autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
AVB | V.I.P **
История одной форсунки
17 июня 2010 в 19:58
14 мая я заменил одну из газовых форсунок - старая начала травить газ через корпус.
Через месяц и 2500 км замененная форсунка приказала долго жить.
Мало на что надеясь (никаких документов об оплате я не требовал, их и не дали) я позвонил продавцу и - о чудо! Проблем с заменой форсунки не возникло.
Сегодня спецы ПростоГАЗ установили новую форсунку, пошаманили в настройках компа, машинка ожила.
Респект им за помощь в доставке (от продавца) и установке форсунки, а также отделный респект представителю BRC
KozaNostra | старый писатель **
Re: История одной форсунки
[Re: AVB] 17 июня 2010 в 22:38
Всё хорошо, что хорошо заканчивается.
Однако следует подробней разобраться, почему сгорела именно замененная форсунка...

Будет время в субботу?
AVB | V.I.P **
Re: История одной форсунки
[Re: KozaNostra] 18 июня 2010 в 07:14
Думаю да, сегодня перезвоню и скажу точно
Dimytch | опытный писатель ***
Re: История одной форсунки
[Re: AVB] 24 июня 2010 в 13:30
В ответ на:

14 мая я заменил одну из газовых форсунок - старая начала травить газ через корпус.
Через месяц и 2500 км замененная форсунка приказала долго жить.
Мало на что надеясь (никаких документов об оплате я не требовал, их и не дали) я позвонил продавцу и - о чудо! Проблем с заменой форсунки не возникло.
Сегодня спецы ПростоГАЗ установили новую форсунку, пошаманили в настройках компа, машинка ожила.
Респект им за помощь в доставке (от продавца) и установке форсунки, а также отделный респект представителю BRC




короткая история одной форсунки (поламалась, заменилась)
а реклама получилась
Amateur | ExГазировщик ** Модератор
Re: История одной форсунки
[Re: Dimytch] 24 июня 2010 в 14:22
В ответ на:

В ответ на:

14 мая я заменил одну из газовых форсунок - старая начала травить газ через корпус.
Через месяц и 2500 км замененная форсунка приказала долго жить.
Мало на что надеясь (никаких документов об оплате я не требовал, их и не дали) я позвонил продавцу и - о чудо! Проблем с заменой форсунки не возникло.
Сегодня спецы ПростоГАЗ установили новую форсунку, пошаманили в настройках компа, машинка ожила.
Респект им за помощь в доставке (от продавца) и установке форсунки, а также отделный респект представителю BRC




короткая история одной форсунки (поламалась, заменилась)
а реклама получилась



А ты ее через неделю панул... Где правда смысл, брат? (с)
Eugene true | Газавщик ***
Re: История одной форсунки
[Re: Amateur] 24 июня 2010 в 16:50
В ответ на:

А ты ее через неделю панул




да здравствует ап? Надо подумать
Додаткова інформація
Модератор:

 annex, Amateur, moderator 

0 користувачів і 20 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4326