autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

В Киеве в ДТП погибла телеведущая Ольга Бура (5/5)

Стекольщик | Достоевский **
Re: А мне искренне жаль водителя+
[Re: Сигналкин] 1 июня 2004 в 17:22
Нда... кругом мудаки на корчах...да еще и без половых актов...

обиженный мальчик или обозленный
Traveler | Дядя Сь **
Re: А мне искренне жаль водителя+
[Re: _K2_] 1 июня 2004 в 19:53
Илья, это на твои посты совсем не похоже (как будто малолетка писал, который крут только за компом).

Да и так я с тобой не согласен. Ты можешь определить в зеркало скорость машины, которая в 200 метрах за тобой - я нет. А скорост сближения огромная (разница в скоростях 50-70 км).

Корчи виноваты на 2-х рядных дорогах (1 ряд в каждую сторону) в лобовых авариях? Или водители, которые из-за понтов и отсутствия мозгов, опыта выехали на обгон не убедившись в его безопасности.

И почему в указаниях причины аварий пишут "превыщение", а не "корч, который помешал чиста раельному пацану.".
dms | важничающий писатель ***
Re: Простая арифметика (+)
[Re: _K2_] 2 июня 2004 в 15:02
За свою жизнь я наездил по автобанам не много - тысяч 15 км, в основном - по Германии на Мерседесе.
Так вот, должен сказать, что 210 км даже там, это пожалуй предельная скорость, на которой себя чуствуешь спокойно. Если нет дождя, тумана, движение не напряженное и т.д. Больше - уже есть дискомфорт. Но никогда СРЕДНЯЯ скорость передвижения не была 200 км/час. Это - повторю - в Германии! Наверное для Украины - это не так. Или не для всех. Но я предпочитаю доехать на пол часа дольше, никому не причинив неудобст. И главное - ДОЕХАТЬ. У каждого - свои причуды.
Autoua.netФорумAutoua форум

В Киеве в ДТП погибла телеведущая Ольга Бура (5/5)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 25 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 17466