autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
superfoxter | подмастерье ***
Трасса Киев-Одесса
15 июля 2010 в 12:57
Первый раз еду в Одессу. Скажите, кто знает, где есть там на дороге чего страшного? Посты там какие-то или может ремонты дорог, может объехать стоит участок какой??

Спасибо.
dimitar | важничающий писатель **
Re: Трасса Киев-Одесса
[Re: superfoxter] 15 июля 2010 в 13:05
http://forum.autoua.net/postlist.php?Cat=0&Board=repair
mapcamp.info/speedcam.php
superfoxter | подмастерье ***
Re: Трасса Киев-Одесса
[Re: dimitar] 15 июля 2010 в 13:08
бааалииин, а может кто-то тему перенести?
McFly | Достоевский **
Re: Трасса Киев-Одесса
[Re: superfoxter] 15 июля 2010 в 13:31
тупиков нет
zatomant | энтузиаст ****
Re: Трасса Киев-Одесса
[Re: superfoxter] 15 июля 2010 в 18:23
едь ночью: дорога "прямая", трафик минимальный так что свободно держишь свои 110 и радуешься. неделю назад ездил Киев-Одесса так гайцов видел один раз, в 3-38 ночи. Почему-то пытались остановить (участок с разрешенной скорость 110) . Однако так как стояли в неосвещенном месте и гаец махать начал прямо перед носом машины - я его не заметил.
Вчера Одесса-Киев: около четырех часов ночи был замечен один гаец, на своем рабочем месте возре ресторана "40 видов пельменей" (там где развязка с мостом).
Vfab | новичок **
Re: Трасса Киев-Одесса
[Re: zatomant] 15 июля 2010 в 18:25
В ответ на:

едь ночью: дорога "прямая", трафик минимальный так что свободно держишь свои 110 и радуешься. неделю назад ездил Киев-Одесса так гайцов видел один раз, в 3-38 ночи. Почему-то пытались остановить (участок с разрешенной скорость 110) . Однако так как стояли в неосвещенном месте и гаец махать начал прямо перед носом машины - я его не заметил.
Вчера Одесса-Киев: около четырех часов ночи был замечен один гаец, на своем рабочем месте возре ресторана "40 видов пельменей" (там где развязка с мостом).




Вот как раз вчера друг рассказывал, как ехал ночью. Чуть отбойник не словил. Остановился у обочины, высыпался.

Да и ночью ехать.. а спать когда вообще? Типа днем?
zatomant | энтузиаст ****
Re: Трасса Киев-Одесса
[Re: Vfab] 16 июля 2010 в 11:26
Дык в отбойник можно и днем влететь...

Мы из начального пункта выезжали около часу ночи. Я специально в девять вечера специально лег спать, по будильнику поднялся в двенадцать. За минут двадцать загрузились в машину и гоу. В дороге пил лишь зеленый чай и чувствовал себя замечательно.
Шесть часов в дороге, дети и жена спали в дороге. А по приезду пошел спать и я.
Лучше уж днем поспать чем по жаре и плотному трафику дырчать
зы: если дорога незнакомая то наверное лучше днем ехать, но с маленькими детьми у нас даже банальная часовая поездка растягивается на три часа.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 47 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3053