autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗАЗ форум

Вопрос для владельцев таврий (не славут)? (2/2)

juristkostya | СуперСтар *
Re: Вопрос для владельцев таврий (не славут)?
[Re: zors] 1 июня 2004 в 10:20
В ответ на:

я тебе больше скажу Если в Таврона лить всякую дрянь, тоему еще быстрее 314/100здец настанет



За те деньги, которые требует немецкий "народный ваген" для поддержания минимально удовлетворительного состояния, Таврию можно чинить чужими !!! руками, заливать фирменными жидкостями и ещё и тюнить до неузнаваемости.
И какое авто при таком обращении легче переживёт 10 лет, ещё вопрос.
DefLoom | Достоевский ***
Как ты за тавроном не смотри (+)
[Re: Storag] 1 июня 2004 в 10:33
а кузову за 10 лет настанет пипец, а посмторим на инопойки, как у них кузова?
Storag | охотник **
Мой дальний родственник(+)
[Re: DefLoom] 1 июня 2004 в 10:59
купил Таврию из первых выпусков. Которая вроде еще 1101 называлась, при случае уточню, может и ошибаюсь. Но то что они только начали тогда продаваться - это факт. Нормально обработал по тем временам кузов - покрыл днище, арки, пролил пороги нигролом в 4 слоя и после каждого слоя нигрола проезжал по полевой дороге несколько км, по очень пыльной дороге. Машина до этого времени нигде не проржавела, так, небольшие точки под краской иногда появляются - он их вовремя устраняет и все дела. Кузов живой.
juristkostya | СуперСтар *
Re: Как ты за тавроном не смотри (+)
[Re: DefLoom] 1 июня 2004 в 11:13
В ответ на:

а кузову за 10 лет настанет пипец, а посмторим на инопойки, как у них кузова?<br>



А ещё есть такая субстанция, "РастСтоп" называется. По проникающей способности - где-то на уровне керосина, тормозухи и WD-40. Т.е., наносится даже без зачистки ржавчины и отлично останавливает коррозию. Даже если наносить каждые 2 года, по деньгам это копейки, а эффект как от двусторонней оцинковки.
BorisB | гроза таксистов *
Re: Мой дальний родственник(+)
[Re: Storag] 4 июня 2004 в 15:46
Ковер пусть снимет и под ногами посмотрит, ИМХО очень удивится увиденному
Storag | охотник **
Re: Мой дальний родственник(+)
[Re: BorisB] 4 июня 2004 в 17:48
Намана всё. Каждый год снимает, проверяет, антикором битумным тпам всё замазано толстым слоем. Смотрит за машиной он. Кстати, обратил внимание, что крылья на его машине немного не такие, как сейчас ставят - крыло плоское, без выступа колесной арки, сделано так как сзади.
Змінено Storag (17:53 04/06/2004)
Autoua.netФорумЗАЗ форум

Вопрос для владельцев таврий (не славут)? (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 79 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2691