autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Как подключить к телевизору?

Pasha (Pavlin) | шоколадный заяц ***
Как подключить к телевизору?
21 июня 2010 в 12:34
Есть телевизор Sony KV 2135M3...возомнился подключить к нему двд проигрыватель...обсмотрел всего - кроме антенного входа на нем нет ничего! Обычно на соньках скарт разъем. но в месте где он должен быть заглушка...возможно ли такое, чтобы на телеке не было никаких разъемов? И возможно ли к нему подключение в принципе?
Sitem | важничающий писатель **
Re: Как подключить к телевизору?
[Re: Pasha (Pavlin)] 21 июня 2010 в 12:37
В ответ на:

Есть телевизор Sony KV 2135M3...возомнился подключить к нему двд проигрыватель...обсмотрел всего - кроме антенного входа на нем нет ничего! Обычно на соньках скарт разъем. но в месте где он должен быть заглушка...возможно ли такое, чтобы на телеке не было никаких разъемов? И возможно ли к нему подключение в принципе?




ну вапче то хоть тюльпаны должны быть. а на лицевой панели нет крышечки под которой разъемы?
Pasha (Pavlin) | шоколадный заяц ***
Re: Как подключить к телевизору?
[Re: Sitem] 21 июня 2010 в 12:57
В ответ на:

В ответ на:

Есть телевизор Sony KV 2135M3...возомнился подключить к нему двд проигрыватель...обсмотрел всего - кроме антенного входа на нем нет ничего! Обычно на соньках скарт разъем. но в месте где он должен быть заглушка...возможно ли такое, чтобы на телеке не было никаких разъемов? И возможно ли к нему подключение в принципе?




ну вапче то хоть тюльпаны должны быть. а на лицевой панели нет крышечки под которой разъемы?




крышечка есть, там только органы управления звуком, цветом..программами...
я сам в шоке..только антенный вход
Pasha (Pavlin) | шоколадный заяц ***
Re: Как подключить к телевизору?
[Re: Sitem] 21 июня 2010 в 12:59
В ответ на:

В ответ на:

Есть телевизор Sony KV 2135M3...возомнился подключить к нему двд проигрыватель...обсмотрел всего - кроме антенного входа на нем нет ничего! Обычно на соньках скарт разъем. но в месте где он должен быть заглушка...возможно ли такое, чтобы на телеке не было никаких разъемов? И возможно ли к нему подключение в принципе?




ну вапче то хоть тюльпаны должны быть. а на лицевой панели нет крышечки под которой разъемы?




насколько знаю соньки тюльпаны вообще не уважали..обычно скарты ставили..но и его нет...
Sitem | важничающий писатель **
Re: Как подключить к телевизору?
[Re: Pasha (Pavlin)] 21 июня 2010 в 13:17
В ответ на:


насколько знаю соньки тюльпаны вообще не уважали..обычно скарты ставили..но и его нет...




да, как правило Скарты стоят у них. у меня 21 дюймовый Сони (ЭЛТ), скарт сзади, тюльпаны спереди под крышкой. Теще приобрели такой-же, но чуть посвежее модель... ды к скарта так же не было, но впереди хоть тюльпаны были. Может на разъемах экономят? )))) (Соньки тех годов Малайзия и Словения(или Словакия) выпускали)
ed_ | V.I.P **
Re: Как подключить к телевизору?
[Re: Pasha (Pavlin)] 21 июня 2010 в 14:46
походу раритет...

вариантов 2, или RF модулятор покупать, или открывать телик и выводить видео входы...
кнопка AV на пульте есть? че он делать если в неё нажать?
Pasha (Pavlin) | шоколадный заяц ***
Re: Как подключить к телевизору?
[Re: ed_] 21 июня 2010 в 15:49
В ответ на:

походу раритет...

вариантов 2, или RF модулятор покупать, или открывать телик и выводить видео входы...
кнопка AV на пульте есть? че он делать если в неё нажать?




сегодня посмотрю...
gm-valera | опытный писатель **
Re: Как подключить к телевизору?
[Re: Pasha (Pavlin)] 21 июня 2010 в 17:07
Прикріплені файли (0 завантажити)
вообще-то аудио/видео(тюльпаны) вход должен где-то быть или можна припаятся, вот кусочек схемы:

вообще-то аудио/видео(тюльпаны) вход должен где-то быть или можна припаятся, вот кусочек схемы:
gm-valera | опытный писатель **
Re: Как подключить к телевизору?
[Re: gm-valera] 21 июня 2010 в 17:08
вся схема:
http://uksus56.narod.ru/import.htm
Pasha (Pavlin) | шоколадный заяц ***
Re: Как подключить к телевизору?
[Re: gm-valera] 22 июня 2010 в 00:07
спасибо
ну я бы может телек и раскурочил..только квартира где он стоит - съемная...
Николаевич | старый писатель ***
Re: Как подключить к телевизору?
[Re: Pasha (Pavlin)] 22 июня 2010 в 09:39
Про RF модулятор Вам уже писали. Есть вариант проще. Подключить DVD через VHS магнитофон или плейер пишущий. Найти его, думаю, не трудно. Они как правило имеют встроенный RF модулятор и соответственно входы для подключения DVD (в Вашем случае).
gm-valera | опытный писатель **
Re: Как подключить к телевизору?
[Re: Pasha (Pavlin)] 22 июня 2010 в 11:44
В ответ на:

спасибо
ну я бы может телек и раскурочил..только квартира где он стоит - съемная...




так тем более надо помочь нерадивым арендодателям
которые сдают квартиру с телеком без каких-либо AV-входов.
и не забыть получить скидку на квартплату 50%
Купец | старый писатель **
Re: Как подключить к телевизору?
[Re: gm-valera] 22 июня 2010 в 13:36
О!у меня такой есть на даче,там таки, только антенный вход.Куплен на НГ 1993 за 600 баксов.
Зять подключал двд через видеомагнитофон старый.Короче все ,как Николаевич написал.
Golub | Достоевский **
Re: Как подключить к телевизору?
[Re: gm-valera] 22 июня 2010 в 21:22
В ответ на:

вообще-то аудио/видео(тюльпаны) вход должен где-то быть или можна припаятся, вот кусочек схемы:


Припаяться будет не достаточно, также возможно надо будет радиоэлементы режима AV на плату впаять.
Паша, пульт включает команду AV1..2 или Video? Если нет,то ещё опционально проц принудить нужно, если не ошибаюсь(по памяти).
Pasha (Pavlin) | шоколадный заяц ***
Re: Как подключить к телевизору?
[Re: Golub] 23 июня 2010 в 10:50
В ответ на:

В ответ на:

вообще-то аудио/видео(тюльпаны) вход должен где-то быть или можна припаятся, вот кусочек схемы:


Припаяться будет не достаточно, также возможно надо будет радиоэлементы режима AV на плату впаять.
Паша, пульт включает команду AV1..2 или Video? Если нет,то ещё опционально проц принудить нужно, если не ошибаюсь(по памяти).




попросил человека проверить пульт..вообще телек уникальный :-)
у меня есть прозрение, что телек был завезен из скажем Геормании как бу...там он использовался скажем в гостинице, где достаточно только подключение антены или кабеля...
Golub | Достоевский **
Re: Как подключить к телевизору?
[Re: Pasha (Pavlin)] 23 июня 2010 в 10:57
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

вообще-то аудио/видео(тюльпаны) вход должен где-то быть или можна припаятся, вот кусочек схемы:


Припаяться будет не достаточно, также возможно надо будет радиоэлементы режима AV на плату впаять.
Паша, пульт включает команду AV1..2 или Video? Если нет,то ещё опционально проц принудить нужно, если не ошибаюсь(по памяти).




попросил человека проверить пульт..вообще телек уникальный :-)
у меня есть прозрение, что телек был завезен из скажем Геормании как бу...там он использовался скажем в гостинице, где достаточно только подключение антены или кабеля...



Так что с командами? Включаются?
Если из Германии - звук переделывался и это будет видно при вскрытии и наличии модулятора 5,5>6,5Мгц ПЧЗ.
Pasha (Pavlin) | шоколадный заяц ***
Re: Как подключить к телевизору?
[Re: Golub] 23 июня 2010 в 18:20
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

вообще-то аудио/видео(тюльпаны) вход должен где-то быть или можна припаятся, вот кусочек схемы:


Припаяться будет не достаточно, также возможно надо будет радиоэлементы режима AV на плату впаять.
Паша, пульт включает команду AV1..2 или Video? Если нет,то ещё опционально проц принудить нужно, если не ошибаюсь(по памяти).




попросил человека проверить пульт..вообще телек уникальный :-)
у меня есть прозрение, что телек был завезен из скажем Геормании как бу...там он использовался скажем в гостинице, где достаточно только подключение антены или кабеля...



Так что с командами? Включаются?
Если из Германии - звук переделывался и это будет видно при вскрытии и наличии модулятора 5,5>6,5Мгц ПЧЗ.




вскрывать не могу и не хочу :-) владельцы вспомнили, что все подключали к нему через видеомагнитофон
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Как подключить к телевизору?

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

7 користувачів і 174 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 9188