autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Jaroslav | Достоевский *
Нужен совет по суду...
12 июля 2010 в 18:03
Всем привет!

Может кто сталкивался с такой проблемой, я послал в суд позовну заяву, сейчас пришло письмо где меня вызывают в качестве свидетеля на 23 число этого месяца, но я собираюсь в это время быть на отдыхе, а не идти в суд)))
И так же не хотелось бы переносить заседание...
Вообщем нужна коза в которой было бы написано что-то наподобии что прошу рассмотреть дело без моего участия и что мол позовні вимоги підтримую у повному обсязі.
По идее должно такое сработать, так как раз я такое уже писал в суде когда пришёл на назначенное время в суд, а у них небыло света, судья дал лись бумаги и я написал что-то подобное и заседание позже прошло без моего участи и самое главное, на мою користь!
farmukanx | СуперСтар ****
Re: Нужен совет по суду...
[Re: Jaroslav] 12 июля 2010 в 22:38
В ответ на:

Всем привет!

Может кто сталкивался с такой проблемой, я послал в суд позовну заяву, сейчас пришло письмо где меня вызывают в качестве свидетеля на 23 число этого месяца, но я собираюсь в это время быть на отдыхе, а не идти в суд)))
И так же не хотелось бы переносить заседание...
Вообщем нужна коза в которой было бы написано что-то наподобии что прошу рассмотреть дело без моего участия и что мол позовні вимоги підтримую у повному обсязі.
По идее должно такое сработать, так как раз я такое уже писал в суде когда пришёл на назначенное время в суд, а у них небыло света, судья дал лись бумаги и я написал что-то подобное и заседание позже прошло без моего участи и самое главное, на мою користь!



или "позывача"?

если ты иск подавал, пиши ходатайство в суд на имя судьи, который рассматривает дело, что о времени и месте проведения судебного разбирательства знаешь, исковые требования полностью поддерживаешь и, т.к. в назначенный срок будешь в городе отсутствовать, просишь рассматривать дело без твоего присутствия.
Jaroslav | Достоевский *
Re: Нужен совет по суду...
[Re: farmukanx] 13 июля 2010 в 09:45
Точно, позивача!
Alex_I | Достоевский ****
Re: Нужен совет по суду...
[Re: Jaroslav] 13 июля 2010 в 09:52
при отсутствии на суде позивача процентов 90 даю что решение будет не в вашу пользу.
Jaroslav | Достоевский *
Re: Нужен совет по суду...
[Re: Alex_I] 13 июля 2010 в 10:37
В ответ на:

при отсутствии на суде позивача процентов 90 даю что решение будет не в вашу пользу.




В позовной заяве всё чётко написано, не думаю что судья не согласится с этим...
Шкод | супер-агент **
Re: Нужен совет по суду...
[Re: Jaroslav] 13 июля 2010 в 10:50
В ответ на:

В позовной заяве всё чётко написано, не думаю что судья не согласится с этим...


святая наивность
подойди в суд, и попроси перенести заседание.
Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 78 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2461