autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Санкция | презумпция правосудия *
Re: Протокол без постановы
[Re: Tvu] 19 июля 2010 в 18:58
В ответ на:

В ответ на:

Скажу, что ты, скорее всего, "недооценил" изобретательность ГАЙцев.....
Если рассмотрения протокола будет в суде, то "превышение скоростного режима на 24 км" - тебе, кмк, не светит.... Они могут дописать в протоколе... например - нарушение ограничения скорости в зоне действия д/знака "20 км/ч"....



Ирина! Я в счастливом восторге и не верю своим глазам! Еще немного, и ты таки признаешь, что - это представители другого биологического вида, опасного своей скрещиваемостью с людьми.

А если по делу: пустые места в протоколе стоит заполнять самому невзирая на протесты гайца - свидетелей не было, освидетельствования не было и т.д. Мне они недавно пытались притянуть за уши нарушение, позаполнял все, написал что к протоколу прилагается лист с пояснениями, где изложил, что действия гайца, который увидел в машине капризничающих детей и именно с того момента начал демонстративно тянуть время, я расцениваю как вымагательство взятки.. Что гайцем проигнорированы мои ходатайства о юридической помощи.. Проигнорированы сведения о семейном положении (у меня у жены 1-я группа ) И только потом по сути моей невиновности..
Так тот гаец побагровел и сложил оба экземпляра в восьмеро мгновенно, и прошипел "честь имею" - в ответ я еще объяснил куда он имел честь еще в феврале 2008-го (кажется) и продолжает иметь..



Защищая свои права таким образом - ты абсолютно прав! Просто респект!
ЗЫ: а что касается ГАЙцев, то я прекрасно знаю на что они способны, но абсолютно уверена, что если нарушение действительно было - нужно отвечать за содеянное, но это аж никак не значит, что ГАЙцы "белые и пушистые" и всегда правы, а если они не правы - нужно бороться, дововить дело до логического завершения и не лениться (ИМХО).
И если моим соконфетникам нужна моя правовая помощь в этом вопросе, то (надеюсь этого никто не будет отрицать) - я никому в этой помощи не отказываю
budushi | Достоевский *
Re: Протокол без постановы
[Re: Санкция] 19 июля 2010 в 19:16
В ответ на:

Что гайцем проигнорированы мои ходатайства о юридической помощи..



Типа можно вызвать на место событий своего адвоката?
Санкция | презумпция правосудия *
Re: Протокол без постановы
[Re: budushi] 19 июля 2010 в 19:44
В ответ на:

В ответ на:

Что гайцем проигнорированы мои ходатайства о юридической помощи..



Типа можно вызвать на место событий своего адвоката?



А почему нет?
Можно - вызвать, можно - проконсультироваться с адвокатом по телефону.
Spero meliora | подсевший на форум ***
Re: Протокол без постановы
[Re: Санкция] 19 июля 2010 в 21:32
Кстати,товарищу тоже влепили протокол без постановы.Ехали вместе,его тормознули.Перед Изюмом.В протоколе написано-перевищив швидкисть в населеному пункти.И усе,ни названия этого пункта,ничего.Просто указано-627км трассы Киев-Харьков -Довжанский.Причем стояли в лесу,никаких зданий,ничего.Вот и интересно,как мент будет в суде дказывать,что это за место,что за город?Я подъехал,на него уже протокол писали.Короче,менты от жары и тупости совсем тю-тю!!!Ира,а если нет названия населенного пункта,суд чем будет руководствоваться?Затребовать сведения из Укркартографии,Укравтодора?И как ваще мона узнать,гиде энтот 627км?
launcher | читатель
Re: Протокол без постановы
[Re: Санкция] 20 июля 2010 в 01:29
В ответ на:

Тогда объясни мне, о всезнающий - почему (по твоим словам, да и название темы - говорит само за себя) твоё нарушение будет рассматриваться в суде?




Упаси Бог воспользоваться помощью такого юриста!!!

С чего ты взяла, что в названии темы фигурирует суд? Даже я (совсем не юрист) знаю, что постановление может выносить не только суд, но и работник ИДПС .

А где ещё может быть рассмотрено моё дело (которое ты уже переквалифицировала в нарушение, хотя я ехал со скоростью 78 км/ч, чему есть два свидетеля) после того, как мне не выдал постановление ?

В ответ на:

моя попытка предостеречь тебя от "выкрутасов" ГАЙцев



А где попытка-то? Эта инсинуация о дописывании чего-либо в их копии протокола?

Упаси Бог воспользоваться помощью такого юриста!!!
Spero meliora | подсевший на форум ***
Re: Протокол без постановы
[Re: launcher] 20 июля 2010 в 08:38
Прикріплені файли (0 завантажити)
Упаси бог иметь такого "грамотного" пациента клиента!!!И,чтобы тебе понятнее было,99,9% присутствующих на форуме старожилов с большим удовольствием воспользуются помощью Санкции.И,представь,это будет очень толковая помощь.И исче-подай в суд без постановы,потом здесь скан выложишь.А вообще то,прежде чем начинать писать на форуме,надо прочитать правила этого форума.И,если непонятно,законспектировать,и на досуге разобраться.

Упаси бог иметь такого "грамотного" пациента клиента.
Сергёга | V.I.P ***
Re: Протокол без постановы
[Re: launcher] 20 июля 2010 в 10:44
В ответ на:

В ответ на:

я тоже так думал, пока не обнаружил постанову в ГИС, где была подделана моя подпись..так что всякое может быть




Ещё один спец!
Ну в протоколе ведь написано:"Постанову не видавав"!
У тебя так же было? Сомневаюсь.





спец не спец, а таких косяков, как ты не допускаю ...и кучу постанов уже оспорил, кстати, некоторые не без помощи Санкции.

а ты хами дальше, и таки найдёшь понимание и помощь на автоуа
Змінено Сергёга (10:49 20/07/2010)
Санкция | презумпция правосудия *
Re: Протокол без постановы
[Re: launcher] 20 июля 2010 в 18:32
В ответ на:

В ответ на:

Тогда объясни мне, о всезнающий - почему (по твоим словам, да и название темы - говорит само за себя) твоё нарушение будет рассматриваться в суде?




Упаси Бог воспользоваться помощью такого юриста!!!

С чего ты взяла, что в названии темы фигурирует суд? Даже я (совсем не юрист) знаю, что постановление может выносить не только суд, но и работник ИДПС .

А где ещё может быть рассмотрено моё дело (которое ты уже переквалифицировала в нарушение, хотя я ехал со скоростью 78 км/ч, чему есть два свидетеля) после того, как мне не выдал постановление ?

В ответ на:

моя попытка предостеречь тебя от "выкрутасов" ГАЙцев



А где попытка-то? Эта инсинуация о дописывании чего-либо в их копии протокола?

Упаси Бог воспользоваться помощью такого юриста!!!



Я, кстати, тебе свою помощь не предлагала, мало того, даже если ты за ней обратишься - врят ли у меня будет желание тебе помочь
ЗЫ: Дабы избежать необходимости раздачи горчичников - ветка закрыта
Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 78 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6606