autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Нужен супергромкий телефон, обычный проводной

KVJ | Месье Peugeot **
Нужен супергромкий телефон, обычный проводной
9 июля 2010 в 13:10
Для бабушки - стала плохо слышать, в результате не слышит ни звонка ни поговорить толком не может.
Нужен максимально простой и максимально громкий как по звонку вызова, так и по громкости трубки телефон - не подскажите - есть такие модели ?
Поппель | странный писатель ***
Re: Нужен супергромкий телефон, обычный проводной
[Re: KVJ] 9 июля 2010 в 13:18
А мож слуховой аппарат?
KVJ | Месье Peugeot **
Re: Нужен супергромкий телефон, обычный проводной
[Re: Поппель] 9 июля 2010 в 13:32
В ответ на:

А мож слуховой аппарат?



Да разговаривать с ней нормально - чуть громче говорить просто надо и все ОК.
А вот с телефонами - беда.
Yea | don't play for respect **
Re: Нужен супергромкий телефон, обычный проводной
[Re: KVJ] 9 июля 2010 в 14:00
У свекрови что-то типа такого:
http://fotomag.com.ua/Panasonic_KX-TS2350UAJ-info.html
На мой взгляд, достаточно резкий звонок. Это, думаю, уточнят продавцы, можно же как-то проверить?
Но вам бы я посоветовала именно беспроводной. Моей бабушке 80 лет, она кладет трубку в карман халата и ходит по всему дому с трубкой. Тоже максимально простой Панасоник 10-летней давности без дисплея.
KVJ | Месье Peugeot **
Re: Нужен супергромкий телефон, обычный проводной
[Re: Yea] 9 июля 2010 в 14:14
В ответ на:

Но вам бы я посоветовала именно беспроводной.



Да в том то и дело - стоял у нее наш сАвецкий с АОН-ном, на кардачах еще покупали - полностью ее устраивал. Особенно выучила она там одну кнопку,что нажимаешь и он тебе рассказывает кто когда звонил.
Но он взял и сдох, - купили ей классный достаточно громкий беспроводной Панасоник с автоответчиком и АОН-ом.
И то ли консерватизм сработал, то ли еще чего - но вот не наладилась у них дружба с панасоником.
Говорит - найдите такой как был старый и хоть тресни. Но я проверил тот Панасоник - он реально громкий, да и вроде я с ней по нему говорил - более менее слышит. В основном беда, что звонки пропускает, она как отвлечется на какие-нибудь дела, так наверное пушечны выстрел не услышит.

Вот и думаю, может приставка к телефону есть, чтоб звенела при звонке, как сирена пожарная....
Stor | подсевший на форум **
Re: Нужен супергромкий телефон, обычный проводной
[Re: KVJ] 9 июля 2010 в 16:05
Можно попробовать приколбасить лампочку, у меня так дядя для деда сделал, лампочка просто мигает вместе со звонком.
Yea | don't play for respect **
Re: Нужен супергромкий телефон, обычный проводной
[Re: KVJ] 9 июля 2010 в 17:29
Кстати, еще - у бабушки телефонные розетки есть в кухне и комнате, и в кухне стоит вообще раритет - советский телефон с дисковым набором, он тоже звонит. Т.е. мысль в том, чтобы продублировать звонки-сигналы во всех помещениях по максимуму.
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Нужен супергромкий телефон, обычный проводной

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

0 користувачів і 90 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2807