autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумБезпека

помогите выбрать сигналку (+) (2/2)

B.O.S. | ПАПАрация ***
Re: помогите выбрать сигналку (+)
[Re: AL®] 30 июня 2010 в 09:28
Прикріплені файли (0 завантажити)
В ответ на:

Подлаживают кирпичики, спускают колеса, машина не наклоняется вообще, но колесо уже можно вытащить.




А ты попробуй как-нибудь. Вытащить-то можно, но не так, чтобы совсем легко.
пружины подвески всё-таки весом машины сжаты
Да и датчик наклона датчику наклона - рознь
В том же Спайдере датчик наклона/перемещения (уже встроенный в сигналку) имеет регулируемую чувствительность

А ты попробуй как-нибудь. Вытащить-то можно, но не так, чтобы совсем легко
AL® | аццкая сотона **
Re: помогите выбрать сигналку (+)
[Re: B.O.S.] 30 июня 2010 в 11:44
так как лично я колесо ещё сам не снимал (не приходилось как-то), так сказать руки не из того места, то я предлагаю провести эксперимент.
Сам лично не пробовал, но рассказывали, что так сделать не сложно, подложить кирпичи и спустить полностью колесо.
olegoo | Супер писатель! ****
Re: помогите выбрать сигналку (+)
[Re: AL®] 30 июня 2010 в 11:44
В ответ на:

а вот и зря.
необходимость датчика наклона сильно преувеличена. колеса снимаются легко без срабатывания датчика наклона.
Подлаживают кирпичики, спускают колеса, машина не наклоняется вообще, но колесо уже можно вытащить.

Детский сад.



Детский сад - это обсуждать вопросы регулировки датчиков вместо собственно самих датчиков в принципе. Диапазон регулировок тех же датчиков удара и неверная регулировка приводит к тому, что некоторые из них срабатывают от виляющей хвостом собаки и попавшей им по колесу, а некоторые не сработают и при разбивании стекла.
Повторю еще раз - лучше всего ставить все датчики: наклона, объема, удара.
B.O.S. | ПАПАрация ***
Re: помогите выбрать сигналку (+)
[Re: AL®] 30 июня 2010 в 12:35
Так давай попробуем, что ли
Yumor | энтузиаст ****
Re: помогите выбрать сигналку (+)
[Re: AL®] 30 июня 2010 в 13:20
В ответ на:

так как лично я колесо ещё сам не снимал (не приходилось как-то), так сказать руки не из того места, то я предлагаю провести эксперимент.
Сам лично не пробовал, но рассказывали, что так сделать не сложно, подложить кирпичи и спустить полностью колесо.




Будет эксперимент - пишите в личку, привезу датчик на тест. Тестировал диапазон регулировки - результат следующий: от вибрации (на максимуме), до переворота на 180 градусов (на минимуме).
kis_kis | СуперСтар ***
Re: помогите выбрать сигналку (+)
[Re: B.O.S.] 30 июня 2010 в 13:25
я писала выше.. что на мне такой тест проводили прошлым летом неизвестные вражины.. кирпичи оставили но сперли колпачки с дисков. фотку шас постараюсь найти
Yumor | энтузиаст ****
Re: помогите выбрать сигналку (+)
[Re: kis_kis] 30 июня 2010 в 15:34
Факт того, что кто-то спер - еще совсем не факт, что датчик бесполезен. И датчики бывают разные, и руки...
Counter-Striker | Достоевский *
Re: помогите выбрать сигналку (+)
[Re: B.O.S.] 1 июля 2010 в 10:37
В ответ на:

А ты попробуй как-нибудь. Вытащить-то можно, но не так, чтобы совсем легко.
пружины подвески всё-таки весом машины сжаты


Подкладывают не под кузов, а под детали подвески и вынимается колесо без особого труда.
Сергёга | V.I.P ***
Re: помогите выбрать сигналку (+)
[Re: kis_kis] 1 июля 2010 в 21:09
В ответ на:

Сегодня родственница едит выбирать/ставить сигнализацию. Выбор пал на GSM сигнализацию конвой. но есть проблема что на ключе нет кнопки закрывания двери. тоесть дверь закрывается только вручную вставив ключ в замок. что есть проблемой для таких сигнализаций. предлагают отдельный брелок. родственница переживает по этому поводу.
какие есть варианты решения проблемы и альтернативы?




какая-то стрёмная сигналка

ЗЫ
хороший установщик (например, хаммер центр ) прикрутит сигналку на шататный ключ (который сграбить таки тяжелее, чем распространённую сигналку) с сохранением всех функций и добавлением новых. Ес-но и багажник и двери открываться будут
kis_kis | СуперСтар ***
Re: помогите выбрать сигналку (+)
[Re: Сергёга] 2 июля 2010 в 12:21
читаем еще раз. на штатный ключ поставить нет возможности. даже у хаммер центра.
Hammer | Властелин 12ти Вольт *** Модератор
Re: помогите выбрать сигналку (+)
[Re: kis_kis] 2 июля 2010 в 12:37
Сагласен
Сергёга | V.I.P ***
Re: помогите выбрать сигналку (+)
[Re: kis_kis] 2 июля 2010 в 14:29
пардон
тупанул,
чего-то показалось, что на сигналке этого нет
Autoua.netФорумБезпека

помогите выбрать сигналку (+) (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 Hammer, moderator 

0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 7778