московский Парибас, хотя поначалу суппорт Укрсиба и Парибаса написали что это возможно.
2. Согласно условиям договора по кредиту, застрахованным должно быть залоговое имущество и здоровье кредитуемого. Никого не интересует что у человека международная страховка на жизнь. Все страховки страхерить только в их Акса страхование. Прошу заметить, что Axa две страховых, одна называется Axa Ukraine, эта типа не имеет никакого отношения к Укрсибу, другая Axa страхування, эта их карманная.
3. Кредит погашается внесением денег на оффсет БЕЗ указания за что деньги. Приходится кредит погашать из другого банка по безналу с явным указанием за что платеж. Для чего это делается, потому-что нет никакого документального подтверждения что деньги не просто внесены на счет, а погашается именно кредит. Для того чтобы посмотреть что там творится по кредиту, нужно обращаться в отделение банка за распечаткой, которая стоит денег.
4. Снятие налички с пластиковой карты в банкоматах Укрсиба 1% от суммы, но не менее 5 грн./1 USD/1 EUR.

Это навскидку что вспомнил.
dmp | member
Re: Посоветуйте банк, требования внутри
[Re: Tourist] 18 июня 2010 в 16:45
В ответ на:

що за двінки? в мене карта привату, за тиждень за кордон їду.
поясніть




Ты эта, бди. А то я как-то поехал так с приватовской карточкой, а они ее заблокировали напрочь. Где-то у них фрод произошел, до подробностей их СБ не снизошла.
Tourist | вільний стрілок ***
Re: Посоветуйте банк, требования внутри
[Re: dmp] 18 июня 2010 в 17:08
В ответ на:

В ответ на:

що за двінки? в мене карта привату, за тиждень за кордон їду.
поясніть




Ты эта, бди. А то я как-то поехал так с приватовской карточкой, а они ее заблокировали напрочь. Где-то у них фрод произошел, до подробностей их СБ не снизошла.




та я вже поговорив з їхнім саппортом.
люба карточка за кордоном блокується автоматично, пофіг - кредитна чи дебетна.
щоб так не було - треба їхати писати їм заяву що тоді-то я буду там-то прохання не блокувати.
приветбанк одни словом
Water | V.I.P ***
Re: Посоветуйте банк, требования внутри
[Re: Tourist] 18 июня 2010 в 17:09
В ответ на:

В ответ на:

4. Отдельная кредитная карта с возможностью расчета за рубежом без специальных звонков в call центр.




що за двінки? в мене карта привату, за тиждень за кордон їду.
поясніть



Звонки какие, стандартные, "приятно" позвонить в суппорт на пол часа из-за рубежа.
Вариант первый, карточка просто тупо заблокирована для расчетов зарубежом, для ее разблокировки нужно позвонить в суппорт.
Вариант второй, едете автомобилем, утром выехали из Львова, заправились перед границей, расчитались карточкой, заехали в Польшу, заправились-расчитались, в Германии тоже самое, все это в один и тот-же день с одной и той-же карточкой. И тут бац, карточка заблокирована, СБ банка посчитала что в один день расчитаться в 3-х странах невозможно...
Alex Storm | приверженец ***
Re: Посоветуйте банк, требования внутри
[Re: Water] 25 июня 2010 в 13:21
+500 их система безопасности реально стремная. У меня както была ошибка при вводе пин кода, затем расчет в магазине за покупки и заправка на АЗС. Служба безопасности заблокировала карту из расклада, что ее сперли и пробивают сколько на ней денег
Самое дебильное в этой ситуации было: ночь, трасса, пустой бак, наличности на пачку сигарет и невменяемая девушка в мобильном... " подъедьте завтра в ближайшее отделение (в Ивано-Франковск) с 9 утра..." млять. Но хорошо научили не расчитывать на их банк.
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Посоветуйте банк, требования внутри

Додаткова інформація
Модератор:

 Рубан, moderator 

1 користувачів і 38 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3336