autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Обмен иностраных вод. прав на укр-ие

Orion | читатель
Обмен иностраных вод. прав на укр-ие
20 июня 2010 в 23:35
Вообщем я граджанин израиля, вод.права получал тамже. В украине я получил вид на жительство без срочное. 7.06.10 меня остановили проверили документы и аштрафовали, сказали что я должен был их обменять на укр. Теперь вопрос, мои Изр-ие права должны изымать или только ксерокопию взять(наториально заверенную и переведеную)?
Snikoll | опытный писатель ****
Re: Обмен иностраных вод. прав на укр-ие
[Re: Orion] 21 июня 2010 в 17:10
Израильские права заберут. Выдадут украинские, после успешной перездачи теории и практики.
Мурманчанин | Достоевский **
Re: Обмен иностраных вод. прав на укр-ие
[Re: Orion] 21 июня 2010 в 17:13
В ответ на:

Вообщем я граджанин израиля, вод.права получал тамже. В украине я получил вид на жительство без срочное. 7.06.10 меня остановили проверили документы и аштрафовали, сказали что я должен был их обменять на укр. Теперь вопрос, мои Изр-ие права должны изымать или только ксерокопию взять(наториально заверенную и переведеную)?


Права-заберут после сдачи экзаменов. А на основании чего оштрафовали??? Вод удостоверение не международного образца??? Ездил по росс удостоверению аж до конца срока их действия, только потом поменял на укр.
s35 | СуперСтар **
Re: Обмен иностраных вод. прав на укр-ие
[Re: Orion] 21 июня 2010 в 17:43
Интересный номер. просто так не могли права заставить поменять. особенно гражданину другой страны. Знаю, правда один похожий случай, но там барышне пришлось менять права россии на украинские поскольку она работала в украине и надо было ездить на служебном авто. пыталась сдать пару раз (причем права у нее еще сразу отобрали) - безуспешно. пришлось прибегать к помощи "ускорителя". о чем ее сразу предупреждали - не поверила и мучалась и без прав и времени потеряла.
Jed Meyers | старожил **
Re: Обмен иностраных вод. прав на укр-ие
[Re: Orion] 21 июня 2010 в 17:59
В Украине права выдадут после экзаменов, на общих основаниях. В Израиль если вернетесь, скажите что потеряли права, там вам дадут новые.
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Обмен иностраных вод. прав на укр-ие

Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 51 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2893