autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Андрей! | старожил **
Re: ТО - как дешевле пройти?
[Re: Джипчер] 18 июля 2010 в 23:39
Может чуть не в тему, но не хотелось создавать новую, вопрос тоже по ТО какие надо документы, значит так: машина оформлена на жену, прав у нее нет в ТП вписан я и тесть, машина на учете в области Ставище, кто из нас 3 должен проходить ТО и надо ли какие то документы с других? ПС я прописан вообще в Одесской обл.
@Vik | V.I.P ***
Re: ТО - как дешевле пройти?
[Re: Андрей!] 19 июля 2010 в 10:21
В ответ на:

Может чуть не в тему, но не хотелось создавать новую, вопрос тоже по ТО какие надо документы, значит так: машина оформлена на жену, прав у нее нет в ТП вписан я и тесть, машина на учете в области Ставище, кто из нас 3 должен проходить ТО и надо ли какие то документы с других? ПС я прописан вообще в Одесской обл.



Имеет значение где зарегистрировано авто.
Если есть ВРТ, тогда имеет значение где кто прописан.
ТО может проходить любой кто записан в техпаспорт.
Какие документы - я уже писал выше.
Андрей! | старожил **
Re: ТО - как дешевле пройти?
[Re: @Vik] 19 июля 2010 в 15:45
Машина зарегестрирована в Киевской области г.Ставыще. Хозяин жена я с тестем вписаны в ТП не совсем понял что такое ВРТ. Я где то читал, что надо с обоих мед справку и справку про отсутвие штрафов
keen | СуперСтар **
Re: ТО - как дешевле пройти?
[Re: Андрей!] 19 июля 2010 в 19:06
В ответ на:

Машина зарегестрирована в Киевской области г.Ставыще. Хозяин жена я с тестем вписаны в ТП не совсем понял что такое ВРТ. Я где то читал, что надо с обоих мед справку и справку про отсутвие штрафов


На самом деле все очень просто: ты можешь проходить ТО по месту прописки, если есть Временный Регистрационный Талон (врт) ну и конечно же на тебя должна быть медсправка
Андрей! | старожил **
Re: ТО - как дешевле пройти?
[Re: keen] 19 июля 2010 в 19:59
В ответ на:

В ответ на:

Машина зарегестрирована в Киевской области г.Ставыще. Хозяин жена я с тестем вписаны в ТП не совсем понял что такое ВРТ. Я где то читал, что надо с обоих мед справку и справку про отсутвие штрафов


На самом деле все очень просто: ты можешь проходить ТО по месту прописки, если есть Временный Регистрационный Талон (врт) ну и конечно же на тебя должна быть медсправка


Временого талона нет, просто вписан в ТП.
drei | старый писатель **
Re: ТО - как дешевле пройти?
[Re: Андрей!] 25 июля 2010 в 16:16
Чтоб не создавать тему.
Подскажите по такому вопросу.
Если есть все справки, копии паспортов и протокол осмотра на СТО нужна ли в МРЕВ сама машина (ну там для сверки номеров агрегатов)?
Неохота гнать тачанку по месту регистрации.
@Vik | V.I.P ***
Re: ТО - как дешевле пройти?
[Re: drei] 25 июля 2010 в 19:23
В ответ на:

Чтоб не создавать тему.
Подскажите по такому вопросу.
Если есть все справки, копии паспортов и протокол осмотра на СТО нужна ли в МРЕВ сама машина (ну там для сверки номеров агрегатов)?
Неохота гнать тачанку по месту регистрации.



Нужна
Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 35 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 8385