autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Кинжальный прострел | IesuiT **
Re: Крым , Русские и цены
[Re: zx1812] 3 июля 2010 в 14:27
В ответ на:

А причёт в том вышеизложенном контексте общепит? Разговор вообще про незаконность присвоения территорий был.



Незаконность присвоения своих земель?
Earl Grey | подсевший на форум ***
Re: Крым , Русские и цены
[Re: alex_b] 3 июля 2010 в 15:07
В ответ на:

В ответ на:

енто, звиняйте, следствие заигрывания недавних политиканов из столицы с этим контентом. Что-то славяне отдельные халифаты с самостроенными "туалетами" по полям где ни попадя не заявляют.



Не знаю, как насчет халифатов, но в Крыму предпочитаю посещать кафе с татарскими хозяевами и персоналом. Уж не знаю почему, но и пища, и чистота, и отношение к клиенту гораздо лучше, чем в чистА русских заведениях.


а я вот что то малеха разочаровался,хотя всегда был такого же мнения
ПыСы мы вот с ребенком каждый день гуляем в Ясной поляне,ну и гулей кормим,семечками,так я сегодня прозрел,взял с собой хлебушка вчерашнего,так падонки не захотели его есть,типа семки давай,вот и думаю,гули-гопнеги или таки ужрались?
Vladya | мандрівник **
Re: Крым , Русские и цены
[Re: Кинжальный прострел] 3 июля 2010 в 16:00
В ответ на:

В ответ на:

А причёт в том вышеизложенном контексте общепит? Разговор вообще про незаконность присвоения территорий был.



Незаконность присвоения своих земель?




своих ли ?
zx1812 | старожил ***
Re: Крым , Русские и цены
[Re: Кинжальный прострел] 3 июля 2010 в 21:15
В ответ на:

В ответ на:

А причёт в том вышеизложенном контексте общепит? Разговор вообще про незаконность присвоения территорий был.



Незаконность присвоения своих земель?



Уважаемый, с этой демагогией, соблюдать или не соблюдать законы - в политичку.
ДВК | старый писатель **
Re: Крым , Русские и цены
[Re: rost2109] 4 июля 2010 в 16:16
В ответ на:

В ответ на:

Я старый солдат и мои требования очень просты: комфортный отель с центральным кондиционированием и горячей водой, вид на море, тишина, пляж в пределах досягаемости пешком и красивая архитектура вокруг.





Месье знает толк в извращениях.
Единственное, что не понимаю как это в одном из лучших ресторанов Алупки уложиться в 150-200 на троих. Может заказ по минимуму?

Под озвученное немного подходит Ай-Тодор-Юг. Мы там отдыхали два сезона. Пляж от Марата или Украины 200 метров. Правда, окна в люксах в основном на горы, но панорама красивая. Обедали и ужинали в кафе Ай-Тодор. Были всем довольны.



Ну Вы и посоветовали пансионат. Что Вам человек плохого сделал. Он про отдых, а вот Вы как раз про извращение.
Для пансионата лучше подходит название Ай-Тодор-УГ
Только приехал из двухкомнатного номера ЛЮКС с видом на горы (это если голову задрать а так вид на задний, заброшенный двор).
Ремонт, довольно скромный, был проведен в номере 7 лет назад. Теперешний вид - обнять и плакать. Обои, ковролин, плитка в санузле всё грязное и испорченное. Сантехнику давно пора менять. Диван в гостиной разваливается, матрас в спальне провален.
До часу ночи, как коты не резанные, горлопанят все кафешки в округе. Говорил с людьми из полулюкса, которым больше повезло - у них окна выходили на бассейн и море - ночью у них потише было.
До пляжа далеко. На лифте соседнего пансионата быстрее, но работает он ну очееень короткое время.
Пляж "Украины" отстой. "Марата" лучше, но туда вход платный - 60 грн. с носа.
По дешевому небольшому телеку даже чемпионат мира по футболу посмотреть нельзя - отсутсвуют нужные программы. Зато - Добро пожаловать в клуб "Викинг" - там футбол есть. (уверен, что специально отрубили каналы)
Рассказывать можно долго, но неинтересно об это УГ руки марать. Тьфу на них.
shurken | IesuiT **
Re: Крым , Русские и цены
[Re: ДВК] 4 июля 2010 в 19:21
Это где такой ужас и по чем?
rost2109 | Супер писатель! ***
Re: Крым , Русские и цены
[Re: ДВК] 4 июля 2010 в 23:35
В ответ на:

Ну Вы и посоветовали пансионат. Что Вам человек плохого сделал. Он про отдых, а вот Вы как раз про извращение.




Недобросовестную рекламу человек даёт ресторану.
Теперь серьёзно. Я вроде не извращенец и в конце июня прошлого года мы очень неплохо отдохнули за 8 дней. Номер был нормальный. К нам даже племянница приезжала и спала на диване без проблем. Утром в микроволновке варили кашу, делали кофе и шли на пляж. Пропуска нам дали на пляж Марата. Там 200 метров пешком. Правда по склону. Зато ходи когда хочешь. На пляже деньги только за лежак по желанию. Ночной музыки не было. Спали с открытыми балконами. Обедали и ужинали в Ай-Тодоре возле входа. Очеь приличная кухня. Была.
Вообще-то я не сильно удивлён вашим отзывом. Я уже неделю в Гаспре. Впечатления очень отрицательные. Прошлись по всем прошлогодним кафе. Качество очень сильно упало. Я даже не могу сказать, где можно нормально поесть. Заходили на пляж Марата - разрушили нормальное кафе на пляже. В связи со стройкой канатки кругом кучи строительного мусора. Мы даже думаем, что пока в окресностях Ялты делать нечего. Да и народу год назад было раза в два меньше, чем сейчас. До этого неделю были в Алуште. Впечатления остались намного лучше, хотя море и природа под Ялтой всё же поинтереснее. Так что сочувствую. Я тоже этим сезоном разочарован (не считая Алушты).
ДВК | старый писатель **
Re: Крым , Русские и цены
[Re: rost2109] 4 июля 2010 в 23:51
Алушта как луч света в темном царстве.
Приезжаем с Гаспры, где штормит и солнца не видно, а в "Рабочем уголке" Алушты тишь и яркая благодать.
Черт меня дернул забронировать номер в Ай-Тодор-Юг (Гаспра).
За те же деньги было предложение в Утесе. Заехали в конце отдыха посмотреть на выбранный отель так дар речи потеряли - красиво, чисто, уютно. Всё новое, с иголочки. LCD телевизоры в каждой комнате. Сантехника - дома такой пользуюсь.
Пропал очередной отпуск
Betus | энтузиаст **
Re: Крым , Русские и цены
[Re: ДВК] 5 июля 2010 в 00:13
В ответ на:

За те же деньги было предложение в Утесе. Заехали в конце отдыха посмотреть на выбранный отель так дар речи потеряли - красиво, чисто, уютно. Всё новое, с иголочки. LCD телевизоры в каждой комнате. Сантехника - дома такой пользуюсь.



А можно контакты и цены в студию...или в личку
Spartak_oleg | новичок *****
Re: Крым , Русские и цены
[Re: Betus] 5 июля 2010 в 08:00
И мне плиз контакты в личку. Спасибо.
nope | ***
Re: Крым , Русские и цены
[Re: Moorena] 5 июля 2010 в 09:18
В Италии тоже плачут от русских и сопутствующих цен



Мэр курортного городка Форте-дей-Марми (Италия) Умберто Буратти запретил продажу недвижимости гражданам других стран. Запрет будет действовать в течение 20 лет и направлен против богачей из России.

По словам мэра, запрет направлен, в первую очередь, против российских миллионеров. за вечер выходного дня богатые россияне тратят в местных клубах 15 тыс евро. При этом около 500 семей из России готовы арендовать виллы на курорте за 100 тыс долл. По информации газеты The Guardian, виллу в Форте-дей-Марми имеет Роман Абрамович.

"В связи с наплывом россиян-богачей, готовых платить за аренду вилл до 100 тыс. евро в сезон, рынок цен на недвижимость стал неуправляемым, вынуждая местных жителей уезжать из города, - заявил Умберто Буратти (цитата по Associated Press). Мы хотим сохранить целостность, историю и характер нашего древнего города, чтобы он не превратился в некое обезличенное место вроде сервисной станции на автомагистрали".

http://www.rbcdaily.ru/2010/07/05/world/491903
Vladya | мандрівник **
Re: Крым , Русские и цены
[Re: nope] 5 июля 2010 в 15:17
ворованые деньги тратяться намного лехче чем заработаные тяжолым честным трудом.
boyko_s | V.I.P *
Re: Крым , Русские и цены
[Re: alex_b] 5 июля 2010 в 16:06
В ответ на:

В ответ на:

енто, звиняйте, следствие заигрывания недавних политиканов из столицы с этим контентом. Что-то славяне отдельные халифаты с самостроенными "туалетами" по полям где ни попадя не заявляют.



Не знаю, как насчет халифатов, но в Крыму предпочитаю посещать кафе с татарскими хозяевами и персоналом. Уж не знаю почему, но и пища, и чистота, и отношение к клиенту гораздо лучше, чем в чистА русских заведениях.



+1. Особенно, ежели кафешки семейного типа.
jia | Мальчик-одуванчик **
Re: Крым , Русские и цены
[Re: Ant-ua] 6 июля 2010 в 13:18
В ответ на:

В ответ на:

Да они, кстати и приезжают и зажигают тут будь здоров! Вижу в Сочи очень много машин с украискими номерами.



а в чем смысл? если можно поехать в свой же крым?




В Криму нема Кавказу!
jia | Мальчик-одуванчик **
Re: Крым , Русские и цены
[Re: Vladya] 6 июля 2010 в 13:26
В ответ на:

о я тоже согласен, что бы в Крым никто не ездил, особенно быдло соседи.




Второй год не поеду туда (хотя в прошлом году был и на черном и азовском)
В этом выбор пал на европу дважды и раз в Закарпатье, погреть ноги в теплых источниках
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Крым , Русские и цены (8/8)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

0 користувачів і 19 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 14897