autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Слушайте, давно не обсуждали, Экологи, уже не бомжи (2/2)

Mad_Max | Анонім
Re: Слушайте, давно не обсуждали, Экологи, уже не бомжи
[Re: zai] 25 мая 2004 в 03:29
В ответ на:

А причем тут МВД? Мне кажется это бред, ну захотел человек поприкалываться - имеет право. Максимум что ему светит это звиздюлей от недовольных форумчан. Или я что то не понимаю?



Чего-то не понимаете!
Вообще-то за заведомо ложное сообщение о преступлении статья есть!
А такое сообщение было сделано в электрнном СМИ! Да ещё и на МВДовском форуме!!! В общем шутнику грустно будет. Это всё равно что ложный вызов сапёров!
Дмитрий
zai | СуперСтар ***
Re: Слушайте, давно не обсуждали, Экологи, уже не бомжи
[Re: ] 25 мая 2004 в 07:58
А по-моему вас никто и слушать не будет, даже если в МВД у вас есть связи. Им что больше нечем заняться? В любом случае будет интересно услышать что произойдет, держите меня в курсе
Wind | ветер Города ***
Re: Слушайте, давно не обсуждали, Экологи, уже не бомжи
[Re: zai] 25 мая 2004 в 10:31
Привет парни! Немного отклонились от темы. Перечитав посты с гаишного форума, приходим к выводу, Экотрнас вежливо посылаем погулять полем, а вот как обстоят дела, с экологической милицией, их обязаности и права и какой ход событий с ними. У меня с СО все ОК, но хочу уяснить для себя эти моменты, да и многим будет интересно наверное, кто что знает и думает по этому поводу, а я пока пороюсь в Лиге и в ПДД.
Остап | Сулейман ***
Re: Слушайте, давно не обсуждали, Экологи, уже не бомжи
[Re: Tasic] 26 мая 2004 в 15:06
В ответ на:


Я: У меня, как у законопослушного гражданина он есть, но я, как законопослушный гражданин, предъявлять его вам не должен. До свидания.




Извините, но я, наверное что-то пропустил. Что это за талон такой и почему я должен его иметь?
Autoua.netФорумAutoua форум

Слушайте, давно не обсуждали, Экологи, уже не бомжи (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 58 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3970