autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Когда Янукович утром Московский останавливает?

Soloist | старый писатель ***
Когда Янукович утром Московский останавливает?
8 июля 2010 в 13:24
Надо завтра быть к 9ти максимум на Подоле, а лучше к 8.30, нехочу опоздать еду с троещины по московскому буду либо через петровку, либо через электриков..

Какова нынче статистика? Когда кортеж едет, и в какой промежуток времени московский стоит? И где нынче катают гаранта, через константиновскую или электриков? Я так понимаю что набережная всёравно перекрывается в обоих случаях.

И ещё, - кто знает жива ли сейчас городская электричка? Если будут пробки мож решу по быстрому по рельсам.
Змінено Soloist (14:06 08/07/2010)
Maks1 | важничающий писатель ****
заголовок длинный!!
[Re: Soloist] 8 июля 2010 в 13:35
Сегодня выехал с Троещины в 7-30. До Петровки вобще тянучки небыло, тоесть минут за 10-15 доехал. На Телиги была тянучка, но не критичная. Ехал в спокойном режиме. В 8-10 был на Рыбалко/Черновола.

НО, Завтра у Януковича ДР, может быть нестандартная ситуация.

Имхо в 7-40 можно выехать, лучше там газетку почитать.
Петрович | V.I.P ***
Re: А в котором часу Янукович Московский останавливает?
[Re: Soloist] 8 июля 2010 в 13:43
Сегодня сел на тралик возле Фестивального в 8-30, в 9-00 был на Петровке. Если нужно быть на Подоле в 9-00, выезжаю в 8-00. Электричка ездяет, время добирания то же - 1 час на все про все от порога дома до работы на Нижнем Валу.
altuning | энтузиаст *
Re: А в котором часу Янукович Московский останавливает?
[Re: Петрович] 8 июля 2010 в 13:49
Эт мой ежедневный маршрут. Старт с Ватутина в 08:20, на Почтовой - 08:55. Бывает и быстрее, это самый максимум за последний месяц.
Soloist | старый писатель ***
Re: А в котором часу Янукович Московский останавливает?
[Re: Петрович] 8 июля 2010 в 14:14
В ответ на:

Сегодня сел на тралик возле Фестивального в 8-30, в 9-00 был на Петровке. Если нужно быть на Подоле в 9-00, выезжаю в 8-00. Электричка ездяет, время добирания то же - 1 час на все про все от порога дома до работы на Нижнем Валу.




Слышал что электричку остановили в своё время, а запускали ли её, незнаю.. Автобусы подвозящие так и не видел ни разу по улице..

Так и не понял в котором часу Янукович пролетает, но спасибо, думаю для пущей надёжности двину в 7.30-7.50.. Лишь бы кто-то боками кредитными на мосту не притёрся..
Daugava | V.I.P ***
Re: заголовок длинный!!
[Re: Maks1] 8 июля 2010 в 14:15
В ответ на:

НО, Завтра у Януковича ДР, может быть нестандартная ситуация



Особливо якщо врахувати що він ще два тижні тому повідомив, що святкуватиме його у відпустці в Криму. Так що через гаранта зараз можна не перейматися.
Петрович | V.I.P ***
Re: А в котором часу Янукович Московский останавливает?
[Re: Soloist] 8 июля 2010 в 14:37
В ответ на:

Слышал что электричку остановили в своё время, а запускали ли её, незнаю.. Автобусы подвозящие так и не видел ни разу по улице..


Да ездит она, вчера ехал только, автобусы через каждые 20 мин ходят, во всяком случае, утром и вечером №60 так ходит.
Сейчас ездить более-менее свободно, даже жена на машине за 25 мин доезжает с Трои на Подол. Но если мне нужно быть в строго определенное время, я выбираю таки электричку, гарантированно за час буду, а то не дай Бог что на мосту - через 10 мин собирается пробень, мама-не-горюй!
Maks1 | важничающий писатель ****
Re: заголовок длинный!!
[Re: Daugava] 8 июля 2010 в 15:04
В ответ на:


Особливо якщо врахувати що він ще два тижні тому повідомив, що святкуватиме його у відпустці в Криму. Так що через гаранта зараз можна не перейматися.



Вчера по радио передавали, что начинать праздновать будут в Киеве, а закончат в Крыму.
Видать хорошо собираются погулять
Allodin | СуперСтар ***
Re: заголовок длинный!!
[Re: Maks1] 8 июля 2010 в 16:13
Да уже все СМИ пестрят про 1500 человек в зазимье.
В общем надвигается такой себе апокалипсец, т.к. не уверен в том, что не перекроют броварскую, бориспольскую трассы и окружные между ними
Kotyaras | старожил ***
Re: Когда Янукович утром Московский останавливает?
[Re: Soloist] 8 июля 2010 в 17:26
Сегодня ехал в 9-45 по новоконстантиновской
greenjoe | угорел по хардкору **
Re: Когда Янукович утром Московский останавливает?
[Re: Kotyaras] 8 июля 2010 в 17:58
ыыы так он еще и московский перекрывает? понавыбирали билят
Fabio | важничающий писатель ***
Re: Когда Янукович утром Московский останавливает?
[Re: Soloist] 8 июля 2010 в 20:23
він зараз багато спить, тому виїжджає на роботу дуже пізно
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Когда Янукович утром Московский останавливает?

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 17 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2171