autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
ТуттиФрутти | СуперСтар **
Re: Нужен больничный...
[Re: autoring] 11 октября 2010 в 11:58
В ответ на:

Нужен больничный, детали, явки, пароли в личку.




актуально для меня
jen1 | старый писатель ***
Re: Нужен больничный...
[Re: autoservice] 11 октября 2010 в 13:07
В ответ на:

дело было принципиальное, достал просто чувак.




А что, чувака никак нельзя было уволить, не наказывая при этом врача?
Я ни в коем случае не оправдываю врачей, продающих больничные, так как по таким плохо судят обо всех врачах подряд. Но все же как-то создается впечатление, что врач пострадал больше, чем ваш сотрудник.
Уволили хоть чувака-то в результате?
val_t | энтузиаст ****
Re: Нужен больничный...
[Re: ТуттиФрутти] 11 октября 2010 в 13:16
Мне актуально было в середине недели прошлой. Вариант как выше: вовремя к своему/местному участковому. Ловить-знакомиться тет-а-тет, просить, объяснять ситуацию. Мой участковый, кстати, при моих обстоятельствах (надо лежать, лечение в частной клинике-больничный там не дают) попросил 40 грн\сутки.
Ещё вариант: вызовите на дом. В таком варианте - никто не откажется;)
ТуттиФрутти | СуперСтар **
Re: Нужен больничный...
[Re: val_t] 11 октября 2010 в 13:28
В ответ на:

Мне актуально было в середине недели прошлой. Вариант как выше: вовремя к своему/местному участковому. Ловить-знакомиться тет-а-тет, просить, объяснять ситуацию. Мой участковый, кстати, при моих обстоятельствах (надо лежать, лечение в частной клинике-больничный там не дают) попросил 40 грн\сутки.
Ещё вариант: вызовите на дом. В таком варианте - никто не откажется;)




в том и весь прикол, что я не могу поехать в поликлинику, т.к. у меня болен ребенок. Вызвать на дом того врача, который нужен тоже не могу, т.к. нахожусь по другому адресу, который он не обслуживает.
У меня болен малой, мне продлевают больничный еще на неделю, а я не могу, т.к. на работе начальство Вот хочу свой закрыт, а открыть на маму. Педиатр отказался ищу терапевта
tennisplayer | старый писатель ***
Re: Нужен больничный...
[Re: autoring] 28 октября 2010 в 23:15
В ответ на:

Нужен больничный, детали, явки, пароли в личку.



подниму тему. желательно к участковому не посылать - конкретный адрес, имя-отчество, пароль типа от кого, цена

Спасибо!
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

0 користувачів і 59 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6610