autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумFord форум

Проблема с глушителем.

klev | читатель
Проблема с глушителем.
18 февраля 2002 в 22:55
Привет всем Фордоводам!
Вот и пришла почти ВЕСНА! А тут проблемы.
Заглянул под Сиеррку, а основной то глушак уже готов к замене.
Всвязи этим и вопрос к уважаемому собранию Фордовладельцев.
Где качественно заменят вышеуказаную деталюху? Сколько стоит основной,
сколько резонатор и что может стоить кусок трубы? Работа?

Klev on Sierra 1,8 carb.
abrakhimov | энтузиаст
Выбирай осторожно(+)
[Re: klev] 19 февраля 2002 в 20:08
Я на Перова заказывал BOSAL. Привезли через неделю, типа из Польши, за 100 уев глушитель и резонатор. С виду ничего , а через месяца три звук изменился не в лучшую сторону и вибрация пошла на корпус. Был на нескольких СТО, где ставят те же BOSALы - там те же цены и не исключено, что то же качество.Менял у своих мастеров, обошлось совсем недорого. Уже не помню.
Колеге, тоже на скорпа , на Борщаговской подобрали глушитель и резонатор, из того, что было, подогнав геометрию. Все вместе обошлось раза в два дешевле чем мне. Он очень доволен.
Владимир.


Otter | старый писатель ****
а стоит ли менять? (+)
[Re: klev] 19 февраля 2002 в 21:24
может можно подлечить? я этим не занимался, но знаю, что некоторые СТО занимаются восстановлением глушителей (ну если там не полный капец конечно). Знаю на сто "Тринник" это делали раньше, - телефоны не помню,- поищи в архивах. Подьедь на специализированые мастерские поспрашивай. Одну такую видел если с ул.Артёма повернуть на ул.Глыбочицкую, там метров через 25 заправка. а чуть ниже ребята по глушителям работают. Ещё если с ул.Фрунзе на ул.автозаводскую или ул.Сляренко (не помню точно) на против кафе ПИНГВИН повернуть, то метров через 15 будет така майстерня.
Autoua.netФорумFord форум

Проблема с глушителем.

Додаткова інформація
Модератор:

 LOMOND, moderator 

0 користувачів і 34 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2155