autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

муж.рубашка (короткий рукав) - где? (2/2)

Джин | Костюммейкер ***
Re: муж.рубашка (короткий рукав) - где?
[Re: Банзай] 9 июля 2010 в 10:24
В ответ на:

В ответ на:

Ну ты как маленький. СПлошь и рядом продают остатки одежды по ценам существенно ниже себестоимости, часто в разы. Обычно производители это делают.


Ниже, не вопрос. Я не возражаю. Даже в разы не возражаю. Только вот платье из натурального шелка стоит порядка 300 баксов. Так что "ниже в разы" это МИНИМУМ 100 баков - 800грн. Ну никак не 300. За 300 его проще сжечь. Обьяснить почему или сам догадаешься...


Я тебе итальянского плательного шелка очень хорошего качества в районе максимум до 15 Евро за метр привезу. А из Китая наутральный шелк поверь вполне достойнонго качетсва( уж что что , а шелк они столетиями делают и умеют ) привезти с ценой до 10 долларов за метр -не вопрос. На паетье идет одна длина -не более полутора метров . Ну че ты ерундой болтаешь про 300 баксов? Оно конечно в такой районе будет стоить у какого то именитого дизайнера -но то по большей степени цена не ткани и не работы будет -а бренда. А для нашей фабрики 300 гривен - это может быть че то и в районе себестоимости . И НИ РАЗУ не втсречал я ситуации когда ОТЕЧЕСТВЕННЙ производитель что-то сжигал вместо того чтобы продать пусть и по дешевке.
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

муж.рубашка (короткий рукав) - где? (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

0 користувачів і 85 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 8112