autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Elena | Супер писатель! **
Re: Хочешь страховку? Оформляй ДТП - это "закон"
[Re: borodas] 27 мая 2004 в 15:57
Elena | Супер писатель! **
Re: Хочешь страховку? Оформляй ДТП - это "закон"
[Re: elia] 27 мая 2004 в 15:58
Эта девочка и есть Вика.
Elena | Супер писатель! **
Re: Хочешь страховку? Оформляй ДТП - это "закон"
[Re: LawyeR] 27 мая 2004 в 16:02
Правильно ,есть такое слово имидж . Тут Инком страх в ж... . Хотя мне говорили ,что кто-то там не знаю кто ,остались довольны . Не обоснованные слухи. Я хорошее могу лично испытав ,сказать только про " Гарант авто ".Там слова с делом не расходятьс . И случайного "ляпа " не бывает . Вообще тогда я в полной мере их поступок не смогла оценить ,а теперь вижу БЕЗДОННУЮ разницу.
Elena | Супер писатель! **
Re: RE: Инком страх РАЗВОДИТ клиентов
[Re: AVB] 27 мая 2004 в 16:08
Я и не ухала ,еслиб то чем я занимаюсь не принесло гараздо более ощутимый доход ,чем повреждение .Просто все были довольны и все спешили и такая пробка уже на то время была ,что ещё и мы ,то всё п.... . Сама в них стоять не люблю ,как и все мы ,а уж быть её причиной для меня вообще мало удовольствия .
Elena | Супер писатель! **
Re: Хочешь страховку? Оформляй ДТП - это "закон"
[Re: zai] 27 мая 2004 в 16:11
Я думаю ,что и у тебя есть . Но в отличии от тебя ,я не молчу о том ,что они мне дороги .Я готова всем сказать ,что я очень благодарна хорошим людям . Гадось все мы можем сделать ,а вот в голос сказать спасибо ,вы ШО- унижение .
borodas | Супер писатель! ***
Re: Хочешь страховку? Оформляй ДТП - это "закон"
[Re: Elena] 27 мая 2004 в 16:20
В ответ на:





С удовольствием
а у меня след. срок пятница . Вообщем еси деньгу в пятницу не отдадут, начну читать закон, что там положено за просрочку возмещения, и скорее всего в след. раз прийду с кем-то из наших форумных адвокатов (они себе на пиво заработают, а я получу моральное удовольствие от постановки страховой на свое место).
Cabai | V.I.P **
Re: Хочешь страховку? Оформляй ДТП - это "закон"
[Re: Elena] 27 мая 2004 в 16:47
В ответ на:

Не через неделю ,а сразу



Виноват, невнимательно прочитал пост . Приношу извинения.

P.S. А я у них собирался КАСКО застраховать - по телефону все обстоятельно рассказали, тут же посчитали варианты, в общем, было очень благоприятное впечатление - теперь задумался
Elena | Супер писатель! **
Re: Хочешь страховку? Оформляй ДТП - это "закон"
[Re: Cabai] 27 мая 2004 в 21:17
Да ладно . Я тоже не всебе .
LawyeR | Музыкант-правовед **
Re: Хочешь страховку? Оформляй ДТП - это "закон"
[Re: borodas] 28 мая 2004 в 14:53
В ответ на:

Вообщем еси деньгу в пятницу не отдадут, начну читать закон, что там положено за просрочку возмещения



Ответственность страховщика за просрочку выплаты возмещения - это существенное условие договора страхования. Пеня указана в самом договоре, но не более двойной учетной ставки НБУ за каждый день "просрачки"
meller | опытный писатель **
Re: Хочешь страховку? Оформляй ДТП - это "закон"
[Re: Elena] 2 июня 2004 в 01:35
Прийди в Гарант еще раз страховку оформлять- если были страховые случаи, они тебе достойный % насчитают...
Шкодник | важничающий писатель **
Re: Хочешь страховку? Оформляй ДТП - это "закон"
[Re: zai] 2 июня 2004 в 18:17
В ответ на:

Насколько я знаю по ПДД при отсутствии взаимных претензий и жертв можно уезжать с места ДТП, составив его схему и направив в ГАИ.




Полностью согласен. Только не схему, а самим в ГАИ направляться надо для регистрации ДТП. а там и справку для страховой выдадут.
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Инком страх РАЗВОДИТ клиентов (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 20 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 8684