autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Харьковский, разбили лобовое.. (3/3)

VGB | Супер писатель! **
Re: Харьковский, разбили лобовое..
[Re: SartScorpion] 7 июля 2010 в 11:46
В ответ на:

и машина под домом многоэтажки - зона риска.




+100500
Я, когда ставлю машину под домом перед утренней междугородней поездкой , сплю неважно. А до гаража мне идти что-то около километра пешочком, между прочим. И так - дважды в день.Особенно домой - под горку да по жаре , цуко. Нет не понимаю я....
Maka | СуперСтар **
Re: Харьковский, разбили лобовое..
[Re: THOR] 8 июля 2010 в 13:48
Мест, на стоянке по Ревуцкого, валом
Counter-Striker | Достоевский *
Re: Харьковский, разбили лобовое..
[Re: SartScorpion] 8 июля 2010 в 16:42
В ответ на:

П.С. у меня под домом заасфальтирована площадка и на ней собссно паркуется кучка машин, чессно говоря даже меня достает эта тусня под окнами, особенно когда чуваки на ланосе решат ночью побухать разложив поляну на капоте ланоса(это клиника похоже), включив шансон какой-то (приходилось ментов вызывать), или чувак с колхозоксеноном пафосно паркующийся в час ночи и лупящий своими космическими лучами по окнам (а че включить габариты и на них парковаться этож не пафосно!), а утром прогревающиеся перделки в 6 утра ваще выше всякого зла. Ну о тихом включении и выключении сигналки ночью можно не говорить правда?!


Издержки жизни в скворечниках.
nosatiy | V.I.P **
Re: Харьковский, разбили лобовое..
[Re: Counter-Striker] 8 июля 2010 в 16:47
слыхал я такое, у одного человека на балконе всегда лежит пару петард....мало ли.
Джин | Костюммейкер ***
Re: Харьковский, разбили лобовое..
[Re: nosatiy] 8 июля 2010 в 18:09
В ответ на:

слыхал я такое, у одного человека на балконе всегда лежит пару петард....мало ли.


Ну и чем оно поможет? Если б винтовка, хотя б пневматическая.
Yea | don't play for respect **
опять разбили стекло на Позняках...
[Re: Джин] 9 июля 2010 в 00:11
...в районе дома 11 по ул. Ахматовой. Только что вернулись с прогулки, наблюдали картину: в "Шаране" разбит люк в крыше, сидит милиционер, заполняет документы, второй фотографирует, вокруг грустные хозяева. Боковой проезд во дворы, но в 10 метрах от самой улицы, под фонарями.
WildHawk | R.I.P. **
Re: Харьковский, разбили лобовое..
[Re: Counter-Striker] 9 июля 2010 в 00:58
В ответ на:

Издержки жизни в скворечниках.




А вот и не факт. На Артема двор. Средь бела дня. Шла гопота и тупо бросили бутылку в стекло. И пошли себе дальше. Ниче не брали, просто так кинули. На поржать. Никто их не задержал. Дык шо - скорее издержки жизни в городе
Змінено WildHawk (00:59 09/07/2010)
Джин | Костюммейкер ***
Re: опять разбили стекло на Позняках...
[Re: Yea] 9 июля 2010 в 10:44
В ответ на:

...в районе дома 11 по ул. Ахматовой. Только что вернулись с прогулки, наблюдали картину: в "Шаране" разбит люк в крыше, сидит милиционер, заполняет документы, второй фотографирует, вокруг грустные хозяева. Боковой проезд во дворы, но в 10 метрах от самой улицы, под фонарями.


Какой кашмар! Этаж мой дом!
CHANGER | Супер писатель! **
Re: Харьковский, разбили лобовое..
[Re: THOR] 9 июля 2010 в 11:28
мне как-то бутылку с под пива в окно зарядили..сцуки...
nosatiy | V.I.P **
Re: Харьковский, разбили лобовое..
[Re: Джин] 9 июля 2010 в 11:41
ну он говорит что помогает, правда орут угрозы минут 15 и расходятся))
Yea | don't play for respect **
Re: опять разбили стекло на Позняках...
[Re: Джин] 9 июля 2010 в 11:46
Вот на том проезде к красным домам, где стоит таблетка с рекламой паба, чуть дальше, паркуются машинки. Шаран стоял дальше всех от улицы, прямо под фонарем. Практически напротив подъезда (не знаю, что там за номер дома, это кусок 11-го или какой-то с буквой). Муж говорит, что люк могли вскрыть так, что сигналка не сработала, и что явно лезли целенаправленно.
izon | V.I.P ****
Re: Харьковский, разбили лобовое..
[Re: nosatiy] 9 июля 2010 в 11:46
у нас пару лет назад в новую Мазду 3 метнули по пьяне большой арбуз.... но не повезло - рядом в машине сидели сотрудники прокуратуры , живущие в нашем доме - и заметили с какого этажа выглянули любопытные морды.

Потом милиция... через день на мазде была новая лобовуха...
Змінено izon (11:51 09/07/2010)
THOR | Достоевский ***
Re: Харьковский, разбили лобовое..
[Re: THOR] 20 июля 2010 в 12:19
Вобщем, я уже со стеклом новым!!!
Страховой потребовалось 7 дней для проплаты счета на Атлант-М, за что им ЗАЧЁТ!!!
Справка с РОВД так и осталась у меня - не потребовалась!!!
Надеюсь, больше такое не повторится!
Ant-ua | подсевший на форум *
Re: Харьковский, разбили лобовое..
[Re: Scrip] 20 июля 2010 в 12:30
В ответ на:

П.С, Обидно другое, что по годам, теперь стекла совпадать не будут.. При продаже будешь долго пояснять, что стекло разбили, а не была машина бита по самые стойки...



можно было сфоткать машинку немного издалека и это показывать покупателю
сразу будет видно что машина не была бита, а только стекло разбито супостатами
Autoua.netФорумAutoua форум

Харьковский, разбили лобовое.. (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 36 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 7753