autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Насколько правдивы гороскопы... (7/7)

Akula | рекламного бизнеса **
Re: Я - лев
[Re: Valerievna] 23 июня 2010 в 12:36
Вот не надо гнать на Стрельцов (я стрелец и сама). Мой бывший муж был стрельцом и при этом настолько не шумным и занудным, что стал бывшим (ну и еще 1000000000 причин). (А все дело в том, на какой знак попадает Асциндент. У мужа он был в Деве....ссылка для тех, кто не знает, что это такое (http://mygoroskop.info/acident.html) Не все Стрельцы одинаковые.
Valerievna | Та самая ** Модератор
Re: Я - лев
[Re: Akula] 23 июня 2010 в 12:49
Вот оно проявление Стрельца
ghoust | vixen ***
Re: Насколько правдивы гороскопы...
[Re: Akula] 23 июня 2010 в 16:35
В ответ на:

Признаю только личные гороскопы, построенные хорошим астрологом. Популярние гороскопы..это как средняя температура по больнице. Могу почитать как юмор..и с таким же юмористическим отношением применить к себе




Сейчас народ еще немного напишет, и можно будет обойтись без привлечения посторонних профессионалов,
Борщов А.Н. | неадекватный ***
Re: Насколько правдивы гороскопы...
[Re: ghoust] 23 июня 2010 в 18:11
Знаки зодиака сразу после секса (узнай себя)

Овен: "О"кей, понеслась по-новой!"

Телец: "Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!"

Близнецы: "А где пульт от телека?"

Рак: "Когда мы поженимся?"

Лев: "Не правда ли я был(а) великолепен(великолепна)?"

Дева: "Дай-ка я посмотрю простыни"

Весы: "Если тебе понравилось, мне тоже понравилось"

Скорпион: "Пожалуй, теперь можно тебя развязать"

Стрелец: "Не звони мне, я сам(а) позвоню"

Козерог: "У тебя есть визитка?"

Водолей: "А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!"

Рыбы: "Так как, говоришь, тебя зовут?"
ghoust | vixen ***
Re: Насколько правдивы гороскопы...
[Re: Борщов А.Н.] 23 июня 2010 в 18:56


Остались еще неверующие?
Aniachka | Достоевский **
Re: Насколько правдивы гороскопы...
[Re: Борщов А.Н.] 23 июня 2010 в 18:59
Класс, в точку.
Sonny | Достоевский **
Re: Насколько правдивы гороскопы...
[Re: Борщов А.Н.] 23 июня 2010 в 19:28
В ответ на:

Овен: "О"кей, понеслась по-новой!"




Ну не всегда

В ответ на:

Рак: "Когда мы поженимся?"




А мужик-рак тоже такое говорит ?

В ответ на:

Дева: "Дай-ка я посмотрю простыни"




Эт чё за параноя ?

В ответ на:

Стрелец: "Не звони мне, я сам(а) позвоню"




Мечта просто
Clio | подсевший на форум **
Re: Насколько правдивы гороскопы...
[Re: Борщов А.Н.] 23 июня 2010 в 21:07
Нет, женщины, что Стрельцы, что Рыбы совсем не такие.
Стрельцы очень техничные и любят заниматься сексом несколько часов подряд, а Рыбы вначале стеснительные, но очень страстные.
А Близнецы!!! мммммммммммм!!!! оооооооооооооооо!!!!!!

скажу грубо и откровенно, мне плохие партнерши не попадались.
Змінено Clio (21:12 23/06/2010)
Akula | рекламного бизнеса **
Re: Насколько правдивы гороскопы...
[Re: ghoust] 23 июня 2010 в 21:25
не...нельзя. От писянины народа, вам пользы то мало....Польза есть от гороскопов, которые построены на человека лично а еще больше пользы от гороскопов, которые построены на ближайшее затмение лично для вас.
Особенно поржала про даты...я даты не запоминаю по жизни....
Змінено Akula (21:30 23/06/2010)
YuriY | ;) ***
Re: Насколько правдивы гороскопы...
[Re: Shura111] 23 июня 2010 в 22:02
В ответ на:

корреляция между знаком и характером есть. Погода отражается как непосредственно на организме ребенка, так и косвенно через эмоции окружающих людей (матери в первую очередь). ИМХО



Как есть? откуда есть? почему есть? Каким образом двухмерная карта светового излучения звез может помочь тебе сделать какой-либо вывод? Обьясни-ка! Любой более или менее нормальный инженер вполне красиво напишет тебе логическую или математическую зависимость чего угодно на что угодно, но обратной силы функция иметь не будет. И причем тут погода? Тоесть в австралии все знаки зодиака наоборот? А в Малайзии, где всегда классная погода, все львы и раки по знаку зодиака? И как гороскоп может знать настроение матери в метель, например(ведь ей метель может нравится, а может и не нравится)? Хрень это всё на постном масле, псевдонаука признанная разводить людей на деньги, метод общественной манипуляции людьми с плохо развитым логическми мышлением. Такая же псевдонаука, как и соционика и ей подобная субъективная хрень.
DreamFIX | forever_not_yours ***
Re: Насколько правдивы гороскопы...
[Re: YuriY] 23 июня 2010 в 23:07
В ответ на:

Настолько же правдивое, как гадание на утренней моче.


не, ну если гадание с тестом на беременность - то вплне правдивое
YuriY | ;) ***
Re: Насколько правдивы гороскопы...
[Re: DreamFIX] 23 июня 2010 в 23:33
В ответ на:

В ответ на:

Настолько же правдивое, как гадание на утренней моче.


не, ну если гадание с тестом на беременность - то вплне правдивое


Это не гадание, а определение с помощью иммунохроматографии наличия хорионического гонадотропина в моче. Вот гороскопы это все равно, что определять беременность, пробуя утреннюю женскую мочку на вкус.
Yea | don't play for respect **
Re: Насколько правдивы гороскопы...
[Re: YuriY] 24 июня 2010 в 00:50
Ну, соционика, положим, не псевдонаука. Просто надо не забывать, что кроме соционического типа, любой индивидуум имеет кучу других факторов, определяющих его поведение и реакции.
P.S. Если что, страстное желание социоников все и всегда объяснить соционическим типом, и пуще того - перетипировать человека - меня тоже очень бесит.
ghoust | vixen ***
Re: Насколько правдивы гороскопы...
[Re: Yea] 24 июня 2010 в 01:41
В ответ на:

Ну, соционика, положим, не псевдонаука. Просто надо не забывать, что кроме соционического типа, любой индивидуум имеет кучу других факторов, определяющих его поведение и реакции.
P.S. Если что, страстное желание социоников все и всегда объяснить соционическим типом, и пуще того - перетипировать человека - меня тоже очень бесит.




Что значит "перетипировать" ?
Yea | don't play for respect **
Re: Насколько правдивы гороскопы...
[Re: ghoust] 24 июня 2010 в 01:52
В соционике различают 16 соционических типов. Человек определяет свой тип, приходит в какое-то соционическое сообщество - форум или реальная компания - и вся компания начинает дружно перетипировать человека: "Нет, ты неправильно определил свой тип, на самом деле ты такой-то или такой-то". Я так часто с этим явлением сталкивалась, что вывелась закономерность.
ghoust | vixen ***
Re: Насколько правдивы гороскопы...
[Re: Yea] 24 июня 2010 в 03:06
В ответ на:

В соционике различают 16 соционических типов. Человек определяет свой тип, приходит в какое-то соционическое сообщество - форум или реальная компания - и вся компания начинает дружно перетипировать человека: "Нет, ты неправильно определил свой тип, на самом деле ты такой-то или такой-то". Я так часто с этим явлением сталкивалась, что вывелась закономерность.




Угу. У нас это звучало в форме анекдота:" Мы сделали вам чудесную машинку. Но если вам не нравится, мы всё переделаем."
Машинки мы делали в 4-ре этажа....
Результат перетипирования вероятно тот же...
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Насколько правдивы гороскопы... (7/7)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Valerievna 

0 користувачів і 32 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6249