autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Ох и очконул я сегодня во время дождя! (2/2)

@Vik | V.I.P ***
Re: Ох и очконул я сегодня во время дождя!
[Re: B.O.S.] 4 июля 2010 в 14:28
Стопудуво Свыня
Maks1 | важничающий писатель ****
Re: Ох и очконул я сегодня во время дождя!
[Re: y@zik] 4 июля 2010 в 15:04
В ответ на:

а мне вот интересно, как ты определял, что по своей полосе едешь? там что, буйки как в бассейнах натянули?



та не, там стационарные буйки - осевая. А чтобы видно было двойную нарисовали.
Maks1 | важничающий писатель ****
Re: Ох и очконул я сегодня во время дождя!
[Re: y@zik] 4 июля 2010 в 15:16
В ответ на:

В ответ на:

Бгг, один раз получив грязную волну прямо в рожу, в ливень езжу с закрытыми окнами. Теперь чувак тоже будет закрывать




ггг. +1

Теперь если хоцца свежеговоздуха - открываю только пассажирское окно))

Ох кум надо мной ржал, когда у меня после пролетающего мимо прадика, морда лица была как у шахтёра



гы.
Начитавшись форума, и прочего инета никогда и не открывал окно с водительской стороны. Всегда открывал пассажирское окно. Умный типа.
В тот прекрасный день (года 2 назад, осенью) тоже шел дождик. Выехал с Эпицентра на окружной и поехал себе тихонечко в правой полое. Привычка открывать пассажирское кно осталось, ну и приоткрыл. НЕ много, сантиметров на 10. И шо бы выдумали? Нашелся на ржавой-ржавой вазовской двойке, груженый стройматериалами и 3мя работягами на борту. Они бодро проскочили по обочине, окатив всех и меня в том числе жижей из луж. Вроде ничего, на морду не попало. Я и доволен. А приехав на работу глядь, а у меня весь потолок (бежевый) в грязи

+1 Вобщем теперья ничего не открыва, включаю кондей если уж не комфортно.
Tigor | Тавроманьяк **
Re: Ох и очконул я сегодня во время дождя!
[Re: Mikeee] 4 июля 2010 в 21:33
В ответ на:

А мне всегда интересно было, когда пишут о мокром памперсе - это реально человек обоссался? Или это эпиграф?




Уверен на 100%, что топикстартер реально обоссался. И раз ездит уже в памперсе - не в первый раз с ним такое.
HEADLINER младший | ничего святого ***
Re: Ох и очконул я сегодня во время дождя!
[Re: Maks1] 5 июля 2010 в 11:31
В ответ на:

дворники на пределе....




...проверь дворники - в любой машине, савецкой или немецкой, "на пределе" - это значит максимальная (у кого вторая, у кого третья, у кого четвертая), так вот в любой машине максимальная - это 4 маха за секунду (т.е. туда-сюда,туда-сюда должно происходить за секунду, если нет - ищи где и что тормозит... --- чаще всего, проблема в этом
Eugene true | Газавщик ***
Re: Ох и очконул я сегодня во время дождя!
[Re: y@zik] 5 июля 2010 в 13:37
В ответ на:

ггг. +1






ггг+ггг +2 есличо. После дождичка. Солнышко. ПАрит. Я на Сенсе с открытым окном. В чистенькой светлой рубашечке. Прям мальчик-пионер А потом в рожу и на рубашку из лужи... с тех пор после дождя с открытыми окнами не ездил )
stev | СуперСтар ***
Re: Ох и очконул я сегодня во время дождя!
[Re: Eugene true] 5 июля 2010 в 14:25
Катаюсь постоянно с закрытыми окнами...Вентилятор нагоняет воздух через фильтр салона. Когда надо включаю кондиционер. Единственное не удобство фльтр салона надо менять раз в месяц или два иначе сильно поток воздуха падает.
Моня | философ ****
Почитал ветку...
[Re: Maks1] 5 июля 2010 в 16:25
... ну, млять, как дети малые...
Zeleny07 | Супер писатель! **
Re: Ох и очконул я сегодня во время дождя!
[Re: Maks1] 5 июля 2010 в 21:11
В ответ на:

а у меня весь потолок (бежевый) в грязи




Ггг. Ох уж мине эти мажоры с "бежевыми потолками"
Terlikon | Супер писатель! *
Re: Ох и очконул я сегодня во время дождя!
[Re: Eugene true] 5 июля 2010 в 21:16
а мне сегодня в районе Новоград-Волынского чуть машину градом на разбило
Едва упел под мост спрятатся
HEADLINER младший | ничего святого ***
Re: Ох и очконул я сегодня во время дождя!
[Re: Zeleny07] 6 июля 2010 в 11:18
В ответ на:

В ответ на:

а у меня весь потолок (бежевый) в грязи




Ггг. Ох уж мине эти мажоры с "бежевыми потолками"




С натяжными "бежевыми потолками"
Maks1 | важничающий писатель ****
Re: Ох и очконул я сегодня во время дождя!
[Re: HEADLINER младший] 6 июля 2010 в 11:33
В ответ на:


...проверь дворники - в любой машине, савецкой или немецкой, "на пределе" - это значит максимальная (у кого вторая, у кого третья, у кого четвертая), так вот в любой машине максимальная - это 4 маха за секунду (т.е. туда-сюда,туда-сюда должно происходить за секунду, если нет - ищи где и что тормозит... --- чаще всего, проблема в этом



4 маха?? Ого. это вертолет получается. Попробовал, не, у меня максимум 2 маха, т.е. туды-сюды за секунду только.
дааа, с дворниками лажа, так хоть бежевый потолок имеется
fargus | энтузиаст ***
Re: Ох и очконул я сегодня во время дождя!
[Re: Eugene true] 6 июля 2010 в 11:37
ггг + не знаю скока.
Тесть в жаркий сухой (дождя давно не было) солнечный день на своем "пирожке" с полностью открытым водительским окном не спеша катит по селу. Незадолго до этого по этой дороге прошло стадо коров на дневную дойку. Разъехался со встречной машиной...
В итоге пришлось ооочень долго отмываться самому и отмывать салон всевозможными парфюмами.
Vol | пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ****
Re: Ох и очконул я сегодня во время дождя!
[Re: @Vik] 6 июля 2010 в 12:15
В ответ на:

Стопудуво Свыня


обычное быдло, таких много на дороге
Tigor | Тавроманьяк **
Re: Ох и очконул я сегодня во время дождя!
[Re: Vol] 6 июля 2010 в 12:37
А чо байкери и виласипедисты молчат? Как им по такой погоде ездить?
prados | member *
Re: Ох и очконул я сегодня во время дождя!
[Re: Tigor] 6 июля 2010 в 16:50
те, что ездят, были смыты волной, и сия пучина поглотила их в один момент(с)
оставшиеся в дождь не ездят, поэтому нет опыта, и они молчат

хотя реально интересно, аквапланирование для байков актуально? а то видел я как то красавцев на мотоциклах под первомайском, обошли и исчезли на горизонте, а минут через 10 я въехал в плотный такой дождь. но я то на машине, даже скорость не снизил, а каково им было?
Змінено prados (16:52 06/07/2010)
mrut | читатель *
Re: Ох и очконул я сегодня во время дождя!
[Re: Tigor] 6 июля 2010 в 18:38
В ответ на:

А чо байкери и виласипедисты молчат? Как им по такой погоде ездить?




Как раз в ливень ехал, хрустиков видел. Старался аккуратно, но одного обдал ой как смачно. Я проскакивал на желтый, ввалил газу, хрустика, который стартовал с перпендикулярной дороги облил по самое не балуйся. Но он похоже, не расстроился - места сухого на нем не было уже давно.
AL® | аццкая сотона **
Re: Ох и очконул я сегодня во время дождя!
[Re: mrut] 7 июля 2010 в 08:57
я эту тему (с открытыми окнами при лужах) знаю давно, но где-то в прошлом году решил всё же приоткрыть буквально на пару см своё стекло.
Ессно рядом проехал трамвай(!), с него реально только пару капель, но эти пару капель прицельно через щель мне в таки попали.
Ну проплевался.. окно не закрыл, поехал дальше, подумал что два трамвая в одно и тоже место не попадут так уж...

потолок, ежели чё, не бежевый
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Ох и очконул я сегодня во время дождя! (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 22 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 7107