autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Alexandr | RTW ** Модератор
Re: фальшивая автоинспекция
[Re: Seil] 7 июля 2010 в 17:53
сейчас обжалую постанову с окрестностей Новомосковска
в суде увидев город, удивились, "что, опять Новомосковск?"
maksim2020 | Достоевский *
Re: фальшивая автоинспекция
[Re: Alexandr] 11 июля 2010 в 23:36
1/2 офф - сегодня, проезжая через Чонгар, обратил внимание, что основная масса машин с российскими номерами останавливалась на стоп-линии (там, где раньше был знак "стоп-контроль"), а потом, посмотрев в глаза , ехала дальше. Некоторые машины с украинскими номерами тоже останавливались, я так понимаю, на всякий случай

Я молча проехал мимо - никто не свистел, палкой не махал. Это что было? Остатки российского раболепства перед ? Или что?
Igon | V.I.P **
Re: фальшивая автоинспекция
[Re: maksim2020] 12 июля 2010 в 01:17
А когда ты в европе правила соблюдаешь - это ты раболепствуешь перед европейцами?
maksim2020 | Достоевский *
Re: фальшивая автоинспекция
[Re: Igon] 12 июля 2010 в 08:16
В ответ на:

А когда ты в европе правила соблюдаешь - это ты раболепствуешь перед европейцами?




О каких правилах идет речь? В Чонгаре НЕТ знака СТОП-контроль Зачем народ останавливается?
Gyurza | СуперСтар ***
Re: фальшивая автоинспекция
[Re: Seil] 12 июля 2010 в 08:18
В ответ на:

В ответ на:

ГАец доджен быть с жетоном. Нет жетона в сад, самый лучший вариант, работает 100%



ну а если скажем "казачок" настоящий например участковый или ещё кто,а "подрабатывает" в свободное от основной работы время,как тогда? За вариант "в сад" пулять не начнёт, или арестует?



не начнет, участковый не имеет права заниматься функциями ГАИ
Daugava | V.I.P ***
Re: фальшивая автоинспекция
[Re: Seil] 12 июля 2010 в 08:59
Давно не видел "эколохов", однако в субботу наблюдал на Обуховской трассе сразу за Киевом. Заодно вспомнил отличительную особенность "эколоха" - они голоднее настоящих , поэтому их жезл представляет собой стандартную полосатую ложку, имеющую на конце диск с красным светоотражателем (конгломерат из двух на рисунке).



P.S.
Пока искал фотку жезла, наткнулся на сборник фоток "эколохов" и осознал, что зверьки значительно более разнообразны, чем я себе представлял.

http://road-crimea.narod.ru/2006/ekolog.htm
WSX | СуперСтар **
Re: фальшивая автоинспекция
[Re: Daugava] 12 июля 2010 в 09:22
Как по мне первый признак ГАйца это СИНИЕ номера на машине,если будут стоять на белых частных номерах то можна их в сад посылать. За последних 3 года гайцов на частной машине невидел...
Alex_I | Достоевский ****
Re: фальшивая автоинспекция
[Re: WSX] 12 июля 2010 в 09:40
В ответ на:

Как по мне первый признак ГАйца это СИНИЕ номера на машине,если будут стоять на белых частных номерах то можна их в сад посылать. За последних 3 года гайцов на частной машине невидел...




в Донецкой и Луганской областях до сих пор присутствуют.
Seil | важничающий писатель ****
Re: фальшивая автоинспекция
[Re: Seil] 12 июля 2010 в 09:57
Вот нашёл свой старый отчёт с фотографией в Кобеляках,где пришлось откупиться,вроде по внешним признакам полиция настоящая была.
WSX | СуперСтар **
Re: фальшивая автоинспекция
[Re: Seil] 12 июля 2010 в 10:06
Это правильная милиция, с такими можно договариваться. Сорри но я дальше харьковской и днепропетровской области на восток неездил ибо страшно у Вас там. Но в центре Украины и западе гайцов на частных машинах невидел, да и на Юге цивильно стоят на машинах с синими номерами.
kampana | подмастерье **
Re: фальшивая автоинспекция
[Re: Seil] 12 июля 2010 в 17:18
http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=3467
Nikki | важничающий писатель ***
Re: фальшивая автоинспекция
[Re: Seil] 13 июля 2010 в 09:38
еще немного инфы:

Как распознать гаишников-самозванцев
Змінено Nikki (10:46 13/07/2010)
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

фальшивая автоинспекция (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

0 користувачів і 74 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 7346