autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Подскажите что делать? (5/5)

Djohny | V.I.P **
Re: Подскажите что делать?
[Re: YuriY] 22 июня 2010 в 16:00
У меня в отличии от него хоть изредка между дом-работа-дом есть отдушина (правда она иногда превращается в как бы помягче сказать нууу..... дырку в полу деревянного туалета) в виде форума, а у него в этом смысле оппа. Общение на работе по телефону да и то изредка, да и кто его лучше поймет чем такой же идиот с похожей ситуацией, к которому можно хоть зайти и водки выпить да по душам покалякать... вот только не смотря на то что я чуть старше в данной ситуации посоветовать с нахрапу я так ничего и не смог.
Посему я думаю выводы сделаны и тему дабы не превращать в помойку можно прикрыть.
HEADLINER младший | ничего святого ***
Re: Подскажите что делать?
[Re: YuriY] 22 июня 2010 в 16:02
В ответ на:

надо брать жёпу в руки и спасать семью




Юра, если жoпy в руки брать, то это уже не спасать, это менять семью, называется
Yea | don't play for respect **
Re: Подскажите что делать?
[Re: Djohny] 22 июня 2010 в 16:34
Тю, ребята, вы как маленькие. "Отдушина в виде форума". Ужас, неужели нечем больше себя занять?
Да ту же жену под мышку и на слет того же автоюа? Автоклуба профильного по вашему/соседа авто? Возраст как раз нормальный, не юный и не старый. Если не о чем вдвоем с женой говорить (и не обязательно от отчуждения, может, муж с женой оба логики и молчуны), то ищите простых человеческих радостей: поход в кино, поход в кафе, поход в зоопарк, пикник с сардельками в лесу с кумовьями. Вы же живете не ради работы!
euroford | Супер писатель! **
Re: Подскажите что делать?
[Re: HEADLINER младший] 22 июня 2010 в 16:36
ИМХО немного безответственные у вас соседи, сами загнали себя в угол. Продать квартиру - уехать из города без стабильного источника дохода - зачем?, продать дом - сделать ремонт. А о детях, их будущем (образование, развлечение, круг общения) вообще кто-то думал при этом?

С описанным же топикстартером бытом (интернет дорогой и т.д.) любая жена сидя дома взвоет и начнет искать счастья в одноклассниках, сериалах, на стороне и т.д.

Я бы советовал отцу семейства первым делом найти нормальную работу. И кризис тут не причем.
Без успешной самореализации мужчины, счастья в такой семье не будет никому.

Все остальное образуется само собой.

Опять же, чистое ИМХО.
lada | подсевший на форум **
Re: Подскажите что делать?
[Re: Djohny] 22 июня 2010 в 16:42
тема закрыта по просьбе ТС.
Просил удалить, но считаю это не правильным. Просто закрываю
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Подскажите что делать? (5/5)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Valerievna 

0 користувачів і 46 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3840