autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Исправлено: Кучма решил взяться за АЗС?

Игорь М | подмастерье
Исправлено: Кучма решил взяться за АЗС?
23 мая 2004 в 14:29
Слышал краем уха, что Кучма подписал указ, по которому теперь начнут "трясти" заправки! Это ж ваще пипец! Они что, решили их до основания раздавить??? С начала водка потом сигареты (еще что-то), теперь вот бензин... говорят много заправок закрыли, а еще как оказалось, что 98-ой - это более-менее очищеный 76 ... так что ожидать вообще не знаю... теперь, как не пародоксально, вся надежда именно на это самое правительсство, т.к. лично для меня странна и не понятна "позиция спокойного нейтралитета в нефтяном кризисе, сформировавшемся на рынке Украины"...
Змінено elia (09:47 24/05/2004)
vladest | V.I.P **
Re: А это еще шо такое???
[Re: Игорь М] 23 мая 2004 в 19:08
В ответ на:

а еще как оказалось, что 98-ой - это более-менее очищеный 76



вот в это охотно верю после того, как у мну машину колбасило после заправки т.н. 98-м на окко.
причем, начало колбасить на следующее утро.
пока не разбодяжил и не выездил - не прошло
LeonBuhgalter | V.I.P *
Re: Исправлено: Кучма решил взяться за АЗС?
[Re: Игорь М] 24 мая 2004 в 19:23
Насколько я чегото запомнил со школьной химии, любой нефтепродукт получается путём перегонки нефти и последующих фракций, поэтому коментарий что 98 сделан из 76 на основе химического анализа оного смысла не имеет, если б сообщили что 76 доведен до 98 при помощи выявленных хим. анализом запрещенных присадок - тогда другое дело. А так расчитан репортаж только для поднятия "цены" проверяльщикам.
Игорь М | подмастерье
Re: Исправлено: Кучма решил взяться за АЗС?
[Re: LeonBuhgalter] 24 мая 2004 в 21:11
Извени, а что мешает залить тебе в бак 76, вместо 98? ты что его по запаху или по вкусу узнаешь? а ПЕРЕГОНКА 76 в 98 - не такой и уж мудреный процес, просто путем дополнительной перегонки и очистки, они повышают октановое число. Другой вопрос, что оно далеко не соответствует цифре 98
forest_1,8T | важничающий писатель **
Re: Исправлено: Кучма решил взяться за АЗС?
[Re: Игорь М] 25 мая 2004 в 08:32
А я слышал, что нескольких владельцев АЗС Кучма лично облил этим 76м и поджег! А они хер сгорели! Вот какую БАДЯГУ продают, сволочи!
forest_1,8T | важничающий писатель **
Re: А это еще шо такое???
[Re: vladest] 25 мая 2004 в 08:34
В ответ на:

пока не разбодяжил и не выездил - не прошло





Так ты бодяжник!!!

Autoua.netФорумAutoua форум

Исправлено: Кучма решил взяться за АЗС?

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 32 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1950