autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Tito | патриарх ***
Куплю Каско, ОСАГО в УСГ.
23 июня 2010 в 13:08
До 15-го июля в "УСГ". Рассматриваю варианты. Предложения, плз.
brutaltruth | старый писатель *
Re: Куплю Каско, ОСАГО в УСГ.
[Re: Tito] 23 июня 2010 в 13:23
В ответ на:

Куплю ... в УСГ.




давай... давай... они какраз висят нам 84 тыщи с начала апреля за служебный драндулет, который можно лицезреть в автоцентре на столичном в мусорном углу стоянки. Если недай бог че, место рядом есть Но, чур, наш первый ремонтироваться начнет
__alex__ | важничающий писатель **
Re: Куплю Каско, ОСАГО в УСГ.
[Re: brutaltruth] 23 июня 2010 в 19:48
В ответ на:

В ответ на:

Куплю ... в УСГ.




давай... давай... они какраз висят нам 84 тыщи с начала апреля за служебный драндулет, который можно лицезреть в автоцентре на столичном в мусорном углу стоянки. Если недай бог че, место рядом есть Но, чур, наш первый ремонтироваться начнет



Давай, давай расскажи-ка нам, почему УСГ вам "висит" такую сумму аж с апреля?
У нас в УСГ под сотню частников и с десяток автопарков - тупых висяков и отказов нет в принципе.
Задержки бывают только по причине недостачи каких-то документов со стороны страхователя или органов, на которые УСГ влиять не может.
brutaltruth | старый писатель *
Re: Куплю Каско, ОСАГО в УСГ.
[Re: __alex__] 24 июня 2010 в 09:27
В ответ на:

....Задержки бывают только по причине недостачи каких-то документов со стороны страхователя или органов, на которые УСГ влиять не может...



ай да парень...!!! ай да малацэц...!!!

огласите список органов

А то я чет не пойму какие органы имеют отношение к двухстороненему договору КАСКО между автомобилем и страховой компанией. Никаких таких органов мы не заказывали
И доки поданы все согласно списку. Как же..?! Не дай бог не предоставить весь пакет
А вот УСГ...

Хронологически:
1. ДТП
2. Ой вы с машиной них не делайте пока мы ее не посмотрим (посмотрели)
3. Ой вы ее загоните но СТО токо них не ремонтируйте, а нам счет на согласование дайте (загнали на СТО на котором авто по сервисной книжке обслуживаеться)
4. Ой хня какаято, не то СТО, мы туда платить не можем оно нам нинравицца, и счет на 62 тыщи какойто большой... перегоните его на другое СТО оно хорошее там дешевше, там вы сможете сразу ремонтировать даже без денег (перегнали на СТО которое нравицца УСГ)
5. Ой [*****], новый счет от нового СТО на 84 тыщи нам ваще нинравицца, а может не было никакого ДТП...?!?!? может вы нас абманываевыете...?!?!?! это нам нинравицца... мы экспертизу проведем... НЕЗАВИСИМУЮ!!! Неее... мы сами! Не валнуйтеся! Перезвоните нам через неделю ....
6. Перезвоните нам еще через неделю....
7. Перезвоните нам в начале следующей недели...
8. Перезвонитем нам в конце этой недели...
9. Перезвоните нам после обеда....
10. Перезвоните нам в конце дня....
11. Нуууу... давайте уже на следующей недело точно! Точно точно!!! Преточчччно!!!

.....

P.S. за этот период УСГ потеряло двух клиентов! Я отговорил Один выбрал другую компанию! Второй просто не стал продлевать договор с УСГ!
brutaltruth | старый писатель *
Re: Куплю Каско, ОСАГО в УСГ.
[Re: __alex__] 24 июня 2010 в 09:38
В ответ на:

У нас в УСГ под сотню частников и с десяток автопарков - тупых висяков и отказов нет в принципе.




Я сколько из этой сотни частников находиться в кредите, без возможности выбора страховой компании ?!?!?

А из десятка автопарков сколько конечных клиентов выбрали вашу компанию самоситоятельно???
Боюсь что два автопарка которые я знаю из десяти, являються известными лизинговыми компаниями которые навязывают ваши услуги конечным потребителям опять таки ультимативно
__alex__ | важничающий писатель **
Re: Куплю Каско, ОСАГО в УСГ.
[Re: brutaltruth] 24 июня 2010 в 09:39
Сбрось номер автомобиля и название страхователя в личку, попробую выснить в чем проблема.

ЗЫ: Еще раз из моего опыта 2,5 лет сотрудничества с УСГ: отказов и необоснованых задержек не было ни разу. Бывают накладки, человеческий фактор никто не отменял, но это случается очень редко.
__alex__ | важничающий писатель **
Re: Куплю Каско, ОСАГО в УСГ.
[Re: brutaltruth] 24 июня 2010 в 09:43
Я не работаю в УСГ, я брокер. Мы страхуем автомобили не только в УСГ. Кстати, сейчас меньше, чем в прошлом году, но это не связано с выплатами. Кредитчиков среди наших клиентов - единицы. Автопарки - это автомобили юрлиц.
brutaltruth | старый писатель *
Re: Куплю Каско, ОСАГО в УСГ.
[Re: __alex__] 24 июня 2010 в 09:51
В ответ на:

Сбрось номер автомобиля и название страхователя в личку, попробую выснить в чем проблема.

ЗЫ: Еще раз из моего опыта 2,5 лет сотрудничества с УСГ: отказов и необоснованых задержек не было ни разу. Бывают накладки, человеческий фактор никто не отменял, но это случается очень редко.



Дык проблемы нету. Это нормальный ход вещей согласно договору с УСГ
Проосто если такой затык... то машинку можно было просто разрешить чинить. Деньги то такое... завтра их инфляция съест. А машина бы уже ездила! Вот так.
Просто она с апреля стоит, и еще как минимум, в лучшем случае, месяца два проостоит.
Полгода простоя согласно договору со страховой компанией - весомый аргумент при выборе КАСКО


Дух ОРАНТЫ витает в воздухе
Tito | патриарх ***
Re: Куплю Каско, ОСАГО в УСГ.
[Re: brutaltruth] 24 июня 2010 в 11:39
В ответ на:

В ответ на:

Куплю ... в УСГ.




давай... давай... они какраз висят нам 84 тыщи с начала апреля за служебный драндулет, который можно лицезреть в автоцентре на столичном в мусорном углу стоянки. Если недай бог че, место рядом есть Но, чур, наш первый ремонтироваться начнет



Нэ треба доброжелатель , я суеверный. Хотя в прошлом году было 2 мелких страховых в УСГ, стекло и царапина на крыле, все без проблем... Плюс еще с 5-6 машин коллег не первый год там, по их совету и порулил в прошлом году в УСГ.
brutaltruth | старый писатель *
Re: Куплю Каско, ОСАГО в УСГ.
[Re: Tito] 25 июня 2010 в 10:02
В ответ на:

... в прошлом году было 2 мелких страховых в УСГ, стекло и царапина на крыле, все без проблем... Плюс еще с 5-6 машин коллег не первый год там, по их совету и порулил в прошлом году в УСГ.




Тогда ответом будет цитата из классичекой литературы композитора Гоголя Н.В. из "вечеров на хуторе близдиканьки" - НАХРЕНА ЧЕРТА ИСКАТЬ ЕСЛИ ЧЕРТ ЗА ПЛЕЧАМИ.
Cartman_ll | читатель
Re: Куплю Каско, ОСАГО в УСГ.
[Re: Tito] 6 июля 2010 в 16:22
В ответ на:

До 15-го июля в "УСГ". Рассматриваю варианты. Предложения, плз.



звони XXXXXXXXXX решим вопрос каско и осаго

moderatorial:
контакты следует пересылать через личные сообщения.
--
Rudenko
Змінено Rudenko (16:41 06/07/2010)
Tito | патриарх ***
Re: Куплю Каско, ОСАГО в УСГ.
[Re: Tito] 15 июля 2010 в 10:01
Всем спасибо, тему можно закрыть..
Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 100 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3247