autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
vovast | подсевший на форум *
Re: Гемодиализ в Киеве иностранцу?
[Re: vovast] 26 июня 2010 в 02:33
В ответ на:

В ответ на:

ЭТО ТЕХНИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО Не вводите народ в заблуждение



А чего кричать? Я, как потенциальный потребитель сей скорбной услуги, буду только рад если это так. Но кто что охраняет в наше стране...



Вот только что на повышенных тонах потребовал привести мне примеры - инфа от зав.отделением гемодиализа, и еще от другого доктора, работающего в другом отделении гемодиализа. Да, фильтра меняют, все моют, но вирус то остается. Даже врачи и техники со стажем работы в 10-15+ лет уже все поголовно заболели бы и В и С и дельта гепатитом и ВИЧинфекцией, если бы не прививки в первом случае и очень нестойкую структуру ВИЧ вне организма человека во втором.
vovast | подсевший на форум *
Re: Гемодиализ в Киеве иностранцу?
[Re: vovast] 26 июня 2010 в 02:40
У меня бывший муж моей американской сестры, по первым годам своей бедной эмигрантской жизни сдавая кровь за деньги, заразился гепатитом С, это просто при использовании одноразовых систем и после кучи курсов лечения цитостатиками поимел какое-то шизофрениеподобное заболевание + 100 % шансы лет через 10 заболеть первичным раком печени. А тут кровь бегает по каким-то механизмам, пусть и отмытым. От чего отмытым? От песка разве что Или в главном военном госпитале каждому больному одноразовый прибор каждый раз ставят? Чей-то я не припомню такого бюджета в этом госпитале, когда моя жена там работала
Мия | интуиция) **
Re: Гемодиализ в Киеве иностранцу?
[Re: vovast] 26 июня 2010 в 07:46
В ответ на:

Даже врачи и техники со стажем работы в 10-15+ лет уже все поголовно заболели бы и В и С и дельта гепатитом и ВИЧинфекцией, если бы не прививки в первом случае и очень нестойкую структуру ВИЧ вне организма человека во втором.


Я извиняюсь, а техники и врачи что через себя пропускают кровь пациентов?
Мия | интуиция) **
Re: Гемодиализ в Киеве иностранцу?
[Re: vovast] 26 июня 2010 в 07:48
В ответ на:

заразился гепатитом С, это просто при использовании одноразовых систем


hrustik | старый писатель ****
Re: Гемодиализ в Киеве иностранцу?
[Re: vovast] 26 июня 2010 в 09:07
В ответ на:

А тут кровь бегает по каким-то механизмам, пусть и отмытым. От чего отмытым? От песка разве что Или в главном военном госпитале каждому больному одноразовый прибор каждый раз ставят? Чей-то я не припомню такого бюджета в этом госпитале, когда моя жена там работала



Спорить с человеком, который ни малейшего понятия не имеет о чем пишет - бесполезно
Да, в госпитале каждому больному, каждый раз все новое и одноразовое, и врачи, заметьте, все здоровы.
Боже, прежде чем такую бредятину можно писать, посетите хотя бы пару центров диализа и все Вам станет понятно. А то муж сестры, брат брата, троюродный дедушка - надежнейшие люди в диализе.
С моей стороны дискуссия окончена
vovast | подсевший на форум *
Re: Гемодиализ в Киеве иностранцу?
[Re: hrustik] 26 июня 2010 в 10:59
В ответ на:

В ответ на:

А тут кровь бегает по каким-то механизмам, пусть и отмытым. От чего отмытым? От песка разве что Или в главном военном госпитале каждому больному одноразовый прибор каждый раз ставят? Чей-то я не припомню такого бюджета в этом госпитале, когда моя жена там работала



Спорить с человеком, который ни малейшего понятия не имеет о чем пишет - бесполезно
Да, в госпитале каждому больному, каждый раз все новое и одноразовое, и врачи, заметьте, все здоровы.
Боже, прежде чем такую бредятину можно писать, посетите хотя бы пару центров диализа и все Вам станет понятно. А то муж сестры, брат брата, троюродный дедушка - надежнейшие люди в диализе.
С моей стороны дискуссия окончена



Годах в 91-93 я пару раз видел аппараты для диализа и больных к ним подключенным. С тех пор что-то кардинально поменялось?
vovast | подсевший на форум *
Re: Гемодиализ в Киеве иностранцу?
[Re: Мия] 26 июня 2010 в 11:02
В ответ на:

В ответ на:

заразился гепатитом С, это просто при использовании одноразовых систем






Это в Нью-Йорке С их более чем настороженным отношением к возможным инфекциям.
Вредный Хряк | V.I.P ***
Re: Гемодиализ в Киеве иностранцу?
[Re: vovast] 26 июня 2010 в 12:29
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

заразился гепатитом С, это просто при использовании одноразовых систем






Это в Нью-Йорке С их более чем настороженным отношением к возможным инфекциям.




ласковый убивца -- БППП втч. можетЪ он шото недоговаривает
Петрович | V.I.P ***
Re: Гемодиализ в Киеве иностранцу?
[Re: vovast] 26 июня 2010 в 14:45
В ответ на:

уже все поголовно заболели бы и В и С и дельта гепатитом и ВИЧинфекцией


Так эта, может, заворачиваться с белый простынь и потихоньку начинать ползти на ... Так ведь тоже низзя! Машинко на улице переедеть! Мож, не выходить? Блин, током возле телека может йокнуть! И шо ж делать-то, а? Простым чаем можно захлебнуться!
Не надо глупости говорить - живите полной грудью, пока живется! Девок любите, на горы взбирайтесь, пиво в хорошей компании выпейте с рыбкой, с парашютом прыгните!!! ЖИВИТЕ ВО ВСЮ ДЛИНУ!
А вот придет пора - тогда и думайте, ищите, анализируйте! На кой сейчас-то себе отравлять сегодня-завтра-...
Все будет!!Хорошо!!
vovast | подсевший на форум *
Re: Гемодиализ в Киеве иностранцу?
[Re: Вредный Хряк] 26 июня 2010 в 17:32
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

заразился гепатитом С, это просто при использовании одноразовых систем






Это в Нью-Йорке С их более чем настороженным отношением к возможным инфекциям.




ласковый убивца -- БППП втч. можетЪ он шото недоговаривает



Договаривает, ибо за счет госпиталя получал лечение гепатита.
Мия | интуиция) **
Re: Гемодиализ в Киеве иностранцу?
[Re: vovast] 26 июня 2010 в 17:37
Все равно не понимаю как от только что сошедшей с конвеера, новенькой системы можно заразиться гепатитом
vovast | подсевший на форум *
Re: Гемодиализ в Киеве иностранцу?
[Re: Мия] 26 июня 2010 в 17:55
В ответ на:

Все равно не понимаю как от только что сошедшей с конвеера, новенькой системы можно заразиться гепатитом



Это я к тому веду, что любая инвазия парентеральная опасна. Особенно опасен гемодиализ и прочие манипуляции с аутокровью.
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Гемодиализ в Киеве иностранцу? (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

2 користувачів і 79 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 15430