autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Range Rover гос.номер АА0440ВТ - хам и [*****]. (6/6)

pwd | Достоевский **
Re: Range Rover гос.номер АА0440ВТ - хам и [*****].
[Re: AlexBolo] 14 июля 2010 в 00:08
В ответ на:

В ответ на:

А вот у меня все наоборот. Тавровод (пирожок, с номерами AI), опущенным стеклом и и папиросой "беломор" в зубах нагло подрезал нас, перестаиваясь из среднего в крайний правй, причем сделал это очень жестко, как только у него появилось место пристроить свою [*****] - он не посмотрел, что мы едем на Каене Magnum с номерами AA 000* ВР. А когда мы его догнали чтобы пофафакать пустить пулю в лоб он тупо показал ФАК, перднул сизым дымком и помчался на развязку на Шулявке. В шоке были все, поток, можно сказать остановился! А мы утерев сопли поехали по своим делам дальше....




Эта скорее всего бывший кобровец был



100%
знаю типа из охраны Презика (бывшего)
так он на копейке такое исполняет, что мама не горюй
факи не тыкает, но с макарова шмальнуть, по колёсам лёгко может
AlexSprait | Достоевский **
Re: Range Rover гос.номер АА0440ВТ - хам и [*****].
[Re: Ынозэмэць] 14 июля 2010 в 01:01
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Ждать "дырки" в потоке, естественно, а как же иначе?




Да ну? Нет и не может быть достаточной "дырки" в потоке, движущемся со скоростью 5 км/ч. Твои действия?




Попробуйте чаще ездить по Киеву. В любой самой немыслимой пробке есть просветы и очень часто. Въехать в поток можно максимум за 2-3 минуты. В любой пробке есть: зазевашиеся, полезшие прикрутить патефон, новички - не умеющие трогаться и т.д. Да в конце концов нос нагло впихнуть. Как малые дети, как будто не по Киеву ездят, а из деревни только приехали.




+100 Совершенно верно! Неужели в Киеве первый сезон?
WildHawk | R.I.P. **
Re: Range Rover гос.номер АА0440ВТ - хам и [*****].
[Re: Ынозэмэць] 14 июля 2010 в 05:23
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Ждать "дырки" в потоке, естественно, а как же иначе?




Да ну? Нет и не может быть достаточной "дырки" в потоке, движущемся со скоростью 5 км/ч. Твои действия?




Попробуйте чаще ездить по Киеву. В любой самой немыслимой пробке есть просветы и очень часто. Въехать в поток можно максимум за 2-3 минуты. В любой пробке есть: зазевашиеся, полезшие прикрутить патефон, новички - не умеющие трогаться и т.д. Да в конце концов нос нагло впихнуть. Как малые дети, как будто не по Киеву ездят, а из деревни только приехали.




2-3 минуты? Клон vvlaw? Не, не клон - "нос можно нагло впихнуть"
Дядьку - если ездить по теории Вадима --- то никто никуда со второстепенной не выедет, пока машин на главной дороге не останется. Ни одной. Т.к. нарушено преимущество будет по любому. Т.е. сброс педали газа - уже нарушение преимущества. Не говоря уже чуть тормоз нажать. А остановиться и пропустить - сразу электрический стул.
Немного офф-топа. Т.к. гоняю гоночные он-лайн симуляторы, то приведу с них пример. Есть он-лайн. Там живые люди. 10-20-30 реальных людей. И они едут гонку по одной трассе вместе. Тут кто-то толкнул, там кто-то ошибся.
А ЕСТЬ БОТЫ Запускаешь симулятор в офф-лайн и запускаешь этих ботов. Им пофик. У них заданная траектория движения и запрограммированный интеллект. AI типа. Дык вод они едут так, как нам хочет Вадим предложить. Типо уступают траекторию, а потом едут по своей. Не видя ничего. Я же тут по идеальной еду, а тебя тупо не вижу. Столкновения, перевороты...Прикольно. Но на дороге в реале я такого не хочу. И слава Богу - такого никогда не будет. Вадим - утопист в этом плане. Это уже Нормальные люди - нормально относятся к таким же НА ДОРОГЕ. Посему мы и считаемся разумными существами, а не роботами-пддшниками.
oleg_mazda | Достоевский **
Re: Range Rover гос.номер АА0440ВТ - хам и [*****].
[Re: Ынозэмэць] 14 июля 2010 в 10:14
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Ждать "дырки" в потоке, естественно, а как же иначе?




Да ну? Нет и не может быть достаточной "дырки" в потоке, движущемся со скоростью 5 км/ч. Твои действия?




Попробуйте чаще ездить по Киеву. В любой самой немыслимой пробке есть просветы и очень часто. Въехать в поток можно максимум за 2-3 минуты. В любой пробке есть: зазевашиеся, полезшие прикрутить патефон, новички - не умеющие трогаться и т.д. Да в конце концов нос нагло впихнуть. Как малые дети, как будто не по Киеву ездят, а из деревни только приехали.




Ню-ню Особенно мне понравилось про "нос нагло впихнуть". И это мы называем соблюдением ПДД? Ню-ню.

И мы еще боремся за звание дома высокой культуры и быта... (с)
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Re: Range Rover гос.номер АА0440ВТ - хам и [*****].
[Re: oleg_mazda] 14 июля 2010 в 10:32
В ответ на:


Да ну? Нет и не может быть достаточной "дырки" в потоке, движущемся со скоростью 5 км/ч. Твои действия?




Бггггггггг 10 раз!

Сегодня кадр впереди меня ехал на Авео в левом ряду. На отрезке в 100 метров он умудрился впустить впереди себя 4 машины. Трогался как калечный, смотрел по сторонам постоянно, мандавошек у себя искал и т.д., т.е. смотрел куда угодно, но только не вперед.

ЗЫ. Была обычная тянучка под Индустриальным мостом, скорость как раз 5 км\ч или даже меньше.
Ынозэмэць | Read Only **
Re: Range Rover гос.номер АА0440ВТ - хам и [*****].
[Re: oleg_mazda] 14 июля 2010 в 10:59
В ответ на:

Ню-ню Особенно мне понравилось про "нос нагло впихнуть".




А что фактически сделал третий, которого ты пропустил?

В ответ на:

И это мы называем соблюдением ПДД? Ню-ню.




Не совсем ясно как вяжется твое впускание всех с соблюдением ПДД, что ты на него ссылаешься?

В ответ на:

И мы еще боремся за звание дома высокой культуры и быта... (с)




Ну так стой на обочине!
Traveler | Дядя Сь **
Re: Range Rover гос.номер АА0440ВТ - хам и [*****].
[Re: AlexAudiCoupe] 14 июля 2010 в 11:02
В ответ на:

Бггггггггг 10 раз!

Сегодня кадр впереди меня ехал на Авео в левом ряду. На отрезке в 100 метров он умудрился впустить впереди себя 4 машины. Трогался как калечный, смотрел по сторонам постоянно, мандавошек у себя искал и т.д., т.е. смотрел куда угодно, но только не вперед.

ЗЫ. Была обычная тянучка под Индустриальным мостом, скорость как раз 5 км\ч или даже меньше.




А если пробка навстречу тебе, а тебе нужно налево повернуть? Часто дырки встречал?
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Re: Range Rover гос.номер АА0440ВТ - хам и [*****].
[Re: Traveler] 14 июля 2010 в 11:11
Каждый день. Поворачиваю возле КИМО на Дорогожицкую у мотозавода. Находятся такие, которые по ПДД не выезжают на перекресток, где может быть пробка. Ну или все-таки дырку найду.

А если совсем туго, поеду направо и развернусь где-то, делов-то.
ViC_MC | member *****
Пару слов в защиту ТС
[Re: Ынозэмэць] 14 июля 2010 в 13:20
Знаю этубл@дскую дорогу, сами летом на даче живем. Там при освобождении дач пробка до конца всех Садовых. так что тоже пропускаю вьезжальщиков частенько. Стараюсь по одному, но если за ним быстро второй помелся? Наказать его в левое крыло??? Кстати те кто там спешит в больницу, милицию и тд спокойно метуться себе по встречке и всех имеют ввиду, остальные стоят в очереди и не рыпаются
AlexSprait | Достоевский **
Re: Range Rover гос.номер АА0440ВТ - хам и [*****].
[Re: Traveler] 14 июля 2010 в 21:41
В ответ на:

В ответ на:

Бггггггггг 10 раз!

Сегодня кадр впереди меня ехал на Авео в левом ряду. На отрезке в 100 метров он умудрился впустить впереди себя 4 машины. Трогался как калечный, смотрел по сторонам постоянно, мандавошек у себя искал и т.д., т.е. смотрел куда угодно, но только не вперед.

ЗЫ. Была обычная тянучка под Индустриальным мостом, скорость как раз 5 км\ч или даже меньше.




А если пробка навстречу тебе, а тебе нужно налево повернуть? Часто дырки встречал?




Когда ПРОБКА, то левые повороты это вообще не вопрос, как правило.
Более того, например на Индустриальной, у ТЦ"Большевик", при необходимости
пускают на разворот и через осевую, встречку, просто быковать не нужно.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Range Rover гос.номер АА0440ВТ - хам и [*****].
[Re: Traveler] 14 июля 2010 в 22:16
В ответ на:

Вы щутите или серьезно так считаете???????????????????????


Т.е машины стоят и почти не движутся и если другая машина на разрешенном повороте заедет во двор - она им капитально помешает???????????



Я это вижу. Регулярно. И регулярно наблюдаю тех, у кого такое привело именно что к пофигизму и постоянной езде вопреки приоритету.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Range Rover гос.номер АА0440ВТ - хам и [*****].
[Re: oleg_mazda] 14 июля 2010 в 22:17
В ответ на:

В ответ на:

Ждать "дырки" в потоке, естественно, а как же иначе?




Да ну? Нет и не может быть достаточной "дырки" в потоке, движущемся со скоростью 5 км/ч. Твои действия?



Всегда найдётся кто-то, кто завтыкает, или у него машина заглохнет, или он перестроится в другой ряд, и т.п.
WildHawk | R.I.P. **
Re: Range Rover гос.номер АА0440ВТ - хам и [*****].
[Re: vvlaw] 15 июля 2010 в 00:54
В ответ на:

Да ну? Нет и не может быть достаточной "дырки" в потоке, движущемся со скоростью 5 км/ч. Твои действия?



Всегда найдётся кто-то, кто завтыкает, или у него машина заглохнет, или он перестроится в другой ряд, и т.п.




Вадим, давай мы тебе скинемся на видеорегистратор. Очень интересно будет рассматривать, как кто-то втыкает (по твоему мнению), кто-то глохнет (бп - такое постоянно в любой тянучке в течение 3 минут переодически происходит), перестроится в другой ряд (из-за тебя, т.к. ты высунул морду авто уже через чур сильно), ну и т.п.
Согласен видео подтвердить свои высказывания, что никому ты приоритет не нарушаешь? Тем более в тянучке 5 км\ч?
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Range Rover гос.номер АА0440ВТ - хам и [*****].
[Re: WildHawk] 15 июля 2010 в 15:31
Я видеорегистратор сам собираюсь ставить Правда, есть немного другие приоритеты сейчас... Только он же вбок не видит.
BlackMouse | энтузиаст ***
Re: Range Rover гос.номер АА0440ВТ - хам и [*****].
[Re: vvlaw] 15 июля 2010 в 16:22
В ответ на:

Я видеорегистратор сам собираюсь ставить



а насколько потом судом или ГАЙцами принимаются во внимание данные с видеорегистратора???
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Range Rover гос.номер АА0440ВТ - хам и [*****].
[Re: BlackMouse] 15 июля 2010 в 16:59
Обсуждали уже. Как дополнение к показаниям - вполне может быть принято. Ну и потом, я и для себя хочу
O.V.L. | Анонім
Re: Range Rover гос.номер АА0440ВТ - хам и [*****].
[Re: BlackMouse] 15 июля 2010 в 17:02
В ответ на:

В ответ на:

Я видеорегистратор сам собираюсь ставить



а насколько потом судом или ГАЙцами принимаются во внимание данные с видеорегистратора???


Никак а ГАИцы и смотреть не хотят.
Scighera | важничающий писатель **
Re: Range Rover гос.номер АА0440ВТ - хам и [*****].
[Re: vvlaw] 16 июля 2010 в 22:51
Тайм менеджмент - наше все.
Я в пробках не бываю.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Range Rover гос.номер АА0440ВТ - хам и [*****].
[Re: Scighera] 16 июля 2010 в 22:57
Не всем так везёт...
Хотя я в силу специфического режима работы в них бываю реже, чем те, кто ездит в офис в час пик.
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Range Rover гос.номер АА0440ВТ - хам и [*****]. (6/6)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 36 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 8887