autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумФото і відео

Выбор хорошо фоткающей мыльницы )

Doctor KILL | важничающий писатель **
Выбор хорошо фоткающей мыльницы )
30 июня 2010 в 23:30
Хочу бате подогнать. А то как то не комильфо... он все еще с пленочной мыльницей-переростком.

Хотелось бы какую то модельку которая бы стоила недорого. Тыщи до полторы. Ну и фотки давала качественные.

Была у меня когда то Олимпус мю750. Так говнище редкое. Очень редко нормальные кадры давала. Купил купившись на характристики.
Больше на грабли наступать не хочу. Прошу совета )
S.Silver | V.I.P ***
Re: Выбор хорошо фоткающей мыльницы )
[Re: Doctor KILL] 30 июня 2010 в 23:48
В ответ на:

Очень редко нормальные кадры давала. Купил купившись на характристики.


Выскажу свою ИМХУ. Как показывает опыт общения с владельцами компактов в моем окружении, камеры примерно одного ценового диапазона дают разницу в качестве (между собой), значительно меньшую, чем та разница, которую дает криворукость невнимательное прочтение владельцем инструкции к фотоаппарату. В отношении к "редко" это именно и относится.
Doctor KILL | важничающий писатель **
Re: Выбор хорошо фоткающей мыльницы )
[Re: S.Silver] 1 июля 2010 в 00:42
Та если б так.

Во всех режимах. При разных условиях... Конечно же грешил на криворукость. Вернее надеялся на нее. Отдавал людям шарящим - такая же фигня.

А у некоторых знакомых мыло, а фоткает очень прилично. Шо в моих шо в чьих бы то нибыло руках. Тока модели у знакомых уже старые. Точно такой же как понравился уже не купить. Вот и спрашиваю )
AlexBolo | V.I.P **
Re: Выбор хорошо фоткающей мыльницы )
[Re: Doctor KILL] 1 июля 2010 в 10:22
Ты б бюджет написал.. А то счас сапог Г11 насоветуют...
Meteor | опытный писатель **
Re: Выбор хорошо фоткающей мыльницы )
[Re: AlexBolo] 1 июля 2010 в 10:36
Так бюджет человек озвучил же. Я бы посоветовал зеркалку взять б.у. Чуть дороже на 500 грн. обойдётся, зато уровень другой совсем будет. Правда её тоже надо уметь выбрать правильно, чтоб сразу после покупки не рассыпалась. Проскакивают здесь экземпляры достойные в указанном пределе цен. Даже с стёклами китовыми в комплекте. А там, глядишь, через годик может и стекло докупить захочется. Всё равно - лучше любой мыльницы будет.
Doctor KILL | важничающий писатель **
Re: Выбор хорошо фоткающей мыльницы )
[Re: Meteor] 1 июля 2010 в 14:54
Бюджет, повтрюсь, 1500!
А что до зеркалки... оно то может и лучше. Но просто так в карман бы Батя кинул, или в плавки ) А так надо таскаться.

Я зеркалку себе хочу осознанно. Ну а ему она ни к чему такая немальнькая. Хотя за ссылку спасибо! Авсь найду что то )
Autoua.netФорумФото і відео

Выбор хорошо фоткающей мыльницы )

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 11 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2092